РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Отдых и развлечения неформалов » Что пьет рокер? Любимый напиток неформалов


Что пьет рокер? Любимый напиток неформалов

Сообщений 121 страница 150 из 172

121

если говорить о том, что именно ЛЮБЛЮ, то, пожалуй, бейлиз, хороший абсент - когда пью, иногда испытываю что-то вроде...ну, вы понимаете  :rolleyes: , хорошее красное полусладкое вино (сюда же глинтвейн(!!!!!!)) и, пожалуй, мартини с апельсиновым соком. наверно, все. терпеть не могу такие вещи как коньяк, текила и другие водкопроизводные, а также ненавижу пиво - абсолютно любое, ибо мутит от одного запаха. из безалкогольных - целыми днями хлещу чай с бергомотом (причем лишь одну марку признаю) и апельсиновый сок.  8-)

0

122

а я мартини в чистом виде только люблю.К сожалению на цитрусовые у меня аллергия, по этому как то вот без апельсинов .... :dontknow:
А из разновидностей Бейлиса тащусь именно по тому,который с шоколадной мятой.

0

123

аа я всее люблю)))))

0

124

ну да) они все вкусные)но у мятного вот меня как раз это мятное послевкусие и радует.
А вот сейчас я чет про Шериданс вспомнила и прям чуть слюной не подавилась  :D
Воооооооот...
еще Шериданс обожаю  :yep:

0

125

Бешеная Тапка написал(а):

Сгинь! Мы тут чаёк обсуждаем!

:D  :D  :D  5 балло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! +1

0

126

Juggernaut написал(а):

И кофе!!!! Кофе кофе кофе...много кофе!!!!!! :jumping:
Кофе кстати с белисом или кримфилдом люблю)Пьется так: сначало пара кружек кофе с означиными молочными ликерами,а потом прям из бутылки(чё уж там  8-) ) ликеры допиваются до конца)

О, да-а-а! Я тоже кофе люблю! Только пью тру-готичный: черный, без сахара и сразу поллитра в большой кружке!  :rofl:

Carrie написал(а):

из безалкогольных - целыми днями хлещу чай с бергомотом (причем лишь одну марку признаю) и апельсиновый сок.

Апельсинковы-ы-ый! Да! А яблочный? А вишнё-ё-ё-ёвый?  :love:

0

127

Тапка написал(а):

А яблочный? А вишнё-ё-ё-ёвый?

вишневый люблю. а вот яблочный нет. только если натуральный, такой, как в банках раньше продавали)

0

128

опупеть какие неформальные напитки!

0

129

ты о соках?))

0

130

Sarcon написал(а):

опупеть какие неформальные напитки!

Это, батенька, попахивает стереотипами. Где прописано "неформал такой-то должен пить то-то и то-то"?

Carrie написал(а):

вишневый люблю. а вот яблочный нет. только если натуральный, такой, как в банках раньше продавали)

*облизнувшись и покапав слюной на пол* Вишнёвый сок хорошо, а компот лучше. Только не на косточках  :blush: И абрикосовый тоже хорош, но очень сладкий, по-моему.

0

131

Sarcon написал(а):

опупеть какие неформальные напитки!

Ну да, а что? Сейчас народу непьющего мало. Это уже, так сказать, неформат 8-)

0

132

NK6 написал(а):

Сейчас народу непьющего мало.

Не пьющего и не курящего.

0

133

RiDa написал(а):

Не пьющего и не курящего.

А, ну да...

0

134

Мало- то мало)) просто явно человек, когда создавал тему имел ввиду другие напитки ;-)

0

135

RiDa написал(а):

Не пьющего и не курящего.

Нам надо держаться вместе и отпинываться берцами от этих страшных дымящих и пахнущих перегаром существ! *напуганно озирается*

Кстати... а сливочки в чистом виде никто не любит? Полкружечки ради сладенького.

0

136

Чай !!!

0

137

Бешеная Тапка, я сливочки люблю. Как и все молочное..
А чай - зеленый без сахара (тоже только определенные марки). Черный. Обязательно с лимоном. И тоже без сахара.
Соки апельсиновые не люблю, лучше съесть сам фрукт. Вот гранатовый, мультифрукт смеси, виноградный, вишневый....
Зато против всяких газировок, типа колы. От них зубы портятся и постоянно хочется пить...

0

138

А еще в них добавляют экскременты насекомых)))
Мультифрукт не понимаю. Всего намешано, ничего не понятно и очень сладко >.<
Вспомнила, еще морковный хорош!

Marty Sexx написал(а):

Чай !!!

Да-да, обязательно)))

0

139

Zverka написал(а):

От них зубы портятся

от сигарет больше)))

так. где-то я заныкала подарочную бутылочку бейлиза с карамелью...  :love:

0

140

Carrie, от сигарет, безусловно... Портятся.. Кстати, от зеленого чая, как ни странно, тоже.. Даже больше чем от кофе и черного чая. Стоматологи сказали..

0

141

Чаи люблю разные,особенно черный.Кофе не люблю.Из алкоголя предпочитаю пивасик.

0

142

Zverka написал(а):

Carrie, от сигарет, безусловно... Портятся.. Кстати, от зеленого чая, как ни странно, тоже.. Даже больше чем от кофе и черного чая. Стоматологи сказали..

Я пью много кофе и черного и зеленого чая, поэтому у меня рядом в компом практически постоянно лежит скромный запасик жевательной резинки на всяк пожарный, а то бывает днем ванная занята. *смачно жует*

0

143

я предпочитаю всему чай каркаде, ну и пиво иногда :)

0

144

Воду из под крана

0

145

Жигуль. Жигуль навсегда.

0

146

Сибирская корона лаймЪ

Да,да,да эта аццкая газироффка. :D

0

147

О, надо признаться. Люблю Адреналин Раш, оч люблю. Первому, кто попутает сей напиток с Ягуаром и прочей алкогольной мутью, выбью глаз! Правый или левый - на ваше усмотрение.

0

148

Бешеная Тапка написал(а):

юблю Адреналин Раш, оч люблю

тогда следи за уровнем сахара в крови. серьезно следи.
а еще там скорей всего гуарана содержится, это шняга такая, типо тонизирует ЦНС. но какие после этого последствия ЦНС испытывает....

кроме этого в составе прочей херни хватает, назначение и принцип работы которых только Джаггер известны :yep:

0

149

Я очень серьезно слежу за своим здоровьем, ибо довольно хлипкое, чуть что, сразу брык! Трупик-с.
Мя знает, что это все дело вредное. И вообще все вкусное вредно. Поэтому позволяю себе изредка, когда уж очень все обрыдло.

0

150

Водка. И Кофе. Ну и чтото типа Фристайла.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Отдых и развлечения неформалов » Что пьет рокер? Любимый напиток неформалов