РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Фотоальбомы » Не для слабонервных))


Не для слабонервных))

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Winter Sun погоди ремонт делать,она еще и за карандаши возьметься,а рисовать лучше всего на обоях ;)

0

62

Juggernaut
Уже все изрисовано((((

0

63

Winter Sun а почему грустим по этому поводу?) честно говоря,если бы я увидела что мой ребенок рисует на обоях я бы пристроилась рисовать рядом.Вместе веселей  :yep:

0

64

Juggernaut написал(а):

честно говоря,если бы я увидела что мой ребенок рисует на обоях я бы пристроилась рисовать рядом.Вместе веселей

особенно если обои по тыще за рулон...

0

65

Доминатор ну и фиг с ним.Все самое лучшее  детям  :yep:

0

66

Juggernaut написал(а):

Winter Sun а почему грустим по этому поводу?) честно говоря,если бы я увидела что мой ребенок рисует на обоях я бы пристроилась рисовать рядом.Вместе веселей

А я бы взял дитя под подмышку и в гости к кому-нибудь пошол бы, пусть народ порадуется. "Вместе веселей!" :D

Отредактировано Marvin (2008-08-30 15:09:55)

+1

67

Marvin не,ну понимать же надо и ребенку внятно объяснить,что дома все стены его а у других только с разрешения хозяив  :yep:

0

68

Juggernaut написал(а):

у других только с разрешения хозяив

хм.. сколько мне этого не объясняли, я их непонимал...

0

69

Marvin значит не очень внятно объясняли)Дети,это чудо,у них своё миропонимание еще не искаврканное заморочками взрослых,и ....ой,да что я?  совему ребенку я бы нашла как объяснить,что к чему не тровмируя ему психику)

0

70

Доминатор написал(а):

особенно если обои по тыще за рулон...

По пятихатке, но все равно жалко

0

71

Marvin
Хорошую идею подкинул))) Спс, поеду к Juggernaut с Санькой)))

0

72

Winter Sun написал(а):

MarvinХорошую идею подкинул))) Спс, поеду к Juggernaut с Санькой)))

ага, только не говори ей, что эту идейку я подкинул, ладно? :hobo:

0

73

Winter Sun ну так милости просим если что) подпольная школа художеств и полного выноса мозга всегда ждет своих жертв)
только стремянку захватите ок)что бы до верха достать,а то низ уже весь исписан,те кто был не в состоянии рисовать на ногах,изображал своё творение лежа  :D

Marvin написал(а):

ага, только не говори ей, что эту идейку я подкинул, ладно?

поздно) я тебя спалила)

0

74

Ты просто супер я в восторге ты самая сексуальная девченка которую я видел

0

75

DEMON
А ты самый любимый)) Но прошлый комент у меня в асе мне понравился больше)))

0

76

Каой комент

0

77

Процитировать?))))

0

78

Я понял вспомнил солнце

0

79

Ты Только Не Бойся. С Тобой Никогда Ничего Не Случится, Потому Что У Тебя Два Сердца. Если В Воздухе На Секунду Замрет Одно, То Рядом Забьется Второе.одно Из Них Дала Тебе Твоя Мать.. А Второе Сердце Дал Тебе Я..только За Меня Не Волнуйся, Мне Легко И Прекрасно Идти По Земле...

+1

80

:blush:

0

81

Winter Sun написал(а):

Не пугайтесь, я хоть моськой и не очень, но человек хороший... временами)))

вот чего я никогда не понимал, так это то, что большинство девушек-металлистов очень критично оценивают себя... видимо прав был Сэм Данн когда говорил (точно не помню, но суть такая): "Слабые ищут в металле силу"
не спорю, самокритика - хорошая черта, но только когда она имеет серьезные основания, а это точно не твой случай.

0

82

silvercross написал(а):

большинство девушек-металлистов очень критично оценивают себя

Ну я не вхожу в это большинство 8-) я не столь критична к себе. Вполне объективно оцениваю себя. Я знаю свои недостатки, но также я вижу свои достоинства.

0

Похожие темы


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Фотоальбомы » Не для слабонервных))