РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Отдых и развлечения неформалов » Что пьет рокер? Любимый напиток неформалов


Что пьет рокер? Любимый напиток неформалов

Сообщений 91 страница 120 из 172

91

блиин!!!! мне выпить надаа...срочно выпить! много выпить!!!! как можно больше!!!! срочно сейчас с работы отпрашусь(скажу что довели и видеть до завтра их нежелаю) и срочно пое5ду и буду ВЫПИТЬ!!!!! выпью я сначало литр ягуара, потом можно пару бутылок пива....пото уже абсентиком да полирну!!!! ДАДА! ОТЛИЧНЫЙ У МЕНЯ ЕСТЬ ПЛАН!

0

92

А почему это еще ты надеишься на обезжиренное молоко?

0

93

Juggernaut написал(а):

...бывает разное.
Надеюсь ты пьеш обезжиреное ;)

Воще-т нет *виновато куксится* Я люблю пожирнее и повкуснее. *облизывается ярлычком*

0

94

Редко пью алкаголь..Я за здаровый образ жизни..

0

95

Sarcon написал(а):

А почему это еще ты надеишься на обезжиренное молоко?

да так) забочусь о здоровье этой девочки,а то холестерин он знаешь какой....уууууу

0

96

*в сторону* О здоровье она заботится... пф...

0

97

ну Тапка!!! тут же про с градусом(это про каждый в меру исп.) а ты про молоко(что тоже каждый в меру)

0

98

willithлюбовь моя, молоко

Juggernaut написал(а):

...бывает разное.

0

99

Кароч, я поняла,что мы тут о разном молоке говорим.
Поясняю
Hemp Bliss!!!!!!!!!!!
Молоко,которое варится из конопли.Оно вроде бы и похоже на молоко, но со специфическим вкусом.Главное же оно практически водянистое и без сои.И очень питательно, т.к. обеспечивает вас 1200 мг необходимыми  омега-3 и 5 г белками! и без холестерина

Бешеная Тапка написал(а):

*в сторону* О здоровье она заботится... пф...

а то  ;)

0

100

willith написал(а):

ну Тапка!!! тут же про с градусом(это про каждый в меру исп.) а ты про молоко(что тоже каждый в меру)

*встает в позу "укуренный петух перед дрыном"* А нихто нигде не указал про градусы! Написано "что пьет?", а не "что алкогольное пьет?". *гордый фырк*.

Juggernaut написал(а):

Кароч, я поняла,что мы тут о разном молоке говорим.
Поясняю
Hemp Bliss!!!!!!!!!!!
Молоко,которое варится из конопли.Оно вроде бы и похоже на молоко, но со специфическим вкусом.Главное же оно практически водянистое и без сои.И очень питательно, т.к. обеспечивает вас 1200 мг необходимыми  омега-3 и 5 г белками! и без холестерина

Ну я ж молоко пью не из-за того, что оно богато тем-то и тем-то, а из-за того, что оно вкусное. Минимум 2,5 процента, ниже - уже не молоко, а водичка какая-то. Да и холестерином я не обжираюсь, так что  этим все нормально. Полезные свойства молока перечислять не буду, считаю, что это разные вещи и каждому свое. *гладит животик*

0

101

*идет вешаться*
Даже колокольчик низя(((язву нашли(((

0

102

*в сторону* Вот поэтому надо было пить молоко, а не пакость всякую...

0

103

Любимый напиток...ромашковый чай))) :D
Да много чего любли из водички,только не алкоголь и не газированную химию)

Отредактировано RiDa (2009-04-25 10:30:17)

0

104

RiDa написал(а):

только не алкоголь и не газированную химию)

Браво!

А я вот чай зелененький люблю

+1

105

NK6 написал(а):

А я вот чай зелененький люблю

И я люблю! +1 за здоровые напитки)))

0

106

NK6 написал(а):

А я вот чай зелененький люблю

RiDa написал(а):

И я люблю! +1 за здоровые напитки)))

Присоединяюсь! Я люблю с жасмином. Пробовала с бутонами роз и какой-то еще "горные вершины", но не особо понравилось.

0

107

гранатовый сок

0

108

Дятел
А я вот,почему то,просто гранатовый сок пить не могу.Как фрукт есть могу,а сок-нет(

0

109

а травяные чаи кто-нибудь кроме меня любит? :flag:

0

110

Tavy написал(а):

а травяные чаи кто-нибудь кроме меня любит?

Я люблю)Да это и полезно)Я время от времени попиваю чай из 12 трав)На вкус,может,малец специфичен,но очень неплохо идёт,да и привыкаешь быстро к аромату)

0

111

RiDa написал(а):

+1 за здоровые напитки)

Спасибо, спасибо

Tavy написал(а):

а травяные чаи кто-нибудь кроме меня любит?

Я люблю.  :yep:

0

112

Дятел написал(а):

гранатовый сок

Я люблю иногда, но много пить не могу, кислит и горчит. Лучше целые гранаты)

RiDa написал(а):

Я люблю)Да это и полезно)Я время от времени попиваю чай из 12 трав)На вкус,может,малец специфичен,но очень неплохо идёт,да и привыкаешь быстро к аромату)

Меня этим во время болезни затяжной поили. Сначала воротила нос, потом принюхалась и притерпелась, понравилось.

0

113

Я просто довольно спокойно отношусь к кислому 8-)

чайком тож балуюсь))

0

114

От блин, тема "что пьют рокеры", любой, кто заглянет, рассчитывает увидеть что-нибудь в духе "а я водку люблю без закуски поллитра сразу", а тут... сок, чаёк, молочное... :crazyfun:
Кстати, а йогурты жидкие кто-нибудь любит?

0

115

Коньяк!

0

116

Я люблю и чай, и йогурт мрррррр)) И соки разные-вкусные

0

117

Sarcon написал(а):

Коньяк!

Сгинь! Мы тут чаёк обсуждаем!

Zverka написал(а):

Я люблю и чай, и йогурт мрррррр)) И соки разные-вкусные

Какой чай? Черный, красный, белый, зеленый?

+1

118

Коньяк! Коньяк! Пиво! Коньяк! Чай с коньяком на край!

0

119

а я водку люблю без закуски поллитра сразу :hobo:

0

120

RiDa написал(а):

Любимый напиток...ромашковый чай)))

вау! а я т всё думала, что кроме меня таких извращенцев больше нет - просто так. на за ради лечебных целей, ромашковый чай хлестать)

И кофе!!!! Кофе кофе кофе...много кофе!!!!!! :jumping:
Кофе кстати с белисом или кримфилдом люблю)Пьется так: сначало пара кружек кофе с означиными молочными ликерами,а потом прям из бутылки(чё уж там  8-) ) ликеры допиваются до конца)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Отдых и развлечения неформалов » Что пьет рокер? Любимый напиток неформалов