РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Отдых и развлечения неформалов » ИГромания Кто во что играет???


ИГромания Кто во что играет???

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Готика 1,2 (на 3 мощностей нехватает(((((((( а скоро говорят 4 выйдет, надо комп менять))))))))))))

0

32

Marvin написал(а):

на 3 мощностей нехватает

оно того и не стоит кстати говоря=))

0

33

линейка!!!!!

0

34

willith ну что ж ты так сухо то...линейка!!!!!!...давай уже начинай клянчить баблосы на меч ;),мож кто расщедриться  :D

0

35

Juggernaut хаха)))) мне уже ненадо))))) я всё куцпила))))))) и завела дракончика)))))))))))))))

0

36

willith написал(а):

линейка!!!!!

ужас...

0

37

willith написал(а):

линейка!!!!!

класс!!!

0

38

Дятел написал(а):

класс!!!

хорошего мало! Ведёт к деградации личности! Лично видел таких...

0

39

Oca написал(а):

хорошего мало! Ведёт к деградации личности! Лично видел таких...

у меня сезонная депрессия...а это приводит к линейке!!!!!!!!!! ОНА СПАСАЕТ МОИ МОЗГИ!!!!

0

40

willith написал(а):

у меня сезонная депрессия...а это приводит к линейке!!!!!!!!!! ОНА СПАСАЕТ МОИ МОЗГИ!!!!

Ну вы Леся исключение из всех правил)))

0

41

пока небыло инета прошел: Crysis:Warhead, Call Of Duty:World at war, Mass Effect. а ща рублюсь в Alone in the Dark, Fallout 3 и GTA 4.
но самое-самое из этого изобилия свежака это Mass Effect, ну и Fallout 3!

0

42

Режусь в  офигеннейший экшн!!!
Короче сюжет такой: представитель земной фауны из рода Собачьих спасает потомство исчезающего вида птиц (видимо имеющего актив в "Красной книге") подручными средствами. Птичку жалко!!!  :'(  Воооооооот!
"Волк и яйки" называицца!  :D

0

43

Игрули :D

0

44

А я завидую

0

45

Oca написал(а):

Ну вы Леся исключение из всех правил)))

))))))) ну)))) эээ.... просто, вот представь, всё вокруг мрачняк, кризиссс, личная жизнь то ли к чёрту, толи наоборот....сплошной пииип....и вот тут появляеца ОНА! Линейка!!!!! и вот когда забив на всех и всё....и на работу в том числе рубишся суток трое почти без сна, а если засыпаешь, то уже рубишся во сне....ЭТО ВЫЧИЩАЕТ ВСЕ МОЗГИ ВМЕСТЕ С ДЕПРЕСНЯКОМ!!!! славьсяславься la2.ru!

0

46

Ну не знаю если уж на то дело пошло, то мне больше WOWка нравится. По крайней мере, там хоть сюжет какой-никай отыгрывать можно и такого тупого махача нет как в линеге

0

47

НикНавьин
ну каждому же своё....вот меня как то непопёрло)))) а вобще я люблю ещё всякие квесты))))) но пока что сижу на линейке и больше как то нивочтонемагу))))) ааааязадрооот)))))))))))))))))

0

48

Злодей написал(а):

Режусь в  офигеннейший экшн!!!Короче сюжет такой: представитель земной фауны из рода Собачьих спасает потомство исчезающего вида птиц (видимо имеющего актив в "Красной книге") подручными средствами. Птичку жалко!!!    Воооооооот!"Волк и яйки" называицца!

зачетно! :D
а как на счет стратегии "Тайны океана",где доблестная команда Жака-Ива Кусто выполняет сложную и единственную задачу,в несколько прощитанных ходов обойти щупальца спрута,дабы обогатиться за счет сокровищ,некогда затонувшего корабля?или симулятор "Космический мостик"? :)

willith написал(а):

ну каждому же своё....вот меня как то непопёрло)))) а вобще я люблю ещё всякие квесты))))) но пока что сижу на линейке и больше как то нивочтонемагу))))) ааааязадрооот)))))))))))))))))

ну если ты задрот,тогда я ваще задротзадрот,потому что когда я "нивочтонемогу" то игрую тупо в косынко

0

49

AGE of EMPIRES III

0

50

в косынку))

0

51

Left For Dead да и все наверно :)

0

52

1)Готика1,2
2)Страшилки:Шестое чувство (Игра с мультяшной графикой. В ней маленькая девочка с саперной лопаткой ищет свою собаку Кутявку :crazyfun: )\
3)Недетские сказки
4)Scratches
5)НеВерьВХудо
6)Операция "ПЛАСТИЛИН"
Ну вот ...

0

53

у меня стратегии в основном)))
любимые с детства и столь же древние - Heroes of Might & Magic 3: Armageddon's Blade, и... несколько дополненный Stronghold Crusader Extreme;

гоночки... Need For Speed: Most Wanted)))

редко играю))

0

54

Пока комп мёртвый, играю в шашки да в карты. Изредка в Variable World
Будет новый - буду играть в Oblivion и Two Worlds, такде буду играть в Red Alert.

0

55

Готика 1,2,3 переигрываю несколько раз.
Сталкер
герой меча и магии 5
фабле 1 2
алиса в стране чудес (мрачная версия)
пенумбра 2
дарк визин
ну и кароч много чиво..

0

56

Линейка вторая, Грация!!!!! :rolleyes:

0

57

Злая Фея Митолла! написал(а):

Линейка вторая, Грация!!!!! :rolleyes:

ето зло не играете ето самый настоящий наркотик

0

58

ни во что не играю. видюха умирает. а раньше в цивилизацию 4 и варкрафт любила играть

0

59

L написал(а):

[n]самый настоящий наркотик

Над найти!

0

60

последнее время в WoW))

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Отдых и развлечения неформалов » ИГромания Кто во что играет???