РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » Про восьмерки на бочёк и апокалипсец...


Про восьмерки на бочёк и апокалипсец...

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Доминатор написал(а):

почему же из за всего этого нам придёт п*здец????

потому что так сказал Сварог

0

32

Juggernaut написал(а):

потому что так сказал Сварог

не не...это в статье написано...но я так и не понял почему

0

33

Потому что Луна изменила свою орбиту.. из за этого и затмения.. А когда луна какой либо планеты меняет орбиту своего вращения - чем это грозит?

0

34

http://news.israelinfo.ru/technology/26574

сразу понятно кто виноват....  да, Сварог? :D

0

35

Поскольку я отношусь к представительницам слабого мозга,то пропускаю мимо ушей то, что не соответствует размерам моего черепа  :D

0

36

Доминатор прочитала то что было написанно по ссылке,и возник вопрос."А чего сума сходить то?"

0

37

Не беспокойся, представительница слабого пола.. Смерть мимо ушей не пропустишь...

0

38

Svarog88
а с чего бы это вдруг она изенила свою орбиту?Где это ты углядел?

0

39

проклятые евреи...

0

40

Да не надо с ума сходить... Не каждый день затмения видим.. Да и апокалипсисы тоже не каждый день пророчат.. А сегодня такой вот день.. Так что всем смотреть на Луну и ждать конца..! =)

0

41

Я мог бы по-прежнему продавать книгу, отвечать на вопросы, но, судя по логике событий, вряд ли успею что-либо сделать, а новички – понять что-либо. Книга – это только начало, – на диске информации моих статей в несколько раз больше. Чтобы всё усвоить и понять, начинать изучение нужно было несколько лет назад. А теперь поезд уже ушёл. Навсегда.

События Апокалипсиса надвигаются неотвратимо. Скоро всё встанет, деньги превратятся в бумагу, а население планеты уменьшится на миллиарды... я не хочу всё это объяснять, кому-то доказывать… – зачем??? Если за столько лет не поняли, то за пару дней поймут? Это невозможно.

Да и разделение уже прошло – все давно разделены, поделены, отмечены и помечены – каждый получит то, что заслужил. Так зачем мешать Праведному Суду и исполнению приговоров? Теперь наступает время Апокалипсиса. Теперь сами всё увидите воочию, и сами всё поймёте.

Если выживите.

А пока смотрите за Луной – она многое скажет.

С уважением,
Ю. Бабиков

13.08.2008

0

42

Svarog88 написал(а):

Да не надо с ума сходить... Не каждый день затмения видим.. Да и апокалипсисы тоже не каждый день пророчат.. А сегодня такой вот день.. Так что всем смотреть на Луну и ждать конца..! =)

ну вот наконц то проблески разумого в товей речи,а то все ох да ах луна темнеет кайтесь

*бегает переодически к окну и смотрит на луну*
Развлекуха ёоу :jumping:

0

43

блин...я же так молод...

0

44

:'(  а я еще так мало в этой жизни успелааа_ааааа_аааа

0

45

Эгоисты)) Все б вам о своей шкуре думать..

0

46

она тааак мало пожилаааааа :'(

0

47

Больше половины уже затянуло..

0

48

Svarog88 написал(а):

Эгоисты))

Эгоист - это человек, который думает больше о себе, чем обо мне,а по сему такой у нас тут один .Это Доминатор  :D
А я не...я ангел ,только никто об этом пока не догадываеться  ^^

0

49

Не, евреи тут ни причем.. Рагнарек вершат белые боги..

0

50

Svarog88  o.O какая же у тебя каша в голове.Начал с апокалипсиса и закончил битвой между богами и турсами

0

51

Juggernaut написал(а):

Начал с апокалипсиса и закончил битвой между богами

Нефига себе, а разница то какая?

0

52

Svarog88 написал(а):

Нефига себе, а разница то какая?

а.точно.гоню уже...
это из за паники по поводу

0

53

Ух ты!!! И здесь про АПОКАЛИПСИС говорят!!! :blush:

0

54

MaxKing а как же без этого? Разве Сварог упустил бы такое событие? ^^

0

55

Ну вот! А вы сомнивались.. Пришел апокалипсис! Пророчество сбылось!  :D

0

56

:D неужто пронесло

0

57

MaxKing ты ужо видел затмение?

0

58

уже можно отплясать во всю ширину? :D

0

59

Рано еще.. там дней 30 еще ждать надо..

0

60

Svarog88 написал(а):

Рано еще.. там дней 30 еще ждать надо..

:disappointed:  почему?

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » Про восьмерки на бочёк и апокалипсец...