РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Folk and pagan metal » Невидь. языческий металл


Невидь. языческий металл

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

BitchRipper написал(а):

Ты чего? Кого ты в Лесьяровцы записал? Меня  чтоль? Звучит как бендоровцы ха ха ха. Смешно право слово становиться когда ты на оскорбления пытаешься перейти может быть даже сам того не зная.

Не уловил ты моего сарказма. Ладно. Я зашёл на форум невиди. Осмотрелся. Есть такой очень хороший индикатор свободы слова на форуме. Это наличие вот таких вот разного рода тёрок, как сейчас у нас с тобой и даже намного более агрессивной критики друга друга и борьбы разнополярных мнений. Если ты бывал на форуме темнозори, то должен был заметить какая там порою идет грызня между участниками. Я защищаю позиции нацизма и расизма, но меня никто не банит. А это говорит о том, что "Игра" - честный форум. На "Невиди" - оппозиция отсутствует вообще! Провидец Лесьяр выкладывает очередное свое средней поршивости(посмотрим правде в глаза) стихотворение и его лакеи просто в восторге от очередного "шедевра"! "О, Лесьяр, это так прекрасно"," так зацепило", "какие красивые образы"... И так из темы в тему.. Не нашел ни одного отрицательного отзыва. Странновато это, если учесть что я знаю массу людей, которые не отказались бы от удовольствия макнуть его сальным бородатым личиком в говно. Отсюда просится вывод, что Лесьяр всех несогласных банит. Для сравнения на форуме темнозори есть люди, свободно критикующие как нацизм, так и творчество темнозори и их посты никто не затирает... Так вот, Лесьяра вместе с его форумными подпёрдышами я и именовал любезно "Лесьяровцами". Это и есть мое открытое оскарбление в ИХ адрес. Если ты входишь в число его лакеев, то это есть оскарбление и для тебя. Если же ты способен адекватно критиковать его творчество, то к тебе оно не относится...

BitchRipper написал(а):

я тоже не язычник, но мне нравится и Темнозорь и НЕВИДЬ

Речь не о том, кто кого слушает. А отсылает как раз к тому самому пресловутому языческому духу, которым по твоим словам, так пахуча невидь. Чтож не притягивает он тогда язычников-то? Почему его более неязычники чувствуют, такие как ты или как я некоторое время назад, когда мне тоже казалось, что всё что про Ярилку и под мяталл - это круто, а стихи Лесьяра пропитаны глубиной вселенской, потому как не понятно в них нихрена. Сейчас то я ясно вижу что за своими кривыми аллегориями прячет Лесьяр поверхностные представления о язычестве.

BitchRipper написал(а):

да я тут про языческий дух кое-чего нашел, так что выставляю на общий суд

Прочитал и не удивился ни сколько. Этого я от тебя и ожидал... Ненужно путать настоящее язычество с родноверием.

+1

32

Особых языческих мотивов я Невиди не заметила. Но зачем плеваться? Вполне себе нормальная группа. Правда, была на их выступлении - не понравилось. Гонорок какой-то чувствуется, объяснить не умею) А Невидь считаю фолком. Объяснение очень простое и, должно быть, поверхностное, но так есть. Не залезая в бездны споров типа "а что же такое языческий дух и где он живет?", у Невиди всякие языческие элементы используются лишь как художественное средство. И получается фолк.

0

33

Эхолов написал(а):

Невиди всякие языческие элементы используются лишь как художественное средство. И получается фолк.

не совсем понимаю что ты хотела этим сказать..., но соглашусь какой-то там идеологии нет

Svarog88 написал(а):

Если ты входишь в число его лакеев, то это есть оскарбление и для тебя. Если же ты способен адекватно критиковать его творчество, то к тебе оно не относится...

и вообще все это начало выглядеть буд-то я кого-то защищаю, возвышаю. НЕТ!!!
Мне просто нравится их творчество...на этом все...это меня стало утомлять

Svarog88 написал(а):

Не уловил ты моего сарказма.

Надо просто яснее выражаться что бы сарказм куда надо попадал..

0

34

BitchRipper написал(а):

что ты хотела этим сказать..., но соглашусь какой-то там идеологии нет

только это и хотела) Упоминания богов и тп, традиционные для пэгана, не несут особой нагрузки, смысла, все можно спокойно выдрать или заменить чем-то другим; но обороты получаются красивые, взять хотя бы "Мокоши прядь храню". Утрирую: если прием вроде - "давайте повставляем в текст через слово Перуна-Велеса-Марену" - явный признак языческого металла, то к лешему, буду лучше слушать только русские народные песни.

0

35

Эхолов написал(а):

..ничего не надо утрировать..., мысль твоя ясна

0

36

Эхолов написал(а):

то к лешему, буду лучше слушать только русские народные песни.

А чё больше музыки нету чтоли?

0

37

Музыки бесконечно много в нашем мире=) фраза относилась к языческому металлу и носила по большей степени метафорический характер, так что не надо придираться к словам

0

38

Эхолов написал(а):

буду лучше слушать только русские народные песни.

написанные до принятия христианства))) Или в исполнении Невиди) ?

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Folk and pagan metal » Невидь. языческий металл