РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Локальные рок-концерты » OTTO DIX в Калуге! Впервые!!!


OTTO DIX в Калуге! Впервые!!!

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Oupire написал(а):

Есть такие, кто собирается подарки музыкантам дарить?

А это ты к чему спросил??

0

62

Народ!

Если вы хотите задать какие-либо вопросы группе, пишите здесь!

Я надеюсь, что мне удастся с ними пообщаться и взять интервью.

0

63

Синий, если не удастся, то спрошу я :playful:

0

64

45 билетов в предпродаже....

Синий написал(а):

А это ты к чему спросил??

Ну мало ли... Из других городов везут подарки, вот и стало интересно, что калужане готовят. И готовят ли? )))

0

65

Oupire написал(а):

Из других городов везут подарки

М, а что они любят? Так сказать, вкусовые предпочтения? А то я подарю им белого плюшевого зайчика, а они его на Масленицу сожгут как чучело....

0

66

Фото с концерта трехдневной давности

0

67

В предпродаже осталось 20 билетов.

0

68

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=q2WqhMyXZGE[/youtube]

+1

69

В предпродаже билетов нет. Теперь билеты доступны при входе на концерт по цене 500 руб.

0

70

Тусанули просто замечательно:), жаль что мало

0

71

Ждем фото отчет:)

0

72

Спасибо всем, кто пришел. Подробный фотоотчет "Один день с Отто Дикс" ожидайте в ближайшее время на соответствующем ресурсе.

0

73

Всё было классно!Спасибо организаторам и группе!!! :cool:

0

74

фотоотчет доступен на КЭМКе

0

75

Да, шикайнерший фотоотчет. И концерт :love:
Oupire, спасибо тебе огромное!))

0

76

Кстати,Женский вокал Марины просто суперобол.

Отредактировано Wer wolf (2009-09-22 20:52:34)

0

77

Wer wolf написал(а):

Женский вокал Марины

:question:

0

78

Вокал крутой,а кому он принадлежит это другой вопрос.Концерт был просто замечательный.

0

79

Госпааадеисусссссеее.... аааааааааа.... аааапстену...
да мужик это, мужик

0

80

Сергеева Марина Рувимовна. Вот ее данные.

0

81

Ты чё оболдел))) На счет Рувимовича правда конечно. Но это дядько.
Во-первых, я еще до концерта в обычной передаче по телику видела, там вокалист был представлен как дядька и был без гримма.
Во-вторых, девчонки, которые готовили группе обед-ужин, так же подтверждают, что мужик (сексом не занимались, но волосатые руки, отсутствие груди, ну и прочее, да и общение еще само)

0

82

Из источников изверно, что с ними Бухали люди и в процессе чего было признание что драу есть девушка и даже на концерт она приехала с парнем.

0

83

Какая разница :)

0

84

Ну просто мне кажется что большинство людей которым известна эта группа это интересно, а там фиг знает:)

0

85

Wer wolf написал(а):

Из источников изверно, что с ними Бухали люди и в процессе чего было признание что драу есть девушка и даже на концерт она приехала с парнем.

это чтоб окончательно запутать всех ;)

0

86

Ну значит для каждого города и каждого человека в городе своя легенда. Для Калуги и конкретных девушек и юношей, которые бухали - это был парень (он кстати сам не пил, а спать завалился). Ну и для передачи по ТВ в тот день по легенде был парень.
Касаемо какая разница - для слушателей вообще никакой. А ради интереса только.

0

87

Ну как бы слух остается слухом, а факт фактом. Давно уже, когда точно не знаю, один из организаторов концерта взял у драу паспорт и в графе пол была надпись ЖЕН. :)

0

88

Wer wolf написал(а):

Давно уже, когда точно не знаю, один из организаторов концерта взял у драу паспорт

Откуда такие сведения, Макс?? :)

0

89

пол не главное)))главное творчество :flag:

0

90

А может он гермофродит: и парень и девушка, как вам такой вариант ? Давайте обсудим :)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Локальные рок-концерты » OTTO DIX в Калуге! Впервые!!!