РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » Дешевая водка.


Дешевая водка.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Билибина 33- 60р.
Артельная- тоже около 60-70р.
Домашняя ( она же АДА)))))- 90-100р.

0

32

Тут мои соплеменники недавно купили 0,пять водки Сотни за полторы-типа )(уйню не пьем...
Начали пить она противная писец,в роте привкус остается на пол часа и пеница как шампунь!!!
Такое Дерьмище ни пробовал ни когда!!!!!!мож она прокисла)))
Короч эта бутыль ещё жива.денег жалко-уничтожаем контрофакт всеми силами,по чуть чуть,перед едой))))))

0

33

От дешёвой водки можно ослепнуть в скором времени - этиловый спирт ибо) У меня у самого зрение сильно упало. Не злоупотребляйте)

0

34

Сцуко...вот почему не хера не вижу... А шампуневая водка не помню как НАЗЫВАЕТСЯ, потом напишу точно, чтобы никто  не покупал эту херню, помню что с черникой...*ля!..для зрения :)))

0

35

sAzon0FF написал(а):

Сцуко...вот почему не хера не вижу... А шампуневая водка не помню как НАЗЫВАЕТСЯ, потом напишу точно, чтобы никто  не покупал эту херню, помню что с черникой...*ля!..для зрения ))

Дешевле 100 рублей не берите кароч) Там всё с одного огорода) А со зрением да...млиа...  :O

0

36

привкус остается на пол часа и пеница как шампунь!!!

ты уж напиши, шо за атстой, шоб другим на это дело не нарвацо. не стоит эту дрянь пить ваще, выливайте нах в унитаз.

видал в магазине марку "Беленькая". нужно будет попробовать. цена в районе 100р. за 0,5
а сам вчера употребил с корешком на его работе чекунец водки "Завалинка", вроде жиф...

0

37

Uncle написал(а):

"Завалинка",

А вот этот продукт - хорош-) Рекомендую всем ходокам-)))

0

38

А я вообще водку не люблю. Но если пить, то хорошую. Дешевая водка даже не для неформалов - она для отморозков.

0

39

Синий написал(а):

она для отморозков.

:'( я не отморозок)
была была такая тема раньше. а в неумеренных количествах и дорогая водка, сделает из нормального человека отморозка-)

0

40

Марка Дерьма-
Жутко поленый СоюзВиктан,был приобретен в аненках на заправке)))

0

41

Да, это именно та водка-шампунь за 180 рублей поллитра!!! До сих пор стоит на холодильнике

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » Дешевая водка.