РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тишина

Сообщений 121 страница 150 из 231

121

Где писались????

0

122

исключительно и принципиально на квартирах

0

123

Uncle написал(а):

надеюсь дисков всем хватит =)

так и быть.Вышлю вам по почте болванку,уж на ней то вы маркером распишитесь.надеюсь....обложку могу сама распечатать?я так понимаю это она там вверху?

ЗЫ: и меня посодют за изготовление пиратской копии  :D

0

124

Juggernaut написал(а):

так и быть.Вышлю вам по почте болванку,уж на ней то вы маркером распишитесь.надеюсь....обложку могу сама распечатать?я так понимаю это она там вверху?

да лан. жлобство какое )))) мы тебе пошлём фирменный диск, в упаковке, с голографической наклейкой и т.д.
не, на самом деле, не парься. всё будет тип-топ. ток немного терпения. скоро начнём штамповать.

0

125

забыл сказать, на днях должен воскреснуть наш сайт!
а вот трек-лист альбома:


1.Жизнь
2.Ты Теперь Одна
3.Голос В Ночи
4.Феникс
5.Султан
6.Море Спокойствия
7.Белое Безмолвие
8.Бункер
9.Сны

Bonus:
10.Ожидание
11.Залы

Через некоторое время всё это так же появиться в сети и на нашем сайте в частности, так что, кому дисков не достанеться смогут это свободно скачать.

0

126

Uncle
Мне тоже отложи)

0

127

Больше двух в одни руки не давать!!!!  ))))))))))))
Больше трех не собираться!!!!! ))))))))

0

128

сёдня заработал сайт: http://www.tishina.tu2.ru

0

129

завтра презентуем!

0

130

Uncle написал(а):

сёдня заработал сайт:

а у меня не работает((((((((

0

131

да чёта работал первый день, потом отказал. с хостингом проблемы походу. придёться менять... ((((((((((((((((((

0

132

Свершилось!!!!!!!
16 ноября 2008 года в клубе "Вертолет" сос тоялась презентация альбома "Море спокойствия" ))))))))))) Так же состоялась "афтограф-сессия" )))))))))))))))))))))

0

133

сижу и слушаю ваш заветный диск )))

0

134

Первое прослушивание завершил...Хорошая работа, особенно порадовала песня "Залы".

0

135

Прослушал Второй Раз-проникся....Давайте набирайте остальных живых музикантов и забомбите презентацию с концертом, блядушками и выпивкой как полагается...Вон гитаристов-бассистов-барабанщиков полно в Калуге и все играть хотят :yep:

0

136

Я тоже хочу послушать!

0

137

Ожидаю от Ника:
В третий раз закинул невод и .... Далее по списку! )))))))))))))))))))

0

138

НикНавьин написал(а):

Давайте набирайте остальных живых музикантов и забомбите презентацию с концертом, блядушками и выпивкой как полагается...

заманчиво ))). но ща силы направим пожалуй на другой проектик.

0

139

Uncle написал(а):

но ща силы направим пожалуй на другой проектик

Есть такая мыслишка!!!

0

140

)))))) прослушал третий раз... теперь по существу парни))))):
Общее впечатление очень не плохое , достаточно качественный материал мне встретилаось несколько свежих идей которые можно было бы припи...кхм, позаимстовать ;). О качестве звука не имеет смыла говорит ибо запись -хом студио, хотя на мой взгляд можно было гитарные соляки и  бас  еще выдвинуть вперед, а ритмгитару и Серегу слегка прибрать-сильно вылезают. Добавил бы еще хорус и реверочек на вокал-Сереге очень пойдет, у него мощный низкий голос, а реверок добавит еще и приятного объема... В гитарах много низов и середины (ну правда может быть так и задумано)-отсюда местами ритмический рисунок смазывается.
Персонально Сереге, как вокалист вокалисту)))- на гроуле и скриме стоит поработать над артикуляцией и четким произношением. Да, батенька,  местами ритмически не попадаете, а местами и вокально, поскольку задираетесь и лезете не в ту  тональность  :writing:
В "Голосе в Ночи"- прикольная восточная тема.Хит альбома -одноименная песня, и,  как уже  говорил обалденная песня- "Залы" - по-моему второй хит альбома.
Вот теперь возможно стоит задуматься о том, чтобы записать все на студии-я думаю результат будет просто потрясающим (без иронии и сарказма).
Хороший darkwave/готик-рок которому не хватает только  реализации, а если точнее то полноценной группы.

0

141

спасибо ник, за объёмный ответ. косяки учтём.

0

142

Конструктивно и содержательно... В следующей работе (проекте) уровень будет выше... :yep:

0

143

После переезда выложу фотки с презентации альбома

0

144

Хых... Прикольно... мои сообщения в этой теме удаляются... Интересно спросить за что?

0

145

Всего то хотел поблагодарить Ника за похвалу к песне залы, музыка к которой моего написания вот и всё!!!

0

146

плять, наверно финансовый кризис виноват :rain:

0

147

Oca написал(а):

Всего то хотел поблагодарить Ника за похвалу к песне залы, музыка к которой моего написания вот и всё!!!

\
эт да.проштудировав внимательно обложку,с удивлением обнаружила,что музыка к 11 песне Осой оказываеться написана))))))))
:music: \
Ну на самом деле вы все ребята очень постарались,зачетный альбом получился  :yep:\
Музыка  достаточно интересная,а по флейте вообще умираю 
Про Серегин вокал я ему давно уже все сказала.  :rolleyes: \
Некоторые тексты вскрывают,О_о жесть!\
больше всего понравились композиции\
Ты теперь одна\
Голос в ночи\
Султан\
Залы\
ну а от  "Море спокойствия" вообще тащусь как голубь по стекловате аааааааааа....... особенно из-за музыки,хотя и смысл песни за живое задевает,но музыка больше....\

Только вот напряг один момент.То ли я невесть какой хреновый хакер,то ли просто тормоз.Но почему у меня не получаеться скопировать с диска композиции.Потому что по другому я не смогу перекинуть их в телефон,для более частого прослушивания,например в дороге на работу?\
На них часом никакой защиты от копирования нет?

Отредактировано Juggernaut (2008-11-22 11:51:57)

0

148

Juggernaut написал(а):

На них часом никакой защиты от копирования нет?

да вроде не должно.  :confused:
если возможность есть, песни мона скачать отсюда http://www.rockgeroy.ru/view/groups/7493.html

0

149

Juggernaut написал(а):

Некоторые тексты вскрывают,

чё они там вскрывают?  :unsure:

0

150

Uncle написал(а):

плять, наверно финансовый кризис виноват

деццкий сад....

0