РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Extreme metal » MORGER.Убойный Death-n-roll


MORGER.Убойный Death-n-roll

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

ты имеешь в виду что я ужрусь и не выйду на сцену чтоли???)))))))))))

0

32

Я к тому, что тебе еще интервью давать.
Галстук не забудь надеть)))))))

0

33

Да , Моргер , не забывай ко мне в магазин за пивом заходить )))

0

34

а в какой именно магазин заходить?

0

35

Marty Sexx
Может все заходить будем? Может скидки будут? А может и не будут?  :dontknow:

0

36

В ,, ПРАЗДНИЧНЫЙ ,, на МАЯКОВСКОГО ))) Неа скидки , чуваки тока при покупке от 2 тыщ ))) Осилите пива стока взять ? )))

0

37

Ну если всем форумом,или хотя бы большей его частью,то вполне реально. И смотря еще какого пива. :)  :flag:
И давно хотел бы я узнать: что означает название Morger?

Отредактировано Jorn Mad (2009-04-16 19:43:38)

0

38

Наверно игра слов ,, МОРГ ,, , где трупы , а ,, МОРГЕР ,, типа человек из морга )))

0

39

Ну, вообще, и фамилия такая существует.

0

40

короче расскажу от куда прилипло ко мне это погоняло...помнится в 2001г я пришёл с армии и плотно в то время слушал DIMMU BORGIR практически невынемая наушников из ушей,продолжалось это довольно долго. Помню иду я по площади маяковского и кто то из знакомых крикнул Дёня Моргер! опять слушаешь Dimmu Borgir!? народ подхватил и ко мне так и прилипло погоняло моргер. позже когда пробывали извлекать что то в роде музыки в гараже задумались а как же нам обозваться...вариантов была куча и просто решили обозваться как называемся))) кстати с падачи фэстеров было принято это решение...название не сложное,брутальное немного потому как ассоциации с моргом,а если морг значит смерть а как раз DEATH мы и хотели играть...так что получилось как то логично...

0

41

:jumping:  а у меня MORGER ассоциируется со словом бургер)) Ну по звучанию похоже как-то))))

0

42

Так я не понял почему тема затухла??? Мы же выступаем в Медыне 9 числа, у кого какие пожелания? Постараемся исполнить)

0

43

Кстате вот!!! Как мы отдыхали той зимой)))

Отредактировано KaMaZ (2009-12-24 23:27:46)

0

44

KaMaZ
Дико приветствую на форуме!!!

KaMaZ написал(а):

Мы же выступаем в Медыне 9 числа

Поедем всей тусой!!!

0

45

Уже съездили угарели))) Было просто отлично!!! Ребята молодцы!! :cool:
Жду следующих концертов

0

46

crazy fox
Теперь мы в Москве!) 29 кто жедает ехать со всей тусой обращяйтесь к Орлову 8-910-918-05-43, цена в районе 500 рублей туда и обратно.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Extreme metal » MORGER.Убойный Death-n-roll