РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гриндеры

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Кузявочка написал(а):

Очень удобно особенно в метро в час пик

Вот это точно!)))Согласна!)))

0

32

RiDa, а то! Особо не паришься, если кто-то на ногу наступит, а уж если ты наступишь кому-то...

0

33

Кузявочка написал(а):

а уж если ты наступишь кому-то...

:D Вот ору то может быть...))))

0

34

RiDa, Кузявочка
А по мне, так девушки должны ходить в женственной и элегантной обуви. Даже неформалки.

0

35

Синий написал(а):

А по мне, так девушки должны ходить в женственной и элегантной обуви. Даже неформалки

Почему? Есть такие красивые высокие *незнаю_как_называются* металлом блестят если чистые, смотряться очень красиво :yep:
Но, если, Синий, ты говориш про обычно грязные тяжботы, то я с тобой полностью согласен, несмотриться на девушке грязюка %-)

0

36

Синий
ага...гонять на шпильках...ну уж нет!
Я люблю удобную обувь))

0

37

Сама не ношу, не мой стиль, но что хотелось бы отметить, товарищи неформалы.Когда смотришь допустим на какого нибудь байкера, то ,сцуко, понимаешь в какое говнище ему приходиться лазять.И когда смотришь, что у них осталось от ботинок через месяц....тяжботы - это спецуниформа
тяжботы не обязательно должны быть фирмы Гриндерс, и они не обязательно должны быть тяжелые, они бывают необыкновенно легкие  и удобные в носке.

и от willith (раз уж строчу с её компа) : неформал летом без гриндерсов и рваных вонючих носков под ними не неформал Нефига.Среди её трупрада и тругуччи есть обязательная парочка шелесов для выезда на всяческие ацкие мотомеропиятия и прочь ( к тому же летом по ночам в полях достаточно холодно)

И цново от себя: Обожаю ребят в тяжботах!Любите меня не снимая спецобуви  :D
*

0

38

Juggernaut написал(а):

Любите меня не снимая спецобуви

:D Экстрамалка!)))) :cool:

0

39

RiDa
скорее экстраМилка)))))))))))

0

40

Камелоты, это вариант) удобные, не тяжелые..поэтому только они, а летом кроссовки..) кеды :nope:

0

41

ПолночЬ.. написал(а):

Камелоты, это вариант) удобные, не тяжелые..поэтому только они, а летом кроссовки..) кеды

Верная тема!))У меня та же фишка))

0

42

Синий написал(а):

А по мне, так девушки должны ходить в женственной и элегантной обуви. Даже неформалки.

Ну кому как, я вот соглашусь с RiDa в том что, главное удобство. Я вот очень люблю свои низкие камы и высокие зимние гриндеры, не потому что я неформал и обязан носить эту обувь и как-то выражать свой протест обществу, а просто потому что мне в них удобно. Ну летом естесственно кеды и кроссы. Не люблю каблуки, в них очень устают ноги, и пусть это женственно и красиво, но зачем мучать себя? И по-моему совсем не важно в чем одета или обута девушка, она может даже в гриндерсах выглядеть женственно.

0

43

Имеются зимние и осенние Стиллы и Камелоты (соответственно). Стиллам почти все пофиг, а Камелоты почти умерли, буду покупать Стиллы на осень. Вот, а теперь по теме. Они ОЧЕНЬ удобные и крайне приятные. Бегать одно удовольствие, прыгать или просто ходить тем более. Нога фиксируется. В своих облазил несколько церквей и заводов. Протектор отлично цепляется за все выступы в стенах (от кроссовок такого сложно добиться). Летом ношу или кроссовки (кеды иногда) или осенние Камелоты. Не жарко и удобно.

Кстати, заметил что в кроссовках ноги патеют сильнее чем в Камелотах.

0

44

Люблю берцы, поэтому надо вставить своё ня, то есть фи.
У меня самые обычные унисексы от Ultras, зимние, оч удобные, в метро можно не держаться за поручни, по голольду хожу как по асфальту и ноги не устают. Они настолько удобны, что после них даже кроссы натирают)
Кстати... мужчину, который начинает фырчать, мол, девушка должна ходить в женственной обуви, сразу хочется засунуть в такие красивенькие-красивенькие босоножечки с ремешками и заставить ходить весь день, чтобы у него к концу подушки болели так, что в голове стреляет, а эти самые красивые ремешки оставили на ногах исходящие сукровицей полоски.  :crazyfun:

0

45

Самая удобнная и красивая обувь ИМХО

0