РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Стили одежды, и фотки нефоров » Для чего нужна цепь


Для чего нужна цепь

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Мурка написал(а):

ШТАНЫ ТОЖЕ     ГОТОВЫ

и с голой попой на врага

0

32

ты шо бес трусов ходеш?)))

0

33

кагда я сежу на стуле, то цыпляюсь цепачкой за сиденье, а патом стул фстает вместе са мной. а еще цепь гремит и нирвирует акружающих. это эмо?

0

34

АникейкаЛамер написал(а):

это эмо?

окружающие? думаю нет. им просто нужно принимать Новопасит.

0

35

А причём тут ваще эмо!!! Эмо я так понимаю становится собирательным выражением ко всему дерьму!!!

0

36

Oca написал(а):

Эмо я так понимаю становится собирательным выражением ко всему дерьму!!!

сечешь))))

0

37

Я цепухой с пьяну зацепился за какую-то хренатень, екнулся головой и после этого выкинул ее на чей-то мужской половой член.P.S. Синий-козел, запретил разговаривать на мате.

0

38

а аткуда там взялсо член?

0

39

Нет, без цепочки это не тру эмо!
А круче всего бусики!

Отредактировано Игоряша (2007-07-09 14:32:06)

0

40

Мне кажется, лучше когда у тебя 2 цепочки, так мои друзья будут думать, что я больше труъ эмо-бой

0

41

А я думаю лучше цепочку и бусы!

0

42

Игоряша написал(а):

А я думаю лучше цепочку и бусы!

Бусы - только на свиданиях с девушкой, она у меня любит их

0

43

Троллейбус написал(а):

Бусы - только на свиданиях с девушкой, она у меня любит их

А с парнями - цепь.

0

44

Моя цепь весит полтора килограмма. Длина - 170см. На застёжке, чтоб было быстро и удобно снимать.

0

45

Koval написал(а):

Длина - 170см

вот еслиб ты етим размером по отношению к другому так похвастался,я б просто ах*ел =))) а так...тсепь,тсепь.....да (не цензурное слово) она нужна то ваще?

0

46

презо написал(а):

вот еслиб ты етим размером по отношению к другому так похвастался,я б просто ах*ел =)))

Я бы тоже :D
Я только не пойму: нахрена её(цепь) справа носят?

0

47

Koval написал(а):

Я только не пойму: нахрена её(цепь) справа носят?

правши - справа, левши - слева))

0

48

Я только не пойму: нахрена её(цепь) справа носят?

шоб па яйцу била.... ибо если бьет по левому,рискуеш стать Витасом.

0

49

Цепь как поводок, пришел в ларек, пристегнул своего ЦЕПАСТОГО друга, чтобы под ногами не бегал и спокойно покупаешь пивас, портвейн, водку и др. тонизирующие напитки.

0

50

Да вы что!!!Если у кого-то нет цепи, то он некуя не рокер, так педик голимый какой-то. Мне вот цепь даже немного помогает осмыслить рок, его смысл, рок-братство, потому что рок братья подобно звеньям цепи всегда друг за друга!!!

0

51

РусскийРок! написал(а):

Мне вот цепь даже немного помогает осмыслить рок

обычно ето помогает сделать МОЗГ! а у ково ево нету думаю и тсепь врядле поможет...

0

52

РусскийРок! написал(а):

Да вы что!!!Если у кого-то нет цепи, то он некуя не рокер, так педик голимый какой-то.

Ну да если все мозги в цепухе, то без нее никуда)))
и зачем ты лазишь по форуму где, на твой взгляд, сидят через один педики?

0

53

Мурка
+1
Да, мы не такие.

0

54

нах тсепи, даёшь конаты! ))

0

55

Я считаю, что это такая же игрушка как и напульсники и другие штучки,маленькое такое укращение что выделяет среди других!)

0

56

Цепь-очень полезная и функциональная вещь. На нее можно кого-нибудь посадить, ею можно приласкать по голове не понравившегося человека да и вообще броский аксессуар, вызывает уважение)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

57

НикНавьин написал(а):

вызывает уважение

ну нескажи....у миня наоборот- отвращение....

0

58

цепь панки слева носят кажется .. у меня друг цепь сделал из ошейника и ничего, красиво.. :) раньше просто носил, потом ключи к ней приделал от квартиры, а теперь на цепь на стену будильник повесил.. хы

0

59

Ia_medved написал(а):

теперь на цепь на стену будильник повесил.. хы

и с будильником по городу шастает?

0

60

У мя Цепь на сумке висит,мелкая такая,когда бегу в своих тяжелых тапочках она мне по жопе хлещет,типа подгоняет)))
И звенит ещё,когда в Из города в Аненки хожу ночью веселее как то)))
Вот тока увидев мою сумку ни кто не желает мя подкиНуть до дому(((Блин,как будто я делаюсь таким страшным из за такой мелочи...
А снимать её впадлу,так как цепочка висит на сумке со дня её покупки...

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Стили одежды, и фотки нефоров » Для чего нужна цепь