РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Отдых и развлечения неформалов » Что пьет рокер? Любимый напиток неформалов


Что пьет рокер? Любимый напиток неформалов

Сообщений 61 страница 90 из 172

61

Короче всё што в данный момент лезет в горло,а если не лезет,то один Чилен пьем если на халяву)))
Ну ведь так???
Кто против )(уячте минус!!!
Не обижусь)))

0

62

S@b@k@Павлова твоя правда)
только в данный момент я ищу донора печени

0

63

а я вот на Ягуаре плотно сижу. отрава окаянная
после водки в самый раз
а на остальное денег нет

0

64

Доминаторна ягуаре? ну-ну...
скоро тебе понадобится донор печени)))))))) и сердца....

0

65

Juggernaut написал(а):

на ягуаре? ну-ну...
скоро тебе понадобится донор печени)))))))) и сердца....

Знаю, знаю
я ж говорю

Доминатор написал(а):

отрава окаянная

0

66

Доминатор моя близкая подруга уже реально наркоманка на это аццкое пойло!она каждый день выпивает по 2 банки иногда и больше и у неё уже жуткая отдышка после этого начинается,а без него она как комотозник,даже кофе не помогает

0

67

Ягуаристые все какие-то...Давайте, давайте, убивайте печень...Я вот например пью или сикеру (пшеничный сок)))) или малодушные напитки ( но только вино)-жОстко, но зато менее вредно

0

68

НикНавьин написал(а):

Ягуаристые все какие-то...Давайте, давайте, убивайте печень...

Говорю так как бы сказала моя подруга(интонации конешно не передать,но слова точно были бы такие):
"Язвительная душка Никки)))))))))это проявление заботы о нас грешных?" а дальше она состроила бы тебе свои огромные карие глазищи прихлебывая при этом " Яги"-так она ласково называет этот напиток)

0

69

...А я бы ШЫРОКО улыбался и прихлебывал бы "White Horse"...ну или скажем "Black Label"... :)

0

70

...Я думаю все закончилось бы интересно :glasses:

0

71

:dontcare: кто знает...кто знает....
))))))))))))))))

0

72

А Мне Нравится Квас И Березовый Сок (с Мякотью)

0

73

В последнее время пью Ягуар, а так обычно пиво

0

74

пью...ну пью чё пьётся...вот пятница...выпили бутыль абсента на троих, потом запили ягуаром!!!! Бадун....прошлая пятница, ягуар, вино, водка, пиво, ягуаррр....ппц бадун!!!! а воще пофигу чё пить, главное чтоб крутое музло, славные люди вокруг и угарный отжиг например))))))))

0

75

Juggernaut написал(а):

Доминатор моя близкая подруга уже реально наркоманка на это аццкое пойло!она каждый день выпивает по 2 банки иногда и больше и у неё уже жуткая отдышка после этого начинается,а без него она как комотозник,даже кофе не помогает

Пляяя, ниразу неотдышка это, а тахикардия у меня))))))

0

76

Juggernaut
НикНавьин
ГОСПОДА!!! вы чё!!!! фига се!!!!! развели слегка повыше разговорчики, чё б я сказала!!!! я бы сказала бы....попивая Яги(говорить с трепетом и придыханием) что то из серии *пгрисэтцом"!!!!!!

0

77

Сегодня и последующие два дня моим любимым напитком будет настой ромашки на крутом кипятке :D

0

78

страйк,пиво,конина...ну и т.д.

0

79

я вот щас пойду кофе себе сделаю... а потом либо сдохну либо ченибудь еще сделаю, что сомнительно...

.... ооо.. как мне хренооовооаээ...

0

80

Marvin написал(а):

.... ооо.. как мне хренооовооаээ...

видать бодун  :insane:

0

81

willith написал(а):

Пляяя, ниразу неотдышка это, а тахикардия у меня))))))

угу...трахикардия)

willith написал(а):

говорит с трепетом и придыханием

во! а говориш, не отдышка  :D

0

82

Дристуха... Тонны дристухи.

0

83

Oca  :writing:
ВНИМАНИЕ: злоупотребление дристухой может заставить вас думать, что вы говорите шепотом, когда вы орете;
рассказывать один и тот же анекдот, пока ваши друзья не дадут вам п%зды;
думать, что ваша бывшая девушка рада слышать ваш голос в 3 часа ночи.
с удивлением задуматься, что же случилось с вашими штанами.
думать, что вы обладатель черного пояса по карате.
увидеть утром в своей постели кого-то очень страшного.
подумать, что вы умнее, чем менты
думать, что вы человек-невидимка.
А так же, злоупотребление дристухой является одной из причин незапланированной беременности....
НЕ ПЕЙТЕ ДРИСТУХУ!  :yep:

0

84

Juggernaut написал(а):

ВНИМАНИЕ:...

а так же самое главное - сакральный смысл употребления сего напитка заложен в его названии :D

0

85

да вот кстати, чё серьезно потом всё заканчивается на унитазе?  :D

0

86

Juggernaut написал(а):

да вот кстати, чё серьезно потом всё заканчивается на унитазе?

а в некоторых случаях и рядом с ним,  т.е. под ним :D а еще можно ужратся до такого состояния, что вот например ты спиш, и чуствуеш сквозь сон что чтото нетак, толи кравать какаято жесткая.. потом понимаеш что ты расположен в какойто странной позе, надо продрать глаза - посмотреть что нетак, и после их раскрытия видиш перед собой его величество Белый и Сверкающий! А сам оказывается сидиш на пятой точке подпирая спиной стену  :D
PS// это мне друзья рассказывали, правда правда :yep:  :D

0

87

Marvin написал(а):

это мне друзья рассказывали, правда правда

верю верю))))))))))))))))))))))))))))))))

0

88

*глядя на название темы* Молочко-о-о...

0

89

Вот это правильно

0

90

Бешеная Тапка написал(а):

Молочко-о-о...

...бывает разное.
Надеюсь ты пьеш обезжиреное ;)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Отдых и развлечения неформалов » Что пьет рокер? Любимый напиток неформалов