РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » 14.08.2008 Кондрово "Судный день"


14.08.2008 Кондрово "Судный день"

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

MaxKing написал(а):

Северный Нерв (romantic progressive grunge, Кондрово)

Состав участников не подвергается изменениям.

0

32

Безусловно. АГИТИРУЮ ВСЕХ- ПРИЕЗЖАЙТЕ, БУДЕТ ИНТЕРЕСНО :yep:

0

33

Ну вот хотел приехать.... Не смогу дел много. Вы уж там и за меня оттусите!!

Да и кстати :tomato: чтоб не :hobo: на форуме нужны живые юзеры!!!

0

34

Не боись, Кондрово-отличный город и люди там хорошие :flag:

0

35

а вот гости иногда бывают не очень....

0

36

"Я не червонец, чтобы нравится всем" (с) Константин Панфилов

0

37

STANLY написал(а):

а вот гости иногда бывают не очень....

Вот блин заладил... Чет ты ся тоже не с самой хорошей стороны показываешь...

0

38

"Эта наша корова и мы её доем". Stanly, все вопросы к организаторам. Если вы подали заявку или вас пригласили - в чём дело(?)выступите, ежели нет, то тут уже мало, что можно решить.... Это же наверно не на скамеечке группы будут сидеть, где-то в парке и по желанию играть. Здесь концерт, распределенно время в конце концов. Думаю никто не против чтобы вы выступили, НО если же опять это всё вовремя было сделано

0

39

Друзья мои!! Где вы размещаете информацию по поводу набора на концерт?? Где? Помоему на этом форуме не было.... хотя могу ошибаться... в кондрово Очень обидно концерт пропустить..

0

40

... это ж уже в это воскресенье концерт? ... :O ...а я еще ни в одном глазу ...

0

41

Товарищ Стэнли, кто тебе мешает(мешал или будет мешать) замастырить свой концерт? Сделай, пригласи группы которые тебе нравятся, проведи рекламную компанию, все с удовольствием приедут посмотреть и послушать.
Ты так пишешь "наш город", "наш аппарат" (что очень сомнительно, ведь он стоит не на твоей личной реп. базе). Помнится вы тоже играли в Калуге- и что? Я могу тоже сказать "Калуга-мой город почему меня и мою группу не пригласисли играть в Вертолет вместе с Депф Лайн?Какого хрена Депф Лайн ездит играть в Калуга без моего разрешения?", так что хорош ныть. Пропустил время подачи заявки- пеняй на себя, кто хотел участвовать- каким -то образом смогли найти Серегу Орлова и договорится с ним. Все.

0

42

Так народ, может, хватит ссориться! Тём знаешь ты вот тут говоришь что аппарат твой и Дэф Лайн из Кондрово, ну вот смотри, мы из Калуги к нам должна приехать группа Линия ( Эмо Рок, Москва ) ну мы PRObell можно сказать что из Калуги ( кстати да ещё один косяк с афишей  ^^  )  а мы там не будем выступать, хотя даже договоренность с организатором была! Ну, раз так то, так и не стоит париться, в след, раз выступите тогда, не переживай, а по поводу аппарата, ты скажи, сделаешь так придёшь на фэст и заявишь что это ваши и короче всё заберёшь? и как это будет называться? просто ты мне сам тогда говорил что вы будете там, и типа всё уже договаренно... ну блин просто заявку нужно было отдать, по сути то мы в Кондрово ещё аж с 21 июня место забили)) воть

Отредактировано deXter (2008-09-09 19:37:33)

+1

43

STANLY
Епт! организуй сам свой концерт и обыграйся!!! Славы хочешь в родном городе? Раньше надо было париться, а то что не попали и организаторы вас не пригласили , ищите причину в себе!!!

0

44

romantic progressive grunge-это как такое возможно?

0

45

По поводу аппарата: может я чего-то не знаю, но группа АПОКАЛИПСИС с утра пораньше везет в Кондрово львиную долю аппаратуры...

Symon, мне кажется, что это стеб спецально для товарищей мегакритиков, которые всегда знают, какая группа в каком стиле играет. По-моему разделение команд на стили - это полная ересь.

0

46

Согласен с Максом. Я сам не знаю что мы играем :)

0

47

MaxKing написал(а):

Symon, мне кажется, что это стеб спецально для товарищей мегакритиков, которые всегда знают, какая группа в каком стиле играет

Да,дело не в критике,а просто меня заинтересовало как может быть прогрессив гранж,мне кажется это два противоположных стиля...

0

48

НикНавьин написал(а):

так что хорош ныть.

Толстяк, ты за речью следи.))о.к.?
Мы не раз организовывали свои концерты... и было намного позитивнее чем от ваших "Метал фестов"
по поводу аппарата, рад что вы везёте что-то своё.. а то вобще...
Сравнили Калугу и Кондрово. Сколько групп в Калуге??? И сколько групп у нас??? 4 группы из Кондрова... неужели в качестве уважение нельзя было по-умолчанию включить Кондровские коллективы? странно... нас не так много...

-1

49

deXter написал(а):

хватит ссориться!

+1
... поддерживаю ...

0

50

Symon, я об этом и говорю! Я позиционировал группу РЕКВИЕМ как готик хэви метал. Но такого стиля просто быть не может. Музыканту плевать, как умные товарисчи обзовут его музыку. Я вот недавно стал принимать участие в одном виртуальном проекте, который играет sunlight metal. И не спрашивайте меня, что это за стиль!

STANLY, я не понимаю суть твоих претензий. Договаривайся с Добрым, организуй концерт и приглашай туда все коллективы, которые желаешь видеть. Тем более в Кондрово с организацией проблем мало, в отличие от той же Калуги.

0

51

Мы так и делаем, постоянно.. и зовём всех.. это разве плохо? И вас приглашаем и много кого ещё... И так будет и дальше... просто мне кажется кондровские группы должны по-умолчанию на любом кондровском концерте

0

52

STANLY написал(а):

кондровские группы должны по-умолчанию на любом кондровском концерте

Калужские на калужских и понеслась!!! Подумал, или просто так написал!!??
Организаторам пох откуда ты! Подсуетился - поучаствовал! А сидеть на жопе и знать , что тя пригласят! Эт сказка для дурачков про дурачков!!!

0

53

STANLY написал(а):

неужели в качестве уважение нельзя было по-умолчанию включить Кондровские коллективы

Как Кобзон прям!!! Все их уважают и ваааще... Не перестаешь меня удивлять!!!
А про Металл Фесты: это музыка на любителя!!! Как и ваша! и нельзя тут  опозитиве судить! Каждый фанат получает свой позитив!!!

0

54

Ребята  сколько в калуге групп,?! У нас в городе 4 команды..))
По поводу " сидеть на жопе и ждать" нас постоянно зовут на концерты и мы там играем. И в кондрове давольно часто проходят наши концерты. Людям нравится то что мы делаем, это здорово. По поводу музыки.. это точно на любителя.... я вот например раз выразил своё мнение по поводу Апокалипсис и Навьин лес, теперь стал враг номер один... наверно за живое задел,...))) расслабтесь.. критики тоже есть место в нашем мире)))

0

55

STANLY написал(а):

постоянно зовут на концерты и мы там играем. И в кондрове давольно часто проходят наши концерты

Ну вот и здорово!!!! Успакойся и не вали говно!!!
4 группы, ну и что!? Все теперь только вас слушать! А не думал, что к Вам привозят не местные группы с целью расширения знаний о калужской музыке! Н етолько же вас слушать! Пусть др погоняют!

0

56

STANLY написал(а):

я вот например раз выразил своё мнение по поводу Апокалипсис и Навьин лес, теперь стал враг номер один... наверно за живое задел,...)))

опи*денеть можно!

STANLY написал(а):

расслабтесь..

по моему напрягся тут только ты один

STANLY написал(а):

критики тоже есть место в нашем мире)))

не сочти за труд,дай погонять ваши записи ,что-бы иметь хотя бы малейшее представление о том что играет сия доблестная одна из 4х команд Кондрово

0

57

Ещё совсем немного, и мы наконец сведём наш EP, и я обязательно выложу, то, что мы делаем.

0

58

Злодей написал(а):

А не думал, что к Вам привозят не местные группы с целью расширения знаний о калужской музыке! Н етолько же вас слушать! Пусть др погоняют!

........погоняют))) забавное слово в даном контексте)))

Probell к примеру мои друзья, и я буду на концерте поддержать ребят) Моргер - одни в таком стиле! Мне тоже нравится.!!

Апокалипсис, Навьин Лес - слышал, наслушался...(( ничего нового года 2 уже..))
про остальные команды не слышал... вот думаю тоже ознакомиться.

0

59

STANLY написал(а):

Толстяк, ты за речью следи.))о.к.?

Никита вот по этому я и писал про  :tomato:

0

60

Хотелось бы ответить Стэнли и другим товарисчам, которые взахлеб распинаются о том, что хэви пропах нафталином...
Я уже говорил, что в музыке для меня существует АлисА и все остальные. Так вот, пара цитат доктора Кинчева:

"Пусть мне говорят, что я ничего не открыл
И будто это не мой стиль!
Но я не собираюсь ничего открывать,
Я кричу "бис!" тем, кто открыл!
Но кой-какое право я оставляю за собой!
Мой рок-н-ролл, МОЙ!"

"Если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем!
А мне по барабану вся эта муть!
Я не червонец, чтобы нравиться всем!"

+1

Похожие темы


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » 14.08.2008 Кондрово "Судный день"