РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Классический металл » А П О К А Л И П С И С /melodic hard'n'heavy power metal/


А П О К А Л И П С И С /melodic hard'n'heavy power metal/

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Ваще тетки в мужской группе зло!)па сваему опыту знаю.не спорю,наверна есть исключения,но мене с ними играть не доводилось)

0

32

Девушка-клавишница, желательно поющая-это очень хорошо...особенно если она умеет играть на клавишах и петь))))))))))))))))))))))))))))))...НО БАССИСТКИ-ВЕЛИКОЕ ЗЛО!

0

33

НикНавьин написал(а):

Если сравнить Апокалипсис и Эверест, то можно заменить что Эверест выступает всего-лишь 3-4 раза в год (!), а у Апокалипсиса 3-4 концерта в месяц (!!!), причем все гастрольные

И,что ты этим хотел сказать?

0

34

А хотел я сказать следующее: не знаю как для тебя чувак, а для меня выступать 3-4 раза- это мало, я к тому что не Эвересту( да они играют хорошо) быть лидерами калужской хэви-металл сцены, а Апокалипсису-это факт, т.к. в народе к Апокалипсису более лояльное отношение чем к Эвересту. Второй Iron Maiden или Ария НЕ НУЖНЫ НИКОМУ

0

35

НикНавьин написал(а):

НО БАССИСТКИ-ВЕЛИКОЕ ЗЛО

Что же в них такого страшного?

0

36

Syatina написал(а):

Что же в них такого страшного?

Назови хотяб одну достойную... (разве что группа КРЮГЕР)... Не бабский ет инструмент!!!

0

37

Слышала записи Апокалипсиса с концерта, по-моему, в Сосенском. ПИПЕЦ!
Включила-слушаю-начинает играть песня, в которой риф копия Твой новый мир Арии. Офигела!
Блин, плагиат - это стыдно.

0

38

Может,это специально...Некоторые отрывки классической музыки в свои произведения вставляют и т.д.

0

39

:lol:

Syatina написал(а):

Может,это специально...

Ага...

0

40

А что за песня? Может она раньше была написана. Хотя исключенно. Бывает пишешь музыку, а потом выясняется, что она на что-то похожа. Врезается в память, так сказать

Отредактировано sAzon0FF (2007-12-05 19:19:18)

0

41

Коллеги у Апокалипсисов появился свой форум[url=http:///apocalipsis-kaluga.ru/forum]

0

42

А ещё про них статья в первом номере нашей газеты)

0

43

Ребята молодцы. На мой взгляд они одни из самых успешных групп Калуги. У них в москве появился фан клуб, чуваки от туда даже в обнинск приезжали

0

44

sAzon0FF написал(а):

У них в москве появился фан клуб

А после концертов в Москве они их до вокзала провожают)) И однажды даже крутой напульсник подарили!

0

45

Syatina написал(а):

А басист там случайно не девушка?

o.O  o.O  o.O     :D  :D  :D
+1!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

46

Бородатая... :rofl:

0

47

Sarcon написал(а):

У них в москве появился фан клуб, чуваки от туда даже в обнинск приезжали

Сколько же там щей интересно состоит?

0

48

Sarcon написал(а):

У них в москве появился фан клуб, чуваки от туда даже в обнинск приезжали

Ха... В Обнинск! Двое до Людинова добрались ради 20-минутного сета.
А сколько народу в фан-клубе я и сам не знаю...

0

49

MaxKing написал(а):

Ха... В Обнинск! Двое до Людинова добрались ради 20-минутного сета.

Я в шоке...

0

50

Oca написал(а):

Я в шоке...

Мы тоже... кхм... удивились!

0

51

Апокалипсис калужской области

0

52

Аццкий гопер написал(а):

Апокалипсис калужской области

??????? :huh:

0

53

Рокер Анатолий написал(а):

Да я не говорю что плохая!
Играют они классно, просто тексты слабые.

Не согласен категорически. Сколько песен ты слышал? И вообще на концертах с тем звуком, который имеется в Калуге и окрестностях разобрать текст проблематично. А Гнев - вообще шедевральный стих на мой взгляд.

0

54

А ТЫ проголосовал за АПОКАЛИПСИС???!!!

Прошу всех друзей и поклонников группы проголосовать за нас ЗДЕСЬ. Для нас это очень важно, каждый Ваш голос может быть решающим. Заранее благодарны всем, кто откликнулся на нашу просьбу и уделил минутку своего вренени для голосования.

Отредактировано MaxKing (2008-08-29 22:38:30)

0

55

Господа!!! Активнее голосуем!)))

Надо ударными темпами потрудиться на благо калужского хэви!

0

56

Спешим, товарищи! Осталось всего ничего!

Поддержим каплю металла в море альтернативы!)))

0

57

Макс, а вы серьёзно надеетесь выиграть и снять клип для ротации по А-1?

0

58

Вадим, я лично нет. Очень сомневаюсь, что в оплот альтернативы может затесаться хэви. Кстати, я только от тебя узнал, что победитель какой-то клип снимает. :D
Я думал там будет что-то типа выступления на RAMP.

0

59

Вам бы еще вокал поменять, слушеть если честно невозможно!!!

0

60

Макс написал(а):

Вам бы еще вокал поменять, слушеть если честно невозможно!!

в смысле? Вокал хороший, да и понятно всё. Манера пения своя есть - это не прабл, а отличительная черта. Тут ещё влияет дело привычки.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Классический металл » А П О К А Л И П С И С /melodic hard'n'heavy power metal/