РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Фотоальбомы » Не для слабонервных))


Не для слабонервных))

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Чего так?

0

32

Приболела я что-то...

0

33

Winter Sun написал(а):

Приболела я что-то...

а так сразу и не скажешь  :dontknow:

0

34

Не грусти-похрусти :yep: Корни всех болезней психологические

0

35

Корни моей болезни - сырость в городе! Не грущу, просто состояние противное: насморк, голоса нет, голова болит... Брр

0

36

Marvin написал(а):

Да прибудет с Вами сила Коннекта!

во имя святого Ctrl'а и Delete'а
ENTER!

Привет Марвин! :flag:

0

37

Winter Sun а чем лечишся? хочешь подскажу если что ;) все же медик....

0

38

Juggernaut
Народная медецина)) Я к лекарствам и врачам только при смерти обращаюсь))

0

39

Winter Sun написал(а):

Я к лекарствам и врачам только при смерти обращаюсь))

)))))))))) вот оно.Мы ж для вас...а вы ! :'(

0

40

Juggernaut написал(а):

во имя святого Ctrl'а и Delete'аENTER!

Воимя Ctrl'а, Alt'а и Святого Reseta!
Return!

0

41

Juggernaut
Сама ж как медик знаешь, что все лекарства одно лечат, другое калечат)) А вообще я гораздо более серьезные болячки народной медициной искореняла, а тут простуда какая-то

0

42

Вонзи сикеры -завтра все пройдет :yep:

0

43

НикНавьин написал(а):

Вонзи сикеры

Че???

0

44

Winter Sun написал(а):

Сама ж как медик знаешь, что все лекарства одно лечат, другое калечат)) А вообще я гораздо более серьезные болячки народной медициной искореняла, а тут простуда какая-то

Поспать тебе надо, и поесть, и молоко с медом. Много молока. И меда много. И музыку хорошую включить. Или концерт какой-нибудь  :cool:

0

45

Winter Sun написал(а):

Сама ж как медик знаешь, что все лекарства одно лечат, другое калечат))

не все и смотря как долго их принимать) ну да ладно) тогда вот тебе список страв
ромашка подорожник мать-и-мачиха это от кашля
носик мы промываем морской водой(одна столовая ложка морской соли на литр воды) а потом капаем персиковым или абрикосовым маслом.
При температуре растираемся водкой (только при очень большой температуре з7 не сбивай это защитная реакция организма)
можно красного перца в носки насыпать(если нет температуры)
и делай ингаляции с "Вьетнамской звездочкой"
вот все что не навредит и полегчает от этого серьезно,сама знаю
мне просто проще съесть таблетку что бы быстрее и наверняка ;)

0

46

Marvin
Спасибо)) Поспала достаточно, уже тело болит от постоянного лежания, молоко с медом прям в данный момент и пью, и музыка хорошая присутствует)))

0

47

С_И_К_Е_Р_А или пшеничный сок, Беленькая, Косорыловка, Сивка- водка или виски иными словами. Сикера-любой крепкий алкогольный напиток на основе зерновых культур :glasses:

0

48

Marvin написал(а):

и поесть, и молоко с медом.

про поесть,это как организм захочет,насиловать не стоит(хотя куриным бульеном можно)
молоко с медом эт да.и под одеяло что бы пропотеть.Только не кидай мед в горячее молоко лучше еш вприкуску,так витамин С в меде целее будет
усе вроде)))))))))))))))))

0

49

Juggernaut написал(а):

мне просто проще съесть таблетку что бы быстрее и наверняка

Мы не ищем легких путей 8-) Спс за советы

0

50

а лучше всего "грелку" во весь рост  :yep:

0

51

НикНавьин
Ясно)) Не, спасибо, я ж теперь не пью совсем))

0

52

Juggernaut написал(а):

а лучше всего "грелку" во весь рост

Эх((( Об этом лишь мечтать приходится(((

0

53

НикНавьин написал(а):

С_И_К_Е_Р_А или пшеничный сок, Беленькая, Косорыловка, Сивка- водка или виски иными словами. Сикера-любой крепкий алкогольный напиток на основе зерновых культур

Сикеры (Ищущие, Радикальные индепенденты) - Христианская секта, составляла радикальную часть индепендентов. Образовалась в Англии в XVIII в. В основе вероучения секты была идея о том, что религия дается ищущим, поэтому одного Священного Писания для этого мало и необходимо еще и просвещение. Сикеры обвинялась в арианских взглядах. Сформировавшись в отдельную от индепендентов секту, они находились на стадии вырождения и охотно примкнули к новому протестантскому движению квакеров.

Истребление хнистианства лечит почти все психологические болезни, по твоим словам - от них вся лажа :yep:

Отредактировано Marvin (2008-08-22 15:43:16)

0

54

Winter Sun но это опять же,если нет температуры  :writing: нагрузки на сердце вещь крайне опасная

0

55

Juggernaut
Темпиратуры к счастью нет... И все-то Вам лишь бы спошлить. Хоть бы обнял кто..

Отредактировано Winter Sun (2008-08-22 16:03:39)

0

56

Стремно показывать... Вот, что натворила в комнате моя малая, пока я отсыпалась

0

57

Winter Sun написал(а):

Хоть бы обнял кто..

Непридумали пока, чтобы по сети руку с плечем передавали. Там с буферизацией лажа какая-то. Но работы ведутся, так-что в оффлайн неуходи...

0

58

Работайте там быстрее!!! Не ровен час, ведь помру) *замерла перед монитором в ожидании рук и плечей*

Отредактировано Winter Sun (2008-08-22 17:08:19)

0

59

Winter Sun написал(а):

Стремно показывать... Вот, что натворила в комнате моя малая, пока я отсыпалась

у тебя хоть такое доча устроила,она маленькая,ей простительно,а у меня все вот точно так же ,только это здоровые лбы вытворяют  :D
ПЫ.СЫ.только горшка нет посреди комнаты  :D

0

60

Juggernaut
Да все бы ерунда - убрать недолго - но вот обои оторванные((( Придется ремонт делать

0

Похожие темы


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Фотоальбомы » Не для слабонервных))