РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Знакомства » Marty Sexx & Мертвая Невеста (Обсуждения, фото, анекдоты.)


Marty Sexx & Мертвая Невеста (Обсуждения, фото, анекдоты.)

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

да все хорошо, Марти. это я так... противничаю)

0

92

Да ладно, с каждым бывает :-D

0

93

Так..пойду покупать шампусика по халявной цене ! ЕЕЕ !

0

94

А по халявной цене только сыр в мышеловке бывает :-)

0

95

Так! Марти! Че-то забыл ты про меня!!! Это не есть гуд  :no:  Как Новый год-то встретил???

0

96

Извени :((( Дел было куча просто :) Ну как встретил работал , я его нормально встретил тока где то числа второго :) Ну так ничего посидел с друзьями и с родителями, никто сильно не напился :) Все чинно и цивильно :) А ты как ?

0

97

Ну в саму новогоднюю ночь было не очень, наша компания собралась не в полном составе. А второго числа ездили к брату на день рождения, вот там и побухали на славу:) ящик водки выжрали человек на 8, а вот кальян оказался явно лишним:) Короче, утро у нас было как в китайской деревне:) А в целом отлично погуляли!

Отредактировано Мертвая невеста (2010-01-15 12:16:11)

0

98

Можно вообще опрос замутить кто как провёл НГ.

0

99

дык создай! вон на кемке три-четыре человека тока написало((( а ведь интересно

0

100

Рад за тебя , что хорошо отметила :) Что еще у тя нового и интересного приключилось 7

0

101

А так вроде все по-старому. Дом-работа, работа-дом. Купила наконец-то себе коньки, теперь с ребенком на каток ходим. Думала, после травмы ноги вообще кататься не смогу. А попробовала и вроде нормально получается  :suspicious:

0

102

А я так и не умею за свою короткую жизнь кататься ни на коньках , ни на велике :) Что то как то и не тянуло в детстве :)

0

103

Да ладно!!! Это получается, что твое детство зря прошло. Надо тебе срочно учиться! Я вот зимой жить без коньков не могу, а летом без велика и роликов   :)

0

104

^) ну может быть :) Ну как то не тянет ...ну если научишь как нить то не против канешно буду :)

0

105

Ну тык, я ж всегда готова помочь ближнему своему, но есть небольшая проблемка...

0

106

даааа.....я знаю...у меня плоскостопие :(

0

107

А как же тебя тогда в армию взяли? Неувязочка получается  :)

0

108

Да..я же шучу, просто намекаю на твою небольшую проблему :) Что за проблема то :)

0

109

Расстояние между нами приличное. Если только ты придумаешь, как осуществить виртуальное обучение катанию на коньках и на велеке, то можно попробовать  :)

0

110

подумаю :)

0

111

Смотри, чтобы думалка не сломалась:):)

0

112

Аааа... :) Да она мне еще нужна :)

0

113

"А головой я между прочим ем..." это для этого что ли нужна-то?  :)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Знакомства » Marty Sexx & Мертвая Невеста (Обсуждения, фото, анекдоты.)