РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путин В.В.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

3юзя, всё равно лучще,но это как говориться совсем другая история ;)

А Путин, не всё делает,что говорит)
'Полезность' его
политики весьма спорный вопрос...
Слишком много красивых слов,и ещё больше проблем в государстве...

0

32

А при коммунизме их будто нет!?

0

33

в отличии от вашего 'зюзи' путин хоть что то делает, и ваобще как я уже не однакратно говорил коммунизм себя исчерпал (ИМХО) и зюзи не долго при власти осталось быть, ибо тенденция такова что коммунисты  с каждыми выборами падают всё ниже и ниже...
Кстати не факт что путин не останится при власти после выборов, т.к. не помню точно на каком то собрании медведев при всех предложил кресло примьера путину а тот в свою очередь не отказался!

0

34

Синий написал(а):

Зюзя - вперёд!

Вы офигели...????????????? ЭТО Зюзя шо то там бредовое толкает... Путин делает что может, а Зюзя уже на протяжении 20 лет, тока языком трепит.. Ни в коем случае... Наша страна развивается по определённому курсу, и нельзя его обрывать на пол пути... Начнётся всё сначала... Опять 90-х захотели???? Ну нафиг!!! Уж лучше за Жирика чем за Зюзю!!! А ваще выбираем медведя! Это гарантия того, что хуже не станет, т.к. будет продолжаться верный курс! Путин молодец, один из немногих политиков в России, заслуживающий глубокого уважения!!!

+1

35

Oca написал(а):

что хуже не станет, т.к. будет продолжаться верный курс!

Приведу несколько фактов, которые я смог вспомнить про политику Путина:

Коррупция возросла
За 8 лет правления Путина страна отброшена на 143-е место по уровню коррупции в мире, она находится среди самых отсталых африканских стран. А в 2000 году
она была на 82-м месте.

Демократичность выборов
Путин теперь сам назначает Губернаторов. А  это  то же самое, что было при коммунизме!
Он нарушил один из принципов демократии – выборы!
Плюс всем известные изменения в систему выборов Думы. Исчезли кандидаты от одномандатных округов (а это нарушение наших прав!),  повышен барьер «прохода» в гос.думу, отменена графа «против всех»

Нереализованные нац.  проекты
Была очень хорошая идея, но как всегда плохо кончилась. Непонятно куда истрачены миллиарды рублей….
Гнилые, разваливающиеся больницы, отсутствие совр. мед. техники, ветхое жильё, дорожающее образование… Этот список можно перечислять безконечно!

Подгребение под себя СМИ – страдает Свобода слова
Путин смог «подчинить» государственному контролю почти все до этого не зависимые телеканалы, а так же ряд радиостанций. Теперь мы с вами не можем получать адекватную и реальную картину ситуации в стране.

Суверенитет республик.
Когда национальные республики в составе РФ (например, Татарстан) получили суверенитет  они стали ещё более не зависимыми, они мало отчисляют налогов, ущемляет русских.  Они почти готовы отсоединиться от России!!! А это вам ситуация 91-го и распада СССР.

Армия
Не смог сделать контрактную армию. Не смог обеспечить жильём офицеров.
Дедовщина!
Вооружение 70 х годов! Вся новая техника только показывается по ОРТ. На деле она не вводиться в эксплуатацию. За 8 лет правления Путина было куплено всего 3 (три!) самолёта!
За время правления Путина закуплено всего 27 межконтинентальных баллистических ракет, а за 90-ые – 94! А без них мы не сможем себя защитить. Это ничтожное количество!
Да ещё и ядерные боеголовки со старых ракет снимают…..

Пенсионная реформа.
Не движется с места – посмотрите на нынешних пенсионеров, они нищие, деньги, которые должны были пойти на пенсии уходят на строительство дорог! Пенсионный фонд ежегодно только уходит в минус!!!!!  А на какие шиши мы будем получать пенсию в таком случае?????

• И ещё ряд вопросов, которые лучше не обсуждать – закроют форум!

Ребят, просто по телику очень хорошо промывают мозги. Я знаю, как строятся передачи для формирования определённого мифа, как сделать так, чтобы народ поверил, чтобы им можно было манипулировать.  Я это изучал.

Но я всё-таки глубоко надеюсь на то, что всё ещё наладиться, что не всё так плохо…

+1

36

Ммммда.... Со многим не соглашусь. Может на счет мифа ты и прав, но с другими аспектами ты явно переборщил, принес даркволну

0

37

а что? всё так и есть. от демократии остаётся всё меньше и меньше ошмёток.

Синий написал(а):

Ребят, просто по телику очень хорошо промывают мозги. Я знаю, как строятся передачи для формирования определённого мифа, как сделать так, чтобы народ поверил, чтобы им можно было манипулировать.  Я это изучал.

ясен пень. сми - один из самых эффективных способов управления массовым сознанием.

0

38

sAzon0FF написал(а):

Со многим не соглашусь

Это факты. Голые факты. Я не пишу своё мнение, я написал лишь ФАКТЫ!

0

39

Ну кстати я тоже со многими из перечисленных фактов не соглашусь, а ваще ребят попробуйте как говориться поразмышлять " от противного" , ну свергнем путина и что дальше??? где гарантии что новая власть будет лучше??? как сказал оса наша страна развивается по определённому курсу, и нельзя его обрывать на пол пути, реально будет такой же бордак что и в 90х, а большенсту людей надаела эта вечная перестройка и поэтому они выбирают стабильное правительство путина..

0

40

Я не понимаю с чем вы не согласны? Вы не хотите открыть глаза?
Я по каждому из вышеназванных пунктов могу дать миллион примеров. Или вы сами этого не замечаете???
Несогласиться с этим, - это просто одеть розовые очки.

Я не убеждаю вас, что Путин плохой. Я указываю на огромные минусы в его политики. И говорю: посмотрите на других кандидатов, не будьте стадом баранов, голосующих как все. Просто нужно сделать осозннаный выбор, взвесив все +  и - кандидатов.

То, что нынешняя политика айс - это всего лишь стереотип, миф. Нельзя просто слепо верить этому.
Но при этом, я не отрицаю, что другая поитика может будь хуже...

KaktuZ написал(а):

и поэтому они выбирают стабильное правительство путина..

Здесь есть доля смысла....

KaktuZ написал(а):

где гарантии что новая власть будет лучше???

Нет гарантий, но у других кандидатов (кроме жириновского) есть реальные идеи, планы, готовые законопроекты. И они лучще единоросовских. Хотя теперь уже без разницы- дума выбрана(

KaktuZ написал(а):

ваобще как я уже не однакратно говорил коммунизм себя исчерпал

Да, комунизм уже никто не собирается строить!!! Зато у них есть реальные социально-направленные планы и готовые решения и продуманные  механизмы.

0

41

KaktuZ написал(а):

Ну кстати я тоже со многими из перечисленных фактов не соглашусь

факты можно брать(или не брать) во внимание =)

0

42

Мало на мне отразилось его присутствие, на посту президента) Ничего не могу о нём сказать - ни плохого, ни хорошего - и это скорее плохо, нежели хорошо)

0

43

KaktuZ написал(а):

согласен, вовка путим молодец, такие люди должны оставать у власти, при нём хоть распиздяйства меньше стало..

интересно в чём это проявилось?)))
я чето не заметил!))))
как по мне Путин - краб он мне его напоминает.))))
а если посерьезному Путин, как и любой палитик марионетка тех, у кого есть капитал.
они являются так называемыми "серыми кординалами" и если Путин бы делал что то не так, как им
угодно, его бы быстро сместили, по крайней мере больше срока на этом месте не протянул бы ,
а тут два срока и ещё премьером стал, значит он им угоден .

0

44

Синий написал(а):

Приведу несколько фактов, которые я смог вспомнить про политику Путина:

Синий
отличные факты уважаю!

0

45

А с чего бывшему приезденту не стать премьером?! Мы в россии живем, не забывайте

0

46

Sarcon написал(а):

Мы в россии живем, не забывайте

это на что то влияет ?

0