РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тишина

Сообщений 91 страница 120 из 231

91

Orlando
НикНавьин
Вы бы не друг с другом цапались, а песню оценили.

0

92

Песню оценил - Dreadful Shadows там и не пахло нигде)
Соло испанское понравилось  :cool:

0

93

Orlando написал(а):

Dreadful Shadows там и не пахло нигде)

Вот тут согласен )))

0

94

ЗдОрово!!!!!! мне оч понравилось, главное, люди не стоят на одном месте и песни реально непохожи друг на друга музыкально, за что отдельный респект, ибо щас это редкость. Вокал хороший. Минуса подметил 2: 1. надо б вам прикупить микрофон подороже, ибо этот шумит заметно весьма((( 2. в "фениксе" почему испанское соло неживое? компьютер палится, Вован бы его и сам сыграть мог... p/s/ если я вдруг ошибся и это какойнть модный гитарный звук, то я дико извиняюсь, мартышка к старости слаба ушами стала

Отредактировано Nails (2008-07-08 20:24:37)

0

95

Послушал Феникс. Понравилось, поддерживаю топора, вроде там и вправду электронный звук

0

96

Nails написал(а):

в "фениксе" почему испанское соло неживое?

ты прав. звук электронный. гитары акустической приличной небыло ((( а на гавне писать не охота было.
спасиб всем, шо не прошли вниманием наше песенки =)

0

97

группа - боеспособная?

0

98

НикНавьин написал(а):

группа - боеспособная?

что имеешь ввиду? )))

0

99

Имеется ввиду есть ли концертный состав...

0

100

НикНавьин написал(а):

Имеется ввиду есть ли концертный состав...

к сожалению нет.

0

101

а сайт группы Тишина еще существует?

0

102

Juggernaut
Ужо нет (((

0

103

Я чувствую себя несколько...эээм..обломавшейся что ли)

0

104

Ребята,я тут имела чест познакомиться с вашим творчеством и знаете что?...
Так нельзя!!!!Почему дело встало? :'( То что вы делали это божественно!Музыка потрясная,тексты то же.Злодей,ты не Злодей ...ты просто...просто...мммммммм.......*облизываеться на экран монитора,как кошка на сыр*
Дайте мне по башке,просто я схожу сума,только сейчас осознала,что значит зафанатеть не на шутку!Это для меня чувство новое и непонятное,но я вас ОБОЖАЮ!
Столько еще хочеться вам всего сказать,но думаю вы просто испугаетесь такого моря любви,к тому же мешают отписаться (это намёк Злодею ;) ,не паникуй)

0

105

почему же дело встало? не встало. сейчас дописываем альбом. конечно теперь, видимо, живьём тишину уже никто не услышит. но новые песни и альбомы(коих уже немало), так же будут появляться с завидной регулярностью =)

0

106

А в чем проблема? С составом?

0

107

Uncle ловлю вас на слове на три желания  ;)

0

108

Sarcon написал(а):

А в чем проблема? С составом?

с составом. а так же дефицит времени(по правде у нас ещё много других задумок в числе которых рок-опера Сталкер, а так же некая загадочная новинка этого года, так ведь, злодей ;) ). ну и лично я для себя понял, что студийные проекты - дело более благодарное, нежели живые концертные группы.

0

109

Uncle написал(а):

так ведь, злодей

Так ведь Ункл!

0

110

Злодей написал(а):

Так ведь Ункл!

а ты помнишь, как я сделал тебе предложение, от которого нельзя было отказаться? неутомимый дух козаностра. =)

0

111

Uncle
Я то помню! Ты всех секретов не выдавай!!!

0

112

Уважаемые форумчане! После некоторого заТишья мы рады вам сообщить, что наш новый альбом наконец-то записан! Ура! Ура! Ура!
В наших дальнейших планах - устроить небольшую презентацию, где будем бесплатно вручать нашу новую пластинку всем пришедшим.
Есть 2 идеи по этому поводу: либо устроить это на следующей встрече форума, либо всё это пройдёт в музыкальным магазине "7 Нот".

0

113

Когда?

0

114

ориентировочно через неделю, может быть две...

0

115

Чур один мой ;)

0

116

а то! ))))

0

117

Уйа!Мне это не мерещеться? o.O
АААА!Вот сюрприз так сюрприз!!!!! :jumping:

Ну пожалуйста,заныкайте один альбомчик мне,желательно с афтографами. 8-)
Эх...

0

118

...и тишина....

0

119

Сколько любителей халявы! Здец! Я тоже хочу :-D

0

120

надеюсь дисков всем хватит =)

0