РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Локальные рок-концерты » Впервые в Калуге - ЭПИДЕМИЯ!!! 31 мая ДК КЭМЗ


Впервые в Калуге - ЭПИДЕМИЯ!!! 31 мая ДК КЭМЗ

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Для тех кто не знает или забыл, что такое Эпидемия - расширенный рекламный ролик концерта в Калуге
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nRK-WiGOwUQ[/youtube]

0

62

Несколько моментов:
1. Многие люди спрашивают - не будут ли на концерте Эпидемии только сидячие места, как в случае с недавним концертом Арии? Отвечу - нет. В ДК КЭМЗ есть большой стоячий партер, а в глубине - сидячий амфитеатр. Это - единственный крупный зал в Калуге, пригодный для рок-концертов. Агентство КЭМК НИКОГДА не будет устраивать метал-концерт только с сидячими местами, это недопустимо для подобного формата музыки!
2. Первые дни продажи билетов по новой цене (400 руб) показали, что в этот раз будет дичайший аншлаг. Если темпы продаж сохранятся, то через 10 дней билетов в предпродаже не останется. Но, тем не менее, ценители творчества Эпидемии могут быть уверены, что при любом развитии ситуации билеты на входе обязательно будут в наличии, хватит всем без исключения!

0

63

Zverka - О кей скоро уже куплю этих хомячков и посмотрим , что будет :)

0

64

Хз идти - не идти

0

65

ФЭД попробуй ,, МЕНТОС ,, - свежее решение , он те поможет выбрать :)

0

66

Калужский Перекресток - о предстоящем концерте Эпидемии http://www.kp40.ru/index.php?cid=600&nid=17698

0

67

Зам. министра по культуре и спорту Калужской области высказал желание посетить концерт ЭПИДЕМИИ.

Юрий Juron Мелисов написал
22 мая 2009 в 17:49
У нас будет удлинённая программа и необычный номер :)

Отредактировано Oupire (2009-05-22 18:21:59)

0

68

Есть ряд правил. Они не распространяются на аккредитованных лиц.

1. Запрещено проносить видеокамеры на концерт. Фотоаппараты проносить можно. Эта информация указана на билетах. Видеосъемка аккредитованными СМИ осуществляется под контролем и с разрешения менеджмента группы. Аккредитации на съемку можно получить только у меня.

2. Вход на концерт в заметном алкогольном опьянении, пронос алкогольных напитков (в т.ч. пиво) и распитие их внутри ДК запрещены. Курение в ДК запрещено, кроме специально отведенных мест (туалет и предбанник перед туалетом). Просьба не курить в зале. Пронос безалкогольных напитков в пластиковой таре разрешен.

3. Проход на концерт в метал-атрибутике разрешен лишь в том случае, если ваши аксессуары не несут угрозу окружающим. Можно проносить браслеты и ремни с клепками, небольшие цепи, ошейники с маленькими шипами. Браслеты с шипами и ошейники с большими шипами, массивные цепи, любые колюще-режущие предметы будут изыматься на входе сотрудниками охраны.

4. Во время проведения концерта выход из здания ДК без уважительных причин запрещен. Если выходите без уважительных причин - то покидаете здание на совсем или возвращаетесь при повторной покупке билета.

0

69

Oupire написал(а):

Они не распространяются на аккредитованных лиц.

Т.е. аккредитованным можно приходить бухими, со своей водкой, обвешанными цепями и шипами и шляться туда-сюда из ДК и обратно) :cool:  :D  :D  :D

А если серьёзно, всегда бы так было. Особенно про курение в зале. Музыкантам  тяжело работать в табачном дыме, и не курящим зрителям некуда деться.
Единственное, с чем не согласен, это с ограничением выхода на улицу. Иногда хочеться подышать свежим воздухом в перерыве. Хотя понимаю, что это мера против распития алкоголя на улице.

0

70

Синий написал(а):

Иногда хочеться подышать свежим воздухом в перерыве.

сейчас лето. возможно окна будут открыты.

0

71

Это не четырехчасовой фест, и группа играет именитая, думаю желающих гулять во время их выступления не будет. Ведь у них, что ни песня, то хит. А разве можно пропустить любимую песню, исполняемую вживую. Концерт, думаю, продлится не более 2 часов, и это учитывая, что заявлена "особая", удлиненная программа.

0

72

Oupire написал(а):

А разве можно пропустить любимую песню, исполняемую вживую.

Мррррр,  с нетерпением жду... Может, что-нибудь провою вместе с ними))

0

73

Zverka Ты хотела написать промяукаю :)

0

74

Ага. Промяукаю, как кошки в марте)))

0

75

Уникальная акция для пользователей "ВКОНТАКТЕ"
ОБЕД В РЕСТОРАНЕ С ЭПИДЕМИЕЙ!!!
http://vkontakte.ru/topic-9254652_21297526

0

76

Еееее... Обед..))) Неужели реально ОБЕД?!!

0

77

Sarcon написал(а):

Неужели реально ОБЕД?!!

Нет конечно. Просто выступить в качестве жаркого для группы))) Или шашлыка)))

0

78

Реально ОБЕД! )))

0

79

ОБЕЕД!! Они, что? Не пьют что ли?! :-D

0

80

Sarcon Наверно нет :)

0

81

Билеты в предпродаже до 17-00 30 мая. Потом - только на входе в ДК.

0

82

Поздравляем Ольгу Карпушину, победившую в конкурсе ОБЕД С ЭПИДЕМИЕЙ!!! "Приз" она получит 31 мая, накануне концерта ЭПИДЕМИИ в Калуге.

0

83

Предпродажа билетов закончилась. Теперь билеты будут доступны по 500 руб. только на входе на концерт.

0

84

Так как концерт српровождался окончанием моей сессии - оторвалась по полной!Да что там говорить-отжигали практически все,кто находился рядом))...честно говоря, давно не видело такой поддержки со стороны зала))))Я довольна! :cool:

0

85

Концерт был отличный, спасибо всем, кто пришел, самой группе и тем, кто помогал - Максим Королинский, Сергей Васильев, Леха Стальной Брат.

0

86

Oupire
Спасибо за атличнейший концерт, например!

Несмотря на плохое самочувствие и отсутствие желания отрываться, концертом остался доволен. Музыканты выложились наполную, особенно бас-гитарист, который всевозможными способами разогревал зал. Чувствовалась отдача зала. Я думаю, Эпидемия захочет ещё раз посетить славный город Калугу, из-за той атмосферы зала, которая была на концерте!!! Я сидел в коридоре после окончания сэта группы и слышал как зал скандировал "ещё, ещё!!!". После они исполнили ещё пару песен под оглушительные аплладисменты! И многие, кто выходил после, говорили, что расстроены, что концерт так быстро кончился.
Единственный минус - это ужасная духота в зале. Насколько я понял, это вина "хозяев" зала, которые не открыли люки, забитые на зиму.

p.S. скоро фото-отчёт!!!

0

87

Хороший концерт.Приятно порадовал звук.

0

88

Мне понравилось очень!!!!Пролезла к самой сцене, колбасилась и отрывалась!!Дико порадывал Ваня Изотов который заводил зал. Дико было жарко и дико бесила девочка которая на несколько песен втиснулась рядом со мной и прыгая растегивала мне юбку  :mad: .Но мне понравилось очень, получила дикий заряд энергии, давно такого не было  :cool: . Хочеться сказать большушее спасибо Мише за этот концерт!!!!!! Фото выложила вконтакте,кому интересно смотрите  http://vkontakte.ru/album14350605_93370220

0

89

Пока Синий синит выжидает, я опубликовал первую часть фотоотчета о похождениях Эпидемии в Калуге на своем ресурсе....

0

90

Продолжение фотоотчета на кэмке - "Обед с Эпидемией"

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Локальные рок-концерты » Впервые в Калуге - ЭПИДЕМИЯ!!! 31 мая ДК КЭМЗ