РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Локальные рок-концерты » LIKE ROCK'N'ROLL LOVE PARTY!!! 6 ФЕВРАЛЯ, КОндрово, РДК (ВОСТОК)


LIKE ROCK'N'ROLL LOVE PARTY!!! 6 ФЕВРАЛЯ, КОндрово, РДК (ВОСТОК)

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Jorn Mad написал(а):

Обьясните,пожалуйста постороннему человеку,почему в теме про этот концерт столько негатива?

Да негатива вроде особого и нет. Наверное создатель темы просто так захотел, люди начали высказывать свое мнение, он начел хамить, ответ последовал незамедлительно, но культурныно. Все таки форумчане по большей части культурные и воспитанные люди.

0

32

форумчане как оказалось слушают хэви металл и больше ничего не признают))  всё остальноее в топку )) да ребят?

0

33

Те группы,которые принимают участие в этом концерте я не слышал,кроме Кармы.Карма мне понравилась. :cool: В том же городе,но в другом ДК. :)

Отредактировано Jorn Mad (2010-01-30 00:46:50)

0

34

приходи на концерт.. послушай музыку... просто рок есть рок.. он разнообразен. и не надо людям которые упёрлись в одно, так относиться к другим проявлениям рок музыки..

Отредактировано STANLY (2010-01-30 01:01:17)

0

35

STANLY написал(а):

форумчане как оказалось слушают хэви металл и больше ничего не признают))  всё остальноее в топку )) да ребят?

STANLY написал(а):

приходи на концерт.. послушай музыку... просто рок есть рок.. он разнообразен. и не надо людям которые упёрлись в одно, так относиться к другим проявлениям рок музыки..

ты с чего это взял-то вообще?))) тут об этом ни слова не было вообще. ты тут обвиняешь кого-то в ограниченности, а сам-то много чего знаешь? я, к примеру, метал не слушаю практически вообще (разве что металкор и мдм). с чего у тебя вообще такая ненависть к металу как к стилю?

0

36

STANLY написал(а):

просто рок есть рок.. он разнообразен.

Группа R-40 - Rap
м-да, в однообразии вас упрекнуть никак нельзя.

0

37

STANLY написал(а):

форумчане как оказалось слушают хэви металл

У меня например в муз. предпочтениях написано: металл, рок, готика. Но это не говорит о том, что я, например, ничего кроме обозначенных стилей не слушаю )))

Uncle написал(а):

STANLY написал(а):просто рок есть рок.. он разнообразен.Группа R-40 - Rapм-да, в однообразии вас упрекнуть никак нельзя.

Жжошь ))

Я вот думаю, может и правда сходить, ради интереса....

0

38

госпада вы прям как дети у меня ребенок боль ше понимает о рок н ролле

0

39

и мне оооооооочень интересно ктой то у нас в калуги рок н рольщик я знаю только одного и то запределами

0

40

WARMOTH написал(а):

госпада вы прям как дети у меня ребенок боль ше понимает о рок н ролле

Просвети же нас, тёмных людишек, что такое истинный рок-н-ролл ))

0

41

да вам как о стену) так что думаю не надо вас просвещать... так всё знаете... живите с миром_)

0

42

чувак у меня ребёнку 2 года зачем я тебе что то обьяснять буду когда он научиться писать он тебе обязательно отпишет и ответит на все твои вопросы

0

43

WARMOTH
Ребёнка растишь уже, а грамоте не научился...

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Локальные рок-концерты » LIKE ROCK'N'ROLL LOVE PARTY!!! 6 ФЕВРАЛЯ, КОндрово, РДК (ВОСТОК)