РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Взаимоотношения полов » Дайте определение понятию SEX!!!


Дайте определение понятию SEX!!!

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Uncle
Ты тоже не без греха)))

0

62

SAKURA написал(а):

Секс - это удовольствие,за которое приходиться платить(осложнениями - беременность,инфекции)!!

это по личному опыту, что ли? странно, мне такое переживать еще не приходилось...

0

63

BabyBat
Умница, дочка! Возьми с полки пирожок! +1

0

64

ой... надо же, второй папа)))

Uncle написал(а):

в клинике МНТК лечат от дальтонизма.

это ж, вроде, неизлечимая болезнь. почти как импотенция  :yes:

0

65

BabyBat написал(а):

это ж, вроде, неизлечимая болезнь. почти как импотенция

ну фиг его знает, я наугад сказал, ибо с таким не сталкивался, лишь бы эпатаж был =))

Злодей написал(а):

Uncle
Ты тоже не без греха)))

да я чего? один разик и то недолго из-за некоторых.

0

66

BabyBat написал(а):

SAKURA написал:
Секс - это удовольствие,за которое приходиться платить(осложнениями - беременность,инфекции)!!это по личному опыту, что ли? странно, мне такое переживать еще не приходилось...

-
Нет личного опыта ксчастию не имею!!! Я прилежная девочка;) Но вот по рассказом знакомых,такое часто случается!!!

0

67

SAKURA написал(а):

Я прилежная девочка;)

Как ты вообще тогда можешь говорить о сексе?????

0

68

Злодей написал(а):

SAKURA написал:
Я прилежная девочка;)Как ты вообще тогда можешь говорить о сексе?????

:swoon:
Ну не настолько же прилежная!!!!

0

69

SAKURA
Обнадеживает. Продолжай в том же духе!

0

70

SAKURA написал(а):

Я прилежная девочка

хе) интересно... я вот не прилежная ни фига, а очень даже bad girl) но при этом тоже никогда ни с чем подобным не сталкивалась.

0

71

BabyBat
Я о томже, волков бояться - в лес не ходить.

0

72

BabyBat написал(а):

SAKURA написал:
Я прилежная девочкахе) интересно... я вот не прилежная ни фига, а очень даже bad girl) но при этом тоже никогда ни с чем подобным не сталкивалась.

-
Ну если ты bad girl, то тебе либо везло, либо просто предохранялась чатьльно,заботясь о себе и своём здоровье!!!!!!!

0

73

Это лишний повод сходить в аптеку)

0

74

Секс-это добро, поскольку оздоровляется организм у партнеров, как духовно, так и физически, способствет приподнятому настроению, творческому благополучию, да и вообще секс-позитивная часть жизни...

0

75

Оч хорошая тренировка мышицей, причем обсалютно всех! Да и вообще приятственно это!

0

76

Секс - это тоже самое, что и е*ля, только с оттопыренным мизинцем, потому что эстетика.

+1

77

Не-е...Е*ля-это когда по-пьяни, в грязном подъездном углу, среди окурков и пустых бутылок

0

78

НикНавьин написал(а):

Не-е...Е*ля-это когда по-пьяни, в грязном подъездном углу, среди окурков и пустых бутылок

Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт))

0

79

секс?
а где это?а как это? o.O

моё мнение,секс эт то что полезно для здоровья,то от чего так кайфово и приятственно
:mybb: это искуство  :mybb:

0

80

Иногда  хочется не сексом заниматься, а тупо поебаться, даже с любимым человеком!!! Грубо и жестко, агрессивно!!! А иногда хочется романтики, свечей, вина и эстетики!!!

0

81

презо написал(а):

самые пи*датые призирвативы-по 10р.))

ага, чем-то рулетку напоминает - повезет/неповезет :D

анекдот в тему:
заезд Формула-1, до финиша остается метров 400, и вдруг на одном балиде лопается резина.
На надгробной надписи гонщика высекли :"родился и погиб от рванной резины"...

0

82

На этом форуме что озабоченные все? Только и разговоров, что... Да... Не проходит даром диверсантская деятельность Андрея Малахова... Ни рок форум, а Санта Барбара сплошная...

Ну что это за удовольствие такое? В живого человека xуем тыкать... (с)

0

83

Svarog88 написал(а):

Ну что это за удовольствие такое? В живого человека xуем тыкать... (с)

правильно, правильно...поэтому быстро создаём тему - дайте определение понятию онанизм!!!

0

84

Доминатор
Во отмочил!!!!! Оборжался.... :cool:
+1

0

85

А... Типа "Я онанист и никому об этом не скажу".. ))

0

86

Было такое движение...дело "не онанистов" кстати живёт, цветёт и пахнет...

0

87

Пахнет????

0

88

Жжженой резиной...

0

89

Svarog88 написал(а):

На этом форуме что озабоченные все? Только и разговоров, что... Да... Не проходит даром диверсантская деятельность Андрея Малахова... Ни рок форум, а Санта Барбара сплошная...

А че ты ожидал?? люди, бляяяя, всестаронне развиты!!!)))

Секс ето ващщщщеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее... :jumping:

Отредактировано L][n (2008-08-20 21:12:06)

0

90

L написал(а):

[n]А че ты ожидал?? люди, бляяяя, всестаронне развиты!!!)))

всмысле, что их со всех сторон можно

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Взаимоотношения полов » Дайте определение понятию SEX!!!