РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Загадки.

Сообщений 61 страница 90 из 194

61

XopoBoD  Нихрена не понял :)

0

62

Чтож, раз никто не хочет загадывать, а мою последнюю загадку так никто и не разгадал, то загадывать буду я :)

Стоят у обрыва парочка, Он и Она.
Она - ты меня любишь?
Он - Ага
Она - Ты правда готов ради меня на все?
Он - Ага
Она - Тогда докажи мне это?
Он - Ага. Что я должен сделать?
Она - Ты должен прыгнуть с этого обрыва.

Тут Он шепнул ей на ухо всего одно слово (9 букв), и она поняла, что Он действительно готов ради нее на все. Прыгать неприглось.

Внимание вопрос... :D

Отредактировано Marvin (2009-06-10 16:11:34)

0

63

Это слово ПОДТОЛКНИ?

0

64

Rat, ты знала)))))
Че, знакомая ситуация? :D

Отредактировано Marvin (2009-06-10 17:19:32)

0

65

Ну чтож, если никто не загадывает, загадаю я.
Наподобие первой.
Имеется две комнаты, свето и звуконепроницаемые. В одной висит лампочка, а в другой три выключателя. Вам разрешается сначала поработать с включателями, а потом зайти 1 раз в комнату. Ваша задача определить выключатель, контролирующий лампу

0

66

провод протянуть в другую комнату, и узнать, по включении какого выключателя тебя ударит током?

0

67

Нет. Как только ты выйдешь из комнаты с лампой, надо назвать ответ.

0

68

надо выкрутить лампу, полить бензином патрон. включать поочереди все выключатели. идем в ту комнату. если патрон горит синим пламенем во всю - значит последний, если догарает - второй, если расплавился и негорит - значит работает первый выключатель :D

Отредактировано Marvin (2009-06-14 17:45:18)

0

69

Короче, ты в одних трусах, у тебя нет ничего.А ты всегда с собой носишь провода и бензин?

0

70

Ладно, дам подсказку.

Совет от Конвульция:
"Прикосновение к светилу принесёт тебе много боли"

Думайте)

0

71

Последняя подсказка.

Совет от Конвульция:
"Хорошая печь сохранит тепло и после выгорания дров"

Если и щас неугадаете, то другую задам.

0

72

Стой. Условия не понял. Мне разрешено поработать с выключателями, потом зайти 1 раз в комнату и снова поработать с выключателями? Так? Или потом еще можно будет зайти и уже сказать какой выключатель?
А подсказки про потрогать лампочку лучше не надо. Я бы сразу бы не догадался. Осталось определить в какой последовательности действовать.

0

73

так. Сначала ты поработал с выключателями, затем вошёл в комнату, а затем сразу говоришь ответ

0

74

так я пришел. короче там полюбому с температурой работать надо... по нагреву ламп можно определить... я этот же метод описал чуть выше, только с бензином. Хоровод, чего ненравится-то?

0

75

ну надо без бензина. Короче через часик напишу ответ

0

76

или можно так: если раздобыть пояльничек и железяк всяких.... хотя наверно ты задаш вопрос в лучших мотивах жанра:"откуда там пояльник!?!?!?" :D

0

77

Откуда у тебя паяльник? :D

0

78

XopoBoD написал(а):

ну надо без бензина. Короче через часик напишу ответ

эх, нет у вас логики моей.
объясняю на пяльцах (3 раз между прочим :yep: ):
Чувак делает Вкл. выключателей на разный определенный им интервал времени. Потом щупает лампы, потом сопоставляет степень нагрева с количеством времени, на которое были включены выключатели. ...опознание проведено успешно

+1

79

Marvin написал(а):

на пяльцах

на пальцах то есть))

0

80

Впринципе да. Но ещё проще другой вариант. Один включатель держим и вырубаем, второй включаем и оставляем. Если лампа горячая, но потушена - первый, если горит- то второй, а если потушена и холодная - то третий

Загадывай

Отредактировано XopoBoD (2009-06-14 19:32:10)

0

81

Сколько раз встречается цифра 9 в ряду натуральных чисел от 1 до 100?
____
я сам чесно говоря незная правильный ответ, щас сам пощитаю.. кто быстрей? :D

0

82

11

0

83

Marvin написал(а):

щас сам пощитаю.. кто быстрей?

А что там считать то?

0

84

11

Отредактировано XopoBoD (2009-06-14 19:53:42)

0

85

Десять десятков. В каждом по одной девятке, в одном две... И все

0

86

Короче NK6, давай следующую

0

87

Сейчас что-нибудь придумаю....

0

88

Эм... Ну вот простенькая загадка. Если конечно подумать...

У женщины не было при себе водительских прав. Она не остановилась на железнодорожном переезде, хотя шлагбаум был опущен, и, не обращая внимания на знак одностороннего движения, двинулась в другом направлении. Все это происходило на глазах у милиционера, который не задержал ее. Почему?

0

89

в поезде?

0

90

Всё проще...

0