РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Стили одежды, и фотки нефоров » Гос. Дума создала запрет на готов, эмо и пирсинг


Гос. Дума создала запрет на готов, эмо и пирсинг

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Spike написал(а):

Вот читаю и думаю: «Это вам со школой так не повезло, или мне охрененно повезло?»

аналогично)
школы как школа была, уроки скучные - перемены веселые.Не могу сказать конешно что класс был дружный,все как то групками дружили...Хотя нет, вру, под конец весь класс друг за друга если че ,бивни точил.У нас классная руководительница была просто великолепная. Она с директором договорилась, и когда нам аттестаты выдавали по окончании, каждому еще впридачу грамоту типо "сувенир" вручали, за отличное, хорошее , и удовлетворительное окончание( кому что).Вся школа сидела разинув рты и не понимала,чёйто бэшкам (я в классе "Б" училась) всем поголовно грамоты раздают)))))) Да мы и сами были честно в легком шоке.А она у нас прост вот так прикололась)Даже самому отъявленному двоешнику выдали грамоту , просто....ЗА ОКОНЧАНИЕ ШКОЛЫ  :D

Carrie написал(а):

ну, я вместо всяких химий-физик рисовала стен-газету за всю параллель)

знакомая ситуация   :D  а главное очень удобная))))))))) Правда химию я любила, а вот алгебру, геометрию... :insane:

0

122

Carrie написал(а):

основная масса людей в нашей стране по-настоящему поразительно безграмотна.

К сожалению должен согласиться(((((

Zverka написал(а):

я бы запретила спортивные штаны, заправленные в туфли и прочую быдлоформу...

Следовательно вводим делой стиль одежды, за несоблюдение выговор, а потом можно и выгонять!

Товарищи, форумчане, и все таки мы отошли от темы. "Даешь строгие правила и жесткий дресс-код!"

0

123

Князь написал(а):

Даешь строгие правила и жесткий дресс-код!

не, так тоже нельзя. везде должна быть золотая середина)

0

124

Carrie написал(а):

везде должна быть золотая середина)

Хорошо. Ну тогда просто ужесточение дресс-кода.  В школа форму ввести, а в ВУЗах просто смотреть кто в чем и если уж совсем не подходит, то пусть идет переодевается. Хотя сам в цепях ходу по педу, но они ни кому не мешают, ибо на перах в карманах. Вот.

Но школа..... выглянул в окно, достал гранату..., надо ужесточать! По любому.

0

125

как сказал один мой друг:
"клоуны в костюмах хотят запретить клоунов с чёлками"

а вообще вы всё заладили - приличные места,
приличный вид.
главное чтоб люди были хорошие, а как они
выглядят и из какой суб культуры не так важно.
вся эта приличность это общественный стереотип который
лично я не перевариваю.
по поводу образования - если человек хочет научится он научится,
если не хочет не научится, как бы он не выглядел и как бы себя не вёл.
ктомуже приводилась в пример грамотность. я вот когда печатаю
или читаю написанное здесь кем то за грамотностью не слежу,
мы же тут не книги пишем)

Отредактировано меломан (2009-07-22 18:09:08)

0

126

меломан написал(а):

если человек хочет научится он научится,если не хочет не научится

маленькая поправка - если он не хочет, его научат. и получается, что направляющие, по которым "катится мир" ставят эти самые "учителя" а не сам человек, хотя тот думает иначе. потаму что его так научили.

0

127

Marvin написал(а):

маленькая поправка - если он не хочет, его научат. и получается, что направляющие, по которым "катится мир" ставят эти самые "учителя" а не сам человек, хотя тот думает иначе. потаму что его так научили.

не согласен.
когда я не хочу чему то учится,я просто ухожу в себя,
и даже не понимаю,что мне говорят,
точнее просто не слышу.
так что научить меня если я не хочу невозможно.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Стили одежды, и фотки нефоров » Гос. Дума создала запрет на готов, эмо и пирсинг