РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » Осень!!!


Осень!!!

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Juggernaut написал(а):

выше уже писала

ну извиняй не увидел.

0

92

Дятел просто я не очень хотела офишировать дату днюхи на форуме  :blush:
вообще то для меня этот день сплошная мука если честно) ну ии вот....

0

93

Думаю общение на форуме скрасит тебе этот день)

0

94

Дятел доооооо)этот форум мне много чего красит..кхм...скрасит)хороший форум,рада что сюда зарегилась  :yep:
только думаю,что в этот день мне как то не до форума будет)
просто с детства у меня какие то трудности внутренние с днюхой....
в дет.саду у нас такая традиция была угощать детвору конфетами на свою днюху,и вот мама даст тебе с собой этот кулёк,а потом ты после обеда проходишь по рядам в столовке и выдаешь всем по паре тройке конфет.Во-первых я уже тогда считала это дибилизмом,мне проще было выложить это на стол и сказать"налетай",но нет же,воспиталка заставляла пройтись и всем раздать,а я была запуганный тихий ребенок(мальчики в садике обижали и общалась только с одной единственной девочкой ,остальных сторонилась),а тут такая высадка с конфетами. :'( Да я просто ненавидела этот день!!!!!!!
дальше хуже.Дома не любила отмечать днюху с родственниками.Я люблю своих родных,но каждого поотдельности,когда они собираються вместе,хочеться просто руки в ноги и бежать не оглядываясь....
старшие классы,мед.колледж это ващеееее жость!
короче к чему это я всё?да к тому что существо я на самом деле скромное,по большей части уставшее,так что когда бывает перебор внимания и переизбыток эмоций,пусть даже и хороших чувствую себя неловко.
Когда меня забывают поздравлять друзья и знакомые мне на это обсалютно похЪ,веришь нет,нигде ничё не шелохнеться даже.Есть только пара тройка людей(которые меня хорошо знают),вот если они не поздравят,мне будет не то что бы обидно,да я просто ваще перестану верить в то что на земле можно найти родственную душу!!!Слава богам этого не случаеться ,а большего мне и не надо! :yep:
Вот такой я странный человек)

0

95

Juggernaut твой пост затронул мне душу.

0

96

Дятел да расслабся ты, я совершенно не хочу создать видимость чебурашки у которого нет друзей  :D норм все)
просто у каждого человека свои тараканы,у меня например такие,чё уж тут....

0

97

Juggernaut написал(а):

чебурашки у которого нет друзей

я не это имел ввиду просто тронуло.

0

98

Дятел эх детства моего чистые глазёнки  :rolleyes:
кой ты душевный  :) ценное качество)

0

99

Хочу настоящую осееееееееееень, задолбало солнце  :'(

0

100

Хочешь осень. давай в Калугу) сдесь дождь, холод и.т.п

0

101

Да у нас тут прям классика жанра что касается погоды!!! Осень на 300%

0

102

О да...с час назад вернулся на работу с выставки...Вот сейчас сижу, жду окончания дня..тяжко :tired: ..на выставке вонзил коньячку с деучонками, потом деучонок увезли и я остался один  :( ...потом пришел технический директор, мы с ним вместе вонзили и поехали на работу-дорабатывать :D ...
Листья, медленно кружась, падают в грязную лужу под моим окном  и полупьяный дворник Васильич ожесточенно гонит метлой эту лужу в сторону проходной...вагоны идут в Москву и везут разнообразный груз...водку, хлеб, холодильники, танки ( только что проехало, что-то похожее), бухих железнодорожников (сегодня ведь пятница, да еще день получки)))..декаданс и разор :stupor:

0

103

весь день шел дождь....холодно и сыро....но мне офигенско! да да....все выходные промучилась депрой,а сегодня ничё так....вроде попустило,только окрошки хочеться.... :writing:

+1

104

Дятел написал(а):

Хочешь осень. давай в Калугу) сдесь дождь, холод и.т.п

Я тебя уже придупреждала, докаркаешься!!!  :suspicious:
Уряяяяяяяя!!! У нас вчера весь день дождь шёл и сегодня пасмурно!!!!

0

105

Dari написал(а):

Я тебя уже придупреждала, докаркаешься!!!

:playful:

Уряяяяяяяя!!! У нас вчера весь день дождь шёл и сегодня пасмурно!!!!

:rain:  :cool:

Отредактировано Дятел (2008-09-13 20:53:07)

0

106

Дождефилы :glasses:

0

107

НикНавьин есть немного

0

108

НикНавьин написал(а):

Дождефилы

:blush:  ньдя мы такие!!!

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » Осень!!!