РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Встречи форума » Масленница 2009


Масленница 2009

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

предлагаю встретится локально и отметить этот замечательный языческий праздник, с соответвующей языческой музыкой и прочим подходящим антуражем.   :crazy:  и проводить эту замечательную зиму, которая уже задолбала.
с собой приносить много металла, выпивки и хорошего весеннего настроения, что бы межсезонный угар состаялся-таки. :flag:

0

2

Uncle
Идею поддерживаю, тем более что кое-кто из женской половины форума обещал сготовить блины....

0

3

а когда надо встречаться то? я с пятницы вечера по воскресенье вечер буду в москоу сити и вернусь оттуда не один а с сюрпрызом

0

4

DEAD написал(а):

с сюрпрызом

Живым?

0

5

Я за!

+1

6

С меня флейта и варган!!! Кстати! Он МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ!!!! БУду в городе на этих выходных. На праздники 8 марта еду на блины, угадайте к кому  :blush:

0

7

Синий написал(а):

Идею поддерживаю, тем более что кое-кто из женской половины форума обещал сготовить блины....

Кое кто готов печь блины, но только вы свистните о точной дате немножко заранее))А то за 2 часа перед встречей могу не успеть)))) :playful:

0

8

угу с живым....может даже с двумя

0

9

по дате я думаю на воскресенье надоть, так ведь?

Злодей написал(а):

угадайте к кому

к тёсче :mad:  :love:

0

10

Sky-Lark написал(а):

но только вы свистните о точной дате немножко заранее))

Конечно! Всех оповестим)

Uncle написал(а):

по дате я думаю на воскресенье надоть, так ведь?

Так-то так, но многие в разъездах будут.

Предлагаю всем написать те дни, когда они могут и когда точно никак не получиться у них встретиться!

Я не могу 1.03 (вскр.), а 3.03 только после 5. В остальные дни смогу.

0

11

Любой будний день после 18-00. И дней када репетиции будут. После репетиций не хочу (сил мало остается).

0

12

любой день, но лучше суббота

0

13

любой день кроме этих выходных.

0

14

обсудили немного. предлагаю вторник в половине седьмого- семь. у меня. если ктото боится собак сразу предупрежу: дома будет пёс

0

15

Я согласен!!! Варган и я будем )))))))))))))))))

0

16

DEAD написал(а):

обсудили немного. предлагаю вторник в половине седьмого- семь. у меня. если ктото боится собак сразу предупрежу: дома будет пёс

Тогда уж в понедельник. И желательно начать днём с чаепития с блинами, а вечером пойти в парк и употребить немного спиртного.

0

17

Только вот мне кажется,что народ учится-работает днем..((((косяк...

0

18

Синий написал(а):

днём с чаепития с блинами

Я фигею с тя!!! Только о себе и думаешь! Вечер оптимальный вариант! Понедельник день тяжелый! Вторник самое то!

0

19

Если вторник...то блины придется жарить прямо на месте,то бишь у Макса..)))))

0

20

Злодей
Блин, вторник далеко.. Лучше понедельник! Вечером, так вечером раз все работают) Я между прочим, тоже учусь)

0

21

Так, между делом- я работаю в понедельник и четверг. На счет других дней Макс  знает моё положение

0

22

в понедельник приход в ся после выходных плюс надо человека у меня дома обустроить и дать отдохнуть. а если жарить блины у меня то несите посуду:)) у мну тарелки 2 штук и сковородка 1 штук. правда если что блины можно в свч греть. часво в 6 моно....я пока доеду с работы вы как раз блины нажарите  :cool:

Отредактировано DEAD (2009-02-26 20:35:14)

0

23

Чего-то сложновато выбрать идеальный вариант... У меня идея! А давайте вообще не будем собираться? )))))))))))

+1

24

Синий написал(а):

У меня идея! А давайте вообще не будем собираться? )))))))))))

гениально!

0

25

Синий если у тя со вторником проблемы мы могем задним числом и в пятницу отпраздновать. но если нет то во вторник. вродебы максимальное попадание свободного количества человек и удобного времени

0

26

В след пятницу я уезжаю :(

0

27

тады видимо придёться во вторник

0

28

DEAD написал(а):

а если жарить блины у меня то несите посуду:)) у мну тарелки 2 штук и сковородка 1 штук. правда если что блины можно в свч греть. часво в 6 моно....

Шутю я...утром справлюсь дома...а разогреть-в микроволновке норм...)))Так что я за вторник...

0

29

Тогда договорились на вторник в 18.30 !!!!!!!!!!!!

0

30

А собираться будем сразу у макса? И брать ли с собой что либо?

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Встречи форума » Масленница 2009