РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косухи

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Да лан... Чё вы гоните!!! Абсолютно прелестная косуха наст. панка!!! +1 Помзу!!!

0

32

Я И не спорю что прелестная! зачод полный! просто у синего косоглазие :P ))))))

0

33

Даже знак радиации есть! Зачот!

0

34

Uncle написал(а):

Даже знак радиации есть

ога, на попе)))) символичьно)))

0

35

Я дико извиняюсь за свою случайность здесь - но вы мне не подскажете, где КУПИТЬ эту самую косуху? Желательно чтобы в Москве. У меня дочка 11лет воображает себя панком - главным образом из-за любви к прошлым коллекциям Вивьен Вествуд, браслетам с шипами и к этой дикой обуви - кедам. Приставила мне вилы к горлу: убей да убей козлёнка... в смысле: купи да купи куртку. Вообще-то она хотела прямо от самой Вествуд, но та уже бабуля и косух не делает, дочка поморщилась в бутике в Столешниковом и сказала, что на крайняк платье на выпускной от Вествуд наденет, не раньше.
     Вот вы только не смейтесь, вы просто не знаете, как этот ангел умеет вцепляться в горло, когда ей что-нить нужно. Я потеряла покой и сон и пристаю к соответствующе одетым гражданам на улицах - учитывая, что я ношу шляпки с перьями, кашемировые пальто и пышные шёлковые платья и юбки с туфельками на шпильках - вы можете представить, как шарахаются от меня товарищи, когда я спрашиваю у них, где купить "такую куртку"? В магазине на Горбе ничего подходящего нет, на Щепкина-Садовая - есть вариант, не идеально устраивающий в смысле росписи.
    Помогите, очень прошу. А то вот вам смешно, а у меня это проблема нешуточная.

0

36

неуверен, шьют ли косухи мелких размеров для детей, а вот для лилипутов вполне возможно что делают. может быть попытать счастья в соотвествующих магазинах для маленьких людей? =)
а не думали сделать на заказ?

0

37

А не думали перевоспитывать?))))

0

38

karmina burana написал(а):

Я дико извиняюсь за свою случайность здесь - но вы мне не подскажете, где КУПИТЬ эту самую косуху? Желательно чтобы в Москве.

Вот что удалось найти:

Москва, ВДНХ , павильон № 68.
сайт wwwroute66.ru
тел. 771-52-32

Москва, Ул. Менжинского д.3. (м.Бабушкинская)
Тел. : 184-43-77

Москва, Рок атрибутика" около  ВДНХ

На заказ - http://www.okjoker.narod.ru

Косухи Альберто:  http://www.alberto.ru/prod01.htm

0

39

А лучше всего купить обычную косуху и самому её доделать на свой вкус.
Вот например я заснял парня перед воскресным концертом:

http://forumigra.ucoz.ru/_ld/1/138_PICT4089.jpg

0

40

РусскийРок! написал(а):

Да, вот косуха это тема, не то что там всякие голимые молодёжно-неформальские шмотки типа Converse, Zero, Flip. Если ты настоящий рокер, то ОБЯЗАТЕЛЬНО должен носить косуху!!!

вот на самом деле не соглашусь, косуха это канеш классика, но если тебе удобны экстремальные шмотки для райдеров, то почему нет?

0

41

Мальчики, спасибо всем, кто поучаствовал в судьбе)) Синий, спасибо за конкретную помощь)))

     Unсle, дети в 11 лет редко бывают мелкими)) Моя носит бескомпромиссный  44-ый, и рост у неё уже под полтора метра)). Носит все мои куртки из тех, что ей нравятся)) К слову сказать, старшая, которой 12, уже не влезает в мою одежду - у неё 46-ой)) Это я в порядке повышения общей эрудиции по поводу "мелких" подростков))

     Доминатор, с подростками проделывать этот кунштюк (я имею в виду перевоспитание) категорически запрещено. Как говорится: что выросло, то выросло)). Вот спросите у любого обитателся этого форума из тех, чьи родители не разделяют его взглядов на манеру одеваться и любовь к определённого рода музыке и тусовкам: хоть кого-то удалось перевоспитать?))

0

42

karmina burana написал(а):

Вот спросите у любого обитателся этого форума из тех, чьи родители не разделяют его взглядов на манеру одеваться и любовь к определённого рода музыке и тусовкам: хоть кого-то удалось перевоспитать?))

+1

0

43

Да. Это бесполезно если ребенок сам этого не хочет. Но с другой стороны, неформал ни чем не хуже нарка или гопа. Здесь присутствует хоть какая-то культура, эт вам не семячки на корточках щелкать!

0

44

еее, косухи! ай люблю!
я в ней даже сплю и ваще не расстаюсь!

0

45

У меня косуха чорная. с надписью ХОНДА, и красными рукавами!!!! а на спине нашивка металлика, а на рукавах пурген и секс пистолз!!!!!

0

46

the fallen maiden ты шипами от своей косухи мне вечно в рожу тыкаешь когда спишь, а на утро спрашиваешь кто меня ободрал!!!

0

47

Вот бы мне мама в свое время косуху так искала...эх..

0

48

А уменя косой нет и думаю не будет. С моим телосложением проблематично даже свитер нормальный найти. А так, глаз радуется когда вижу косую в хорошем состоянии на ком-то. Не люблю когда всякие нащики или перебор с металлом. Всего должно быть в меру. Хотя и просто класическая, без наворотов смотриться потрясающе.

0

49

ПолночЬ.. написал(а):

Вот бы мне мама в свое время косуху так искала...эх..

Полностью согласна) Проблема в том, что настоящая косуха зараза дорогая :-( А хочется...

0

50

Князь написал(а):

глаз радуется когда вижу косую в хорошем состоянии на ком-то

Косуха должна быть поношенной!  :mad:

0

51

носил года 4 подряд, подчас и зимой и летом))), а сейчас как-то не охота....или плащ или что-нибудь милитари...надоело наверное(((

0

52

А где можно купить хорошую косуху за хоршую нормальную цену???

0

53

Косуха может быть какай угодно я думаю, лишь бы отличной от других десятков косух. =)

0

54

Да уж...косуха это классно, классика рока...только вот моя мама не разделяет моих взглядов. я даже право на прослушивание металла еле отвоевала...

0

55

Splinters of Ice
o.O какая у тебя суровая мама, старых вкусов и принципов видимо:)

0

56

народ,нужна помощь:подскажите пожалуйста где в Питере можно купить качественную кожаную косуху на подобии этих: http://vkontakte.ru/album7718106_106916110  ?

0

57

Х.з. Но косухи классные на фото!

0

58

знаю что классные,поэтому и ищу)

0

59

да_я_мимо_проходил
так ты посмотри в инете

0

60

эх.. был бы член, я бы подрочила

ну это я так обычно выражаю наивысшую степень восхищения чем-то

0