РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » Что все пьют?


Что все пьют?

Сообщений 31 страница 60 из 73

Опрос

Какой алкоголь вы чеще всего употребляете?
Дорогой алкоголь (Виски, мартини, дорогое вино и т.д.)

15% - 6
Нормальные алкоголь (норм пиво,вино, водку(90-130р 0,5)

50% - 20
Дешовый алкоголь ("жигуль"водку(50-80р 0,5)иногда порт)

30% - 12
Ацкие напитки (баяр, ламевит, самогон и другую синь)

5% - 2
Голосов: 40

31

и дрищеш от него потом весь следущий день....

0

32

Ну бывает, ниче страшного!))

0

33

МистерРок написал(а):

А наш порт дешевый, и накатывает быстро, а это самое главное, разве нет?

Знаешь мои корни в Крыму,и я превык от вина получать вкусовое удовольствие,а не по шарам.

0

34

http://www.alkashei.net/index.php - во тема!!!=))))

****
Десять способов умереть от похмелья 
1 Проснувшись поутру, резко вскочите и потрясите головой.
2. Совершите кувырок через голову. Если это не помогло, и какое-то время спустя вы очнулись на полу, частично живой, совершите кувырок еще раз.
3. Включите телевизор и найдите программу "Утренняя гимнастика".
4. Понюхайте спиртное.
5. Предложите вашему вчерашнему собутыльнику понюхать спиртное.
6. Посмотритесь в зеркало. Если это не возымело должного эффекта, можете вдобавок улыбнуться.
7. Побрейтесь опасной бритвой.
8. Покачайтесь на качелях. Да просто ПОСМОТРИТЕ на них! За отсутствием качелей гамак или кресло-качалка тоже сгодятся.
9. Совершите поездку на троллейбусе, а еще лучше на автобусе (там к качке добавляется еще и неповторимый аромат бензина).
10. Попытайтесь вспомнить, сколько вы вчера пропили.

*****

0

35

Пью недорогое. Порт, Пиво недорогое!

0

36

Помница мне, студёной осенью 2006, замутили мы коктейль с петровичем. "Осенняя пасека" Способ приготовления(на 2 рыла): Влить в пустую баклашку(1.5л) из под жигуля 500- 550 гр. самогона(лучше на дубовых корнях),влить по 100 гр. боярашника и ламивита, растолоч пачку терпинкода'засыпать, тщательно перемешать, влить 200 гр  72 порта и 150 гр. 33   Оставшууся ёмкость заполнить капустным рассолом.Тщательно взбалтать и дать настояца 78 минут в тёплом, тёмном месте, по вкусу рекомендуем добавить по 50 гр настойки  валерианы  и корвалола..... Коктейль готов к употреблению

0

37

=POMZ)
чувствуется истинный гурман и знаток этого дела!

0

38

=POMZ) написал(а):

дать настояца 78 минут

самое главное тут наверно вот ето))))) и не 77,и не 79,а именно 78!!!! водЪ!
п.с. я б не рискнул))))

0

39

презо Именно так, важен сам ритуал приготовления выпивки.Необходимо четко выполнять все пункты данного технологического процесса...

0

40

Кстати после изобретения этого чудесного нектара. начал работать над кникой(романом) :"Уйти из жизни за 78 минут"

0

41

=POMZ) написал(а):

Коктейль

Аццкая смезь!))

0

42

Примечание:     Вызывает повреждение печени и почек при реанимации до наступления смерти.. Две банки коктэйля должны убить нормального человека (не алкоголика). Введение алкоголя в клизме сильно ускоряет всасывание, но еще лучше (и не так неприятно) сделать внутривенную иньекцию. В последних случаях концентрация алкоголя должна быть не выше 20..30%, а доза, соответственно, 1/2 и 1/10 нормальной

Отредактировано =POMZ) (2007-11-21 16:58:13)

0

43

=POMZ) написал(а):

Примечание:     Вызывает повреждение печени и почек при реанимации до наступления смерти.. Две банки коктэйля должны убить нормального человека (не алкоголика). Введение алкоголя в клизме сильно ускоряет всасывание, но еще лучше (и не так неприятно) сделать внутривенную иньекцию. В последних случаях концентрация алкоголя должна быть не выше 20..30%, а доза, соответственно, 1/2 и 1/10 нормальной

открою счет. +1.

0

44

Злодей Благодарю)

0

45

Это какой то ацкий рецепт, я всё понимаю но нах там нужен огуречный расол?))

0

46

KaktuZ

KaktuZ написал(а):

Это какой то ацкий рецепт, я всё понимаю но нах там нужен огуречный расол?))

Коктейль  дьявольски больно - прожигает ваш желудок, его содержимое выходит и разъедает ваши внутренности. Ожоги глотки и пищевода неизбежны, как и массивные внутренние кровотечения.   Экстракт огуречного рассола  оказывает защитное действие на слизистую оболочку желудка и кишечника и обладает выраженными адсорбирующими свойствами являясь стабилизатором слизистого барьера, образует поливалентные связи с гликопротеинами слизи и увеличивает продолжительность ее жизни, образуя физический барьер, который защищает слизистую оболочку пищеварительного тракта от отрицательного действия Н+ ионов, соляной кислоты, желчных солей, микроорганизмов, их токсинов и других раздражителей. :P

0

47

=POMZ)
Убил на повал! +1, я не перестаю удивляться!

0

48

Эт точно))

0

49

ВООБЩЕ ПИТЬ ВРЕДНО!!!ГОВОРЮ,КАК ИСТИННЫЙ МЕДИК:)ПРИЧЕМ САМ ПЬЮ:)

0

50

Ну дык, от финансов зависит. Есть деньги - виски люблю, денег нет - от водки до спирта рабодяженного. А ваще в последнее время предпочитаю кофе. Достал алкоголь уже

Uncle? +1

0

51

Средняя цена наш выбор: не буржуйство и печень дешовкой не травишь

0

52

Пиво, пиво и еще раз водка. Пиво обычно жигуль, ну или бутылочное 25-30р , а водка подороже

0

53

Доров всем.Я тут новенькая
В данный момент я не пью а апохмеляюсь после черашнего О_о

0

54

Русскую Тройку (Пиво, Вино, Водка))

0

55

Только водку. Только в одиночестве. Чем не инструмент для углубления в мистерию тантризма...

0

56

Сварог88, ты- алканавт)))))))))))))))))))))Русские люди в одиночку не пьют)))

0

57

А я не пью. Я майтхуну с Зеленым Змием практикую.. Дзен буддизм моей печени))))))

0

58

Есть определенная стадия Дзен Буддизма Печени, когда он переходит в высшую стадию своего развития- Дзен Цирроз Печени)))

0

59

Ну это посвящение для избранных... дзынь *чокнул рюмкой о монитор*. "ДЗЕН!!" - отдалось эхом...

0

60

А я вот не пью сейчас ибо на работе...

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » Что все пьют?