РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартирник

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Игорь, напиши полный список тех кто будет выступать.

0

62

он уже написан выше)

0

63

1. Оса, ты как? Со 'сталкером' или
сам по себе?
2. Леха-13, что с гр. Радар?

Остальные все точно.

0

64

Оса говорил что не сможет. Хотя пусть сам отвечает, но мне сказал, что не будет

0

65

Синий написал(а):

1. Оса, ты как? Со 'сталкером' или сам по себе?

он готовил свою программу.

0

66

Народ, я всё таки не смогу... Не успел подготовиться... Дел полно. А поглазеть можт приду....

0

67

Блин, чуть не забыл... Без пива не приходить!

0

68

Синий написал(а):

Блин, чуть не забыл... Без пива не приходить!

эх...

0

69

Думаю я прибуду. Но сразу предупреждаю, что я не готовился и не собираюсь, как получится. А что если я водяры принесу? ;)

0

70

sAzon0FF написал(а):

. А что если я водяры принесу

ох...

0

71

На счет водки я пошутил-не люблю её. А кто-нибудь сможет дать инструмент? А то у меня чехла нет, да и деть его потом не куда

0

72

sAzon0FF написал(а):

А кто-нибудь сможет дать инструмент?

посморим на твоё поведение ;)

0

73

sAzon0FF написал(а):

А кто-нибудь сможет дать инструмент?

Это конечно не хорошо, что без своего.. Но ничего, обязательно что-нибудь найдеться для тебя.... если другие принесут))))

0

74

Если не найдется - ничего страшного, зато выпью и послушаю в расслабоне

0

75

наконец-то! вопрос который мучал нас на протяжении всего этого года!
тайна, завес которой вот-вот раскроется!
музыка, которая покорит сердца миллионов!
и так, встречайте - квааааартииирник!

не обращайте вниманья. я просто с похмелухи. вместо учебы иду репетировать и готовиться к вартирнику. :P

+1

76

Uncle
Хорошо задвинул))) +1 за юмор

0

77

Итак... Квартирник состоялся. Буду краток. Больше всего понравился проект Сталкер, красивая музыка и хорошие тексты. Далее Ягнята, мне больше понравилась именно такая версия исполнения, а то на сцене уж слишком много инструментов. Ну и на последок Митяй, особенно песня про алкаша. Единственное, что не понравилось - Прохор. надоел на всех бухтить, наверно до часов 11 не унимался, и заслуженно чуть не получил, а мож и получил

+1

78

Да, в целом мероприятие прошло не плохо. Как и планировалось, народу пришло не много, и все смогли разместиься. Всем выступавшим большой респект! Лично мне все понравились. Приятно было услышать Митьку, хорошие у него песни! Сталкер тоже молодцы, порадовали!
Спасибо всем, кто пришёл, кто слушал.
Единственный негативный момент - не удалась хорошая домашняя обстановка, были пьяные разборки, и некоторые и так уже пьяные личности начали пить "общаковскую" водку не после квартирника, а во время...

0

79

Свинья грязи найдёт(я дуаю вы понимаете про кого я)... Просто асоциальный тип... Я его просто не перевариваю.. Слава богу не был в этом месте...

0

80

Фотки с квартирника здесь - Моя графика

0

81

Очень молодцы, что провели все-таки, не получилось к сожалению попасть - работа робота.
Фотки классные, Прохора казнить нельзя помиловать))

0