РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » Осень!!!


Осень!!!

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

С 1 сентября!!!

0

62

ну что? в школу пойдем или дальше пить будем?  :D

0

63

ненадо в школу я уже сходил! больше чет не хочется! Люди когда следушая встреча будиттт!!

0

64

Дятел написал(а):

я уже сходил!

ну и как тебе Калужская школа?

0

65

Дятел написал(а):

ненадо в школу я уже сходил! больше чет не хочется! Люди когда следушая встреча будиттт!!

Ишь понравилось!!! Тусовщик!!!! Учись!!!

0

66

Злодей написал(а):

Ишь понравилось!!! Тусовщик!!!!

а я его понимаю!
Вы такие веселыеееее! :yep:

0

67

Да, веселее нас никого нетути...Вижу я как за окном опадают последние листья лета и одинокий паровоз печально гудит вдалеке прощаясь со станцией :dontcare:
Осень...монтеры-хачики потеряли скотч и теперь бегают под окном, ищут виновного, а их бригадир-литовец материт русских за (цитирую) "распи....дя-а-а-ство-о-о..."

0

68

НикНавьин написал(а):

Вижу я как за окном опадают последние листья лета и одинокий паровоз печально гудит вдалеке прощаясь со станцией

а ко мне в окно пробиваеться яркий теплый луч солнца,как бы намекая,что лето еще не прощаеться,ведь будет же БАБЬЕ лето ;)

0

69

"Есть женщины в русских селеньях
Их "бабами" нежно зовут
Слона на скаку остановят
И хобот ему оторвут..." (с)  %-)

+1

70

НикНавьин  :rofl: душевно)

0

71

Осень ассоциируется у меня с кленовыми листьями и глинтвейном....

0

72

НикНавьин а у меня с душевным спокойствием,легкой тоской и романтикой

0

73

Juggernaut написал(а):

ну и как тебе Калужская школа?

День первый: АААА (не цензурное слово) мне эта школаааа!!!!
День второй: А тут вроде ничего))

Злодей написал(а):

Ишь понравилось!!! Тусовщик!!!! Учись!!!

Если посмотреть с научной точки зрения я проходил пограмму 11 - 10 класса а запихали меня(нехорошие человеки) в 9 изза ЕГЭ  :mad: (мать его) :mad:  учить мне лишь историю вашу!

:jumping: Так что Жду Жду Жду и ешшо раз Ждууу следуюшшей встречи :jumping:

0

74

Дятел написал(а):

День второй: А тут вроде ничего))

:) то ли еще будет ой-ёй-ёй!
это хорошо,что ты так быстро осваиваешся

Дятел написал(а):

я проходил пограмму 11 - 10 класса а запихали меня(нехорошие человеки) в 9 изза ЕГЭ

эка тебе подфортило.Но зато ты уже все знаешь,так что особого гимора не будет ;)

0

75

Дятел написал(а):

Если посмотреть с научной точки зрения я проходил пограмму 11 - 10 класса а запихали меня(нехорошие человеки) в 9 изза ЕГЭ   (мать его)   учить мне лишь историю вашу!

Я во втором классе 2 раза в первый день в школу сходил, меня отец не в тот класс записал. Сначала записал в подготовительный класс с первой смены, а я это еще в 1 классе проходил, потом меня в этот же день перевели в нормальный класс, а они у чились во вторую смену, вот так я и сходил два раза в школу в один день. :D

0

76

:D Повезло тебе Злодей!!!
А я осень люблю, тока когда листья желтые сыпаться начинают, а то у нас в Ростове весь сентябрь так же жарко, как и в июле  :insane:

0

77

хех, да у Вас в Ростове и зима -не зима, а осень поздняя. Был  я как раз Ростове-на-Дону в декабре-дождь шпарит и грязища

0

78

Я очень люблю осень! Возьмёшь книжечку, плеер, сигарет и пивка и идёшь в парк на лавочку! Подумать, пофилософствовать шикарно! Готов так сидеть вечно!

0

79

Oca написал(а):

Я очень люблю осень! Возьмёшь книжечку, плеер, сигарет и пивка и идёшь в парк на лавочку! Подумать, пофилософствовать шикарно! Готов так сидеть вечно!

Я тоже так где-то в мае посидел. Взял книжечку, пивка , сигарет не было (не куру) сел в парк циолковского. Думал, философствовал. Потом Познакомился с одной компанией с соседней лавочки и все закончилось пьяным дебошем  :hobo:

0

80

Осень это отричательно в школу надо а летом так хорошо было :crazy:

0

81

НикНавьин написал(а):

хех, да у Вас в Ростове и зима -не зима, а осень поздняя. Был  я как раз Ростове-на-Дону в декабре-дождь шпарит и грязища

:P Не всегда, у нас три года назад морозы до -25 доходили. ВОТЬ!

0

82

в Ашхабаде тож этой зимой было -15. Около 30 человек погибло.
Зато такой кайф бегать по замерзшему фонтану. А если бы не один длинный пи*****(аданос) я бы не провалился одной ногой в прорубь!
А еще в школе отопление отключили и мы грелись как могли!
Это было в первый раз за 20 лет. в остальном зимой +1 ; +2

0

83

Дятел написал(а):

в Ашхабаде тож этой зимой было -15.

это по твойму мороз? да для закалённого россиянина это нормальная комнатная температура!

0

84

Доминатор написал(а):

да для закалённого россиянина это нормальная комнатная температура!

истину глоголишь!у нас даже зимой все форточки раскрыты. :D

0

85

Брррррр...  :insane:

0

86

Я блин в -40 на карпухе в осенней куртке и кедах пиво из стеклянной бутылки пил :canthearyou: Зябко было конечно но это не беда!

0

87

Считаю, чтоб если бы не урожай и не день рождения Джаггернаут, то осень можно было бы и отменить.

0

88

Rat   o.O  опять Косой?Чуть что,сразу Косой!(с)
:D
не,приятно конешно,дааааааа)спасибо  :flirt: ,но осенью не только у меня днюха  :yep:

Отредактировано Juggernaut (2008-09-10 17:45:27)

0

89

Rat написал(а):

день рождения Джаггернаут

Простите мне мое невежество, но могу ли я узнать какого же числа сие знаменательное событие :question:

0

90

Дятел исчо одын хочувсёзнатьпроднюхуДжагер)
27 октября оно у меня,выше уже писала  :rolleyes:

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » Осень!!!