РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Локальные рок-концерты » OTTO DIX в Калуге! Впервые!!!


OTTO DIX в Калуге! Впервые!!!

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

не знаю как реагировать...

0

92

Хм, на счет гермофродита, вариант конечно интересный, в полне возможно:)

0

93

Сведения из достоверных источников;)

0

94

фу...даже не буду обсуждать это. То что вы обсуждаете - УЖАСНО!!!!!! :angry:

+1

95

Хоботня это, что вы обсуждаете.

0

96

Wer wolf написал(а):

Из источников изверно, что с ними Бухали люди и в процессе чего было признание

Они не пьют

0

97

Тогда не гермофродит , а инопланетянин :)

0

98

Ирина сегодня всё-таки признала, что пол точно ей неизвестен, хоть и утвержадала по инету мне, что там мужик. Вобщем, девчонкам так бы хотелось считать. А её парень придерживается версии: "из бабы в мужика, сиськи отрезала, гормоны пьёт, тем более какую-то хрень в напитки себе лило". Аргументов там было куча, все довольно подходящие, хотя были и так себе. Да и паспорт с "Жен" можь еще не поменялся. Но всё же адны загадке. Эти обсуждения не ужасны, сама группа даже делает на этом имидж, не отвечает на этот вопрос, вокалистко выгядет очень странно: сочетание бабской огромной задницы, волосатых рук и неволосатых ног, мужской голос, разговор от мужского рода. Вот такая у них есть фишка. Конечно, они еще и музыканты, артисты, певцы. Но фишка такая есть, потому нефига не ужасно это обсуждать, это в данном случае естественно.

0

99

[Sladkaya_N написал(а):

]Вот такая у них есть фишка.

Верно!!!!! :flirt:

0

100

Лично мне настать на пол Драу, НО концерт гавно! Я приходил на концерт к Отто Дикс, а слушал Роман рейн, тем более в записи. ДЕРЬМО! я ни чего не имею против этих групп, но концерт провалился. Далее, дико взбесило что Драу поврял(-а) пестни спетые до этого, далее СЛИШКОМ уж мало по времени. Для группы такого масштаба это крайне мало. Слип почти не играл, отрывался только скрипач. а гитараст и виолончелист вообще свалили быстро. Насколько мне известно их московские концерты продят в разы лучше (неоднократно была подруга).

Но зал порадовал, да и охрана прикольная.

0

101

В Калуге народу не очень много готового пойти на такой концерт. Соответственно и масштаб концерта такойже. Я в жутчайшем восторге от концерта. Тыкая энергетика! Я очень рада что пошла. За тот месяц что я как ошалелая всем рассказывала на какой концерт у меня есть билеты. На эту музыку был подсажен не один человек))) Мне не очень понравилось поведение некоторых людей в зале. Может я конечно чего-то не понимаю, но это не дима билан! Может конечно Михаэлю это польстило, но желание прикоснуться к звезде как то очень попсушно... Что то типо: "Распишись мне на руке, я не буду мыться!" Если бы не то как Михаэль обигрывал все компазиции можно было стоять сзади и просто наслаждаться музыкой! Спасибо за то что этот концерт состоялся.

0

102

Анастосия ЛоХмАтИк написал(а):

Распишись мне на руке, я не буду мыться!

Эта дэвачка так и ходит с автографом на руке)))

0

103

Синий написал(а):

Эта дэвачка так и ходит с автографом на руке)))

Это же кошмарно!!! Сколько ей лет? уверена что и 16 нет!

0

104

Анастосия ЛоХмАтИк написал(а):

уверена что и 16 нет!

я знаю 24летнюю (если не ошибаюсь в возрасте, но кажись стока) - Драу у неё дома на руке медленно расписывалсо, она так же не выбрасывает полотенце, которым Драу вытиралосо. Ну блин любит она эту группу, я помню, как в мае она просила-умоляла организатора привезти эту группу. Так что фанатеть можно в разном возрасте, а не до 16ти.
Это не от ума зависит или возраста, а от эмоциональности и склонности к фанатизму.
Моему парню один известный подарил напульсник, так он сразу в мусорку выкинул как ношеную потную вещицу.
А я вот бывает схожу с парнем в театр и билетик не выкидываю, хотя потом попадается мне билетик на глаза, и я  понимаю, что хранение бумажки по сути бесполезно, ведь я даже не смотрю на эту бумажку. И выкидываю.

0

105

[Sladkaya_N написал(а):

]Ирина сегодня всё-таки признала, что пол точно ей неизвестен, хоть и утвержадала по инету мне, что там мужик.

на свой взгляд абсолютно не увлеченного человека могу сказать, что Драу - женщина. не красотка, конечно, но не мужчина точно. сколько ни видела ее (его, если хотите) фотографий, сколько видео ни смотрела, ни разу не возникло сомнения. не знаю... я могу ошибаться, но по-моему, видно невооруженным глазом. женщина, выдающая себя за мужчину для подогрева интереса. элементарный пиар, без которого группа, скорее всего, не обладала бы и долей настоящей популярности.

0

106

Фотки и видео я тоже видел,на концерте был.Но пол человека по центру так и не угадал.Хотя довольно интересно. :D

0

107

На мой взгляд, Драу- это женщина, хотя мужчиной ей быть лучше. Как женщина она не обладает такой изюминкой, какой обладает в образе мужчины. Хотя, на самом деле, это все фигня, главное- музыка.

0

108

Gella написал(а):

Хотя, на самом деле, это все фигня, главное- музыка.

И все же обсуждают тут не музыку, а саму личность. Так вот, мне удалось пообщаться с этим человеком. Мужчина это! Муж-чи-на! Тем более, монтажер у меня биолог. У него тоже сомнений не было насчет того, что это мужчина. И хватит уже это обсуждать!!!!!!!

Вообще после концерта я подсела на эту музыку. С тем учетом, что до этого с творчеством группы знакома не была. Поразил сам Драу. Как человек. Приятнейший собеседник. Я в диком восторге. Кому-то не понравилось шоу? Да опустить можно что угодно. Мне вот понравилось, несмотря на все недостатки.
А вот насчет фанаток... Стала жертвой их кричалок. Было неприятно, когда они пытались во время концерта "подозвать" к себе Драу, как собачку..

0

109

Все, кому понравился концерт Отто Дикс, могут готовиться к Готическому Хэллоуину. Инфа - скоро.

Отредактировано Oupire (2009-10-01 03:13:34)

0

110

Oupire написал(а):

Все, кому понравился концерт Отто Дикс, могут готовиться к Готическому Хэллоуину. Инфа - скоро.

Здорово))) :crazy:

0

111

Почему именно готический хеллоуин,  а не глэм там или панк? Почему для глэмеров ничего не делается ?

0

112

Marty Sexx написал(а):

Почему именно готический хеллоуин,  а не глэм там или панк?

Потому что ни глэм, ни панк, как музыкальные субкультуры мне не интересны.

Отредактировано Oupire (2009-10-02 21:57:27)

0

113

Закончена работа над фильмом "Otto Dix в Калуге". Премьера фильма состоится 31 октября 2009 в арт-центре "Синатра" (Калуга) на Готическом Хэллоуине во время запуска зрителей в клуб. Трейлер фильма уже доступен.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dI_6_WdEEMs[/youtube]

+1

114

Oupire, супер!!!!!!!!!
Хочу отметь отменную оперторскую работу!!! :rofl:
Монтаж - выше всяких похвал (не сомневалась), безумно хочу посмотреть фильм. Все на Хэллоуин в Ситнатру!!))))

0

115

Zverka и тебе спасибо за работу над этим фильмом )

0

116

Классное видео!!! Интересно что будет на хэллоуине?!

0

117

а где можно найти видело про otto dix которое было в синатре на хеллоуин???

0

118

DeaDRaiN написал(а):

а где можно найти видело про otto dix которое было в синатре на хеллоуин???

В следующем году будет интернет-релиз фильма, следите за инфой.

0

119

ну гермафродит вряд ли,а то,что поет классно-это точно...

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Локальные рок-концерты » OTTO DIX в Калуге! Впервые!!!