РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Локальные рок-концерты » Готический Halloween 2009, Калуга


Готический Halloween 2009, Калуга

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Sky-Lark не напугаешь!

0

62

Сегодня зажжем!!!

0

63

Всем желаю мегаотрыва!!!буду с вами лишь морально...

0

64

Вообще ни разу не понравилось.

0

65

Мне не понравилось группа, ощущение обычного клубника переработанного   :x  :x  :x     с таким же успехом легче идти в обычный клуб!!!
Видео сделали классное, Где можно его найти или скачать???

0

66

Мне все понравилось!!!! только непорадовало, что уж слишком зрители были  к сцене близко, вот и конфликт получился, так обидно из-за этого.... :(

А вообще все было супер!!!!! :cool:

0

67

ОЧЕНЬ не понравилось, завидую Тави, она хоть время хорошо провела. денги были спущенны в унитаз. Группа галимая, единственное что получилось это подвешивание, ну и шоу и си_файл не плохое, но это галимый клубняк.

0

68

Абсолютно не понравилось, сцена была не приспособлена для подвешивания, да и группа не очень понравилась, вобщем ожидания не оправдались.

0

69

да, группа действительно какая-то уж очень попсовая в исполнении, хоть и не скажешь внешне...но тем не менее отдых удался именно в своем обычном понимании-отдых, пообщались, потанцевали, выпили, поразвлекались.Да, с таким же успехом можно быть и в другом клубе, ну так если нет разницы????Вобщем и целом все прошло нормально, а главное, весело.

0

70

Князь написал(а):

завидую Тави, она хоть время хорошо провела.

а где была Тави?

0

71

Carrie
в театре))

0

72

Carrie ага,  именно там)

0

73

Музыка не порадовала....но благодаря клёвой компании вечер все равно удался!) :cool:

0

74

Люди!!! Это ж не метал-концерт! Это была вечеринка. По моему, группы типа Си Файл как раз то, что нужно для подобного угара. Танцевально и экстремально!
Спасибо всем, кто пришел и был рядом! Пишите свои впечатления, подробнее, высказывайте пожелания на будущее. Все учту. Я сам что-то не очень доволен этим Готическим Хэллоуином, но только не пойму, чем именно.

0

75

В принцепе народу пришло достаточно, Да и в общем кто хотел получить угар, те его получили невзирая на группу, обидно конечно что с ними обошлись подобным образом, думаю у них не особо хорошее мнение осталось о нас.
А так конечно по тусили с большой буквы Т особенно когда была видео дискотека)))

0

76

Sky-Lark написал(а):

но благодаря клёвой компании вечер все равно удался!)

слава Аллаху что я туда не попал.

0

77

Странные вы люди.. Не довольны музыкой, разочарованны. Вы собственно перед тем, как покупать билет не могли послушать группу? Я послушал, понял, что там мне будет скучно и решил не идти. Так, что те, кто остался не доволен виноваты в этом сами. ИМХО

+3

78

Oupire написал(а):

Люди!!! Это ж не метал-концерт! Это была вечеринка. По моему, группы типа Си Файл как раз то, что нужно для подобного угара. Танцевально и экстремально!

возможно, по крайней мере танцевать мне под эту группу нравилось, просто видимо ожидали некоторые совсем НЕ танцевальной музыки, но тут уж на вкус и цвет фломастеры разные, если дейстительно воспринимать как вечеринку - музыка самое оно.

0

79

Sky-Lark написал(а):

Музыка не порадовала....но благодаря клёвой компании вечер все равно удался!)

Соглашусь.Туса была нормальной,музыка не алё.Имхо.

Oupire написал(а):

Это ж не метал-концерт! Это была вечеринка.

Если это было организовано как просто готик-пати,то оно удалось. Если как эксперемент,какой формат лучше,то лично  я,предпочел бы метал-концерт. Мене абсолютно не понравилась музыка и я провел почти все время сидя за столиком.Хотя и даже если металла в программе не будет,качественный дарквэйв  тоже будет  в тему.C-File лично я к этому не отнесу.ИМХО, на следующий концерт лучше звать группы  максимально приближенные к готике,но из разных стилей.(готик-рок,готик-метал,дарквэйв,ЕВМ,колдвэйв и т.д.) Желательно с каждого стиля по группе.

Oupire написал(а):

Пишите свои впечатления, подробнее, высказывайте пожелания на будущее. Все учту.

Как просили... :)  :flag:

Отредактировано Jorn Mad (2009-11-02 03:53:39)

0

80

Sarcon написал(а):

Странные вы люди.. Не довольны музыкой, разочарованны. Вы собственно перед тем, как покупать билет не могли послушать группу? Я послушал, понял, что там мне будет скучно и решил не идти. Так, что те, кто остался не доволен виноваты в этом сами. ИМХО

полностью согласен

0

81

Благодарность Упырю за дичающий угар!

Что касается подвешивания, готик-дискотеки и афтэпати - это был настоящий клёвый угар!!!  :cool:
На мой взгляд, тусовка удалась.

А вот C-file - хобот полный. ИМХО. Согласен с Jorn Mad по поводу групп. Хотя и одной было бы достаточно, но более метальных, что ли...

Фото-отчёт

0

82

C-file  не моё...сходил ради того, чтоб развеятся, в Калуге итак ходить особо не куда....болото....

Oupire написал(а):

Люди!!! Это ж не метал-концерт! Это была вечеринка. По моему, группы типа Си Файл как раз то, что нужно для подобного угара. Танцевально и экстремально!

именно этим нынешний халавин и выгодно отличается от предыдущих

Отредактировано Мадьяр (2009-11-03 09:48:06)

0

83

Мадьяр написал(а):

именно этим нынешний халавин и выгодно отличается от предыдущих

да да да, развлечение на порядок выше: лучше клуб, интерснее программа, разнообразнее и качественнее костюмы)))

0

84

Sarcon написал(а):

Странные вы люди.. Не довольны музыкой, разочарованны. Вы собственно перед тем, как покупать билет не могли послушать группу? Я послушал, понял, что там мне будет скучно и решил не идти. Так, что те, кто остался не доволен виноваты в этом сами. ИМХО

подписываюсь!

0

85

Так называемая кибер-готика мне далека... На мой взгляд самым замечательным было то, что люди с общими интересами смогли собраться и культурно отдохнуть, не вызывая при этом бурю эмоций у не посвященных... Были обалденные костюмы и образы... Жаль что на улице было так холодно, и что мне пришлось уйти еще в самом начале... музыка совсем не понравилась, а подвешивание я не видела(и не имала ни какого желания)...Вообщем я представляла себе все по другому, но раз кому-то понрависось, значит празник удался :flag:

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Локальные рок-концерты » Готический Halloween 2009, Калуга