РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тишина

Сообщений 151 страница 180 из 231

151

Juggernaut написал(а):

эт да.проштудировав внимательно обложку,с удивлением обнаружила,что музыка к 11 песне Осой оказываеться написана))))))))

А чё удивительного??? Просто написал песню, правда эт не для Тишины было сделано, но мне не жалко, пусть где0нибудь появится. А у мну ещё текст на неё совсем другой был, но ребяты распорядились вот так... Бог судья... Этот текст хороший тож!!! И песня ничо вцелом!!! Потом можт как нить сделаю полностью свою авторскую эту песню. В целом по альбому понравилось Море спокойствия, белое безмолвие... Неплохой альбум,но местами голос лагает! Мелкие недочёты в текстах и аранжировках, но эт ерунда! Вцелом парни постарались и получили заслуженную похвалу! Ждёмс нового!

0

152

Oca написал(а):

Ждёмс нового!

уже не за горами. Рабочее название "Любовь"

0

153

Любовная любовь! Ла-ла-ла-Ла-ла

0

154

Не буду ждать переезда, выкладываю фото с презентации альбома:

0

155

Класс!
Только вот кой кому придеться объяснить мне,почему не взял вон ту чудную бумажку с афтографами  :suspicious:

А что это за прикол с чипсами и кетчупом? ))))))))Тоесть "Тишина" не только альбомом одарила,но еще и голодных фанов накормила,ввиду кризиса в стране?))))))

0

156

Juggernaut написал(а):

но еще и голодных фанов накормила,ввиду кризиса в стране?))))))

О да! За это им отдельный респект!

Juggernaut написал(а):

почему не взял вон ту чудную бумажку с афтографами

Её нужно было отсканировать для тебя?

0

157

Синий написал(а):

Её нужно было отсканировать для тебя?

всё гораздо проще,её нужно было у ребят попросить))))) даже нет,наверно они не жадные,её нужно было просто взять.  :yep: 

Короче позавчера видились с Ником,он то и привез мне диск,но афтографы то,афтографы....

Хотя ему итак огромное спасибо!А то сидит тут такая,возмущаеться))))))).....И откуда столько наглости? :D

А на первой фотографии ребята получились как бронзовые статуэтки)

0

158

спс, синий. пойдут в коллекцию. к слову сказать, на первых двух фотках слева направо стоят Злодей, я, Стасо и Кактуз. двое последних, в свою очередь, в наше отсутствие раздавали всем поддельные автографы тишины, однако ажиотаж был высок, так шо и им респект ;) вообщем классно время провели! а закусь хрен знает откуда появилась, а лично только за полторахами бегал

0

159

Uncle написал(а):

к слову сказать, на первых двух фотках слева направо стоят Злодей, я, Стасо и Кактуз.

ну вас то с Сергеем я узнаю в темноте и на ощупь))))))))
так вот он какой -Кактуз!)

Uncle написал(а):

двое последних, в свою очередь, в наше отсутствие раздавали всем поддельные автографы тишины

надеюсь они на этом не спикулировали?)

0

160

Juggernaut написал(а):

так вот он какой -Кактуз!)

похуч, вонюч и волосат  :D

Juggernaut написал(а):

надеюсь они на этом не спикулировали?)

они купались в лучах славы

0

161

Uncle написал(а):

они купались в лучах славы

значит все таки спикулировали....

0

162

Juggernaut написал(а):

спикулировали....

Симулировали!!! ))))))))))))))

0

163

Давайте симулянты, работайте дальше...Штоб собрали мне живую банду в скорости :yep:

0

164

Злодей написал(а):

Симулировали!!! ))))))))))))))

что?)

0

165

Juggernaut написал(а):

что?)

Оргазм, блин!!!!!
ПС флудю!!! Больше не буду!!!

0

166

Композиция " Залы " тыщу раз слушал и трясся, не могу насытится. Молодцы парни!

0

167

Аццкий дядя ну ты не слушал её в тысчупервый раз.Вот где начинает точно трясти нипадецки)))))))))

0

168

а сегодня появился на эту песню (Залы) видеоклип, ещё раз спасибо Juggernaut ;)
вскоре кину ссылочку.

0

169

Ну пипецки, щас послушаю

0

170

Uncle да лан,ребят!на самом деле песня действительно классная,было здорово превратить её еще и в двигающуюся картинку  :flirt:

0

171

Спасибо всем кому понравилось!!! Мы старались! Кстати киньте кто-нибудь ссылочку на песню, а то как то стыдно, у меня её даже нету...

0

172

Oca написал(а):

Мы старались!

'Мы' это слишком сильное слово, я бы таким не кидался ;) особенно в контексте тишины

+2

173

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=hFmjLpuBAbw[/youtube]

вотъ, как и обещал.
Видео-клип гр. Тишина - Залы(by Juggernaut)

0

174

Клип классный, понравилось. Миле респект.

0

175

Обязательные требования при просмотре-звук на полную  :yep:

0

176

покопался в архивах КГБ, обнаружил полузабытый мини-фильм о том как мы снимали один клип. клип, к сожалению, небыл завершен.[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=zV8TyaDDaYI[/youtube]

0

177

Да...))))) Было время!!! Я в конце от волнения раз 30 сказал слово примерно)))))))))))))))) Жаль, клип так и не сделали...((( Ну, да ладно!!!

0

178

Эх,что же вы клип не доделали?Что помешало? Прикольный у вас там чел в плаще с копюшеном лазил)
И вопрос:а старый материал,непосредственно песня "Новый мир" еще где нибудь существует,что-бы послушать её полностью?

0

179

когда тем составом собрались, сделали пробник из четырёх песен. выложу, если интересно.

0

180

Конешно интересно  :yep: , особенно "Новый мир" с одного куплета как то по душе пришлась)

0