РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мандрагора

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

а что ты думаешь о ней?

0

2

Смесь рус рока и альтернативы какая-то!

0

3

Рокер Анатолий написал(а):

Смесь рус рока и альтернативы какая-то!

ну если учитывать то что они на русском поют))))))))))

0

4

Хорошая группа. Мне нравится их музыка, а главное интузиазм.

0

5

могу их демки позже выложить, тока куда не знаю!

0

6

подобная музыка меня не вставляет. как помню, на одной афише было написано - реп-кор с женским вокалом. ужос (((

0

7

Своеобразная музыка, я б сказал тежёлая альтернатива с различными примесями, как то раз даже был у них на репе ( правда с пьяну да и то попал случайно)), сказать поправде мне как то не очень понравилась, хотя хз ребята вроде неплохие...

0

8

моё мнение - большинство людей играющих подобную музыку люди архи-мутные и азабоченные собой... личное наблюдение. фсё...

0

9

да не тоже веселятся.

0

10

ну дай бог...

0

11

Немного не понимаю их музыку, но в целом достаточно качественно!

0

12

Рок врде настоящий мочат. К тому же эмоционально...

0

13

в том то и дело что ЭМОционально.

0

14

Uncle
а что в ЭтоМ плОхого?

0

15

сказал бы, но боюсь довести до слёз и ненужных ЭМОций :lol:  :lol:  :P

0

16

Uncle
   Не бойся, говори...

0

17

KaktuZ написал(а):

подобная музыка меня не вставляет. как помню, на одной афише было написано - реп-кор с женским вокалом. ужос (((

Uncle написал(а):

моё мнение - большинство людей играющих подобную музыку люди архи-мутные и азабоченные собой... личное наблюдение. фсё...

Что за Дискриминация по половому признаку? Послушайте Сандру Нэйсик из ГА, не каждый мужик(пардон за грубость) сможет сделать такое своими голосовыми связками.
Касательно "архи-мутные", а вы вообще имеете представление о том,откуда пошел Рок? и Любая его разновидность?
Короче все что сейчас мы слушаем,пошло из музыки несчатных, подверженых рабству негров, в непомню каком веке,от ими же изобретенного джаза,как вы думаете,много было веселых и безбашенных песен?  :lol:
Честно говоря каждый по своему воспринимает суть этой музыки,но "ненапрягающим", "тупящим" песням место на PoPTV
Никого не хочу обидеть,так же мое личное мнение :)

0

18

ТУРБО ХОЙ ГРУППЕ С ТЕЛКАМИ ! РЕСПЕКТ ПАЦАНАМ С РАЙОНА!

0

19

Группа в духе времени и в духе моды. ЭМО-РОК с женским вокалом. Слово "рок" можно еще задом наперед прочитать. Довелось с ними на трибьюте КиШ выступать, неплохие ребята, но близко их не знаю

0

20

Да ну, бред.Вокалом это называть нельзя, тем более женским

0

21

Не могу даж оценить, т.к. не вижу разницы между качественной музыкой данного стиля и некачественной... Везде орут дико и рубят тож дико... ХЗ,,,

0

22

Эх ребята...Мандрагора по исполнительскому уровню равна ЯБ на мой взгляд,
Сятина, че ты так предвзято относишся  к ним. Да это альтернативный рок, да вокалистка пытается Дженис Джоплин переплюнуть, но скорее свои связки выплюнет чем это случится, если не научится на связки не давить, но всеже они не так плохи как многим кажется

0

23

Почему предвзято?Предвзято, если бы я имела личную неприязнь или наоборот.А так.. я их вообще как людей не знаю Просто думаю, что вокал слово к ним не относится

0

24

Oca написал(а):

Не могу даж оценить, т.к. не вижу разницы между качественной музыкой данного стиля и некачественной...

хаа)))....+1 адназначна))))

0

25

Мне вообщем-то понравилось. Правда не всё. На мой взгляд девушка имеет не плохие вокальные данные. С рыком они явно перегибают. Басист долбит хорошо. Не помешало бы делать побольше глушения, это выйдет и потяжелее и шумов поменьше будет. Имхо

0

26

Понравилась одна песня(просто стиль не по мне). Жаль слов не разобрать. А вообще не в обиду парням(и девушке тоже), я слышал их и на др. концертах, бывало и лучше они играли.

0

27

Мну нрафиться Мандрыгора,это имо-рок типа Психие,ваще круто!особенно крутой у них Гиторист

0

28

А помоему гитарист, как гитарист. У меня к ним мнение резко испортилось как к людям, правда к одному из них, после одного случая.

0

29

Круто- это  Евгений Тарутаев (Кахиба), а у "Мандрагоры" обычный гитарист.

0

30

Просто no comments...
Как-то наблюдал истерику их вокалистки на репбазе в Строителе. Слышал, что это ее нормальное состояние... По поводу муз. составляющей промолчу. Видел их на трибьюте КиШ. В Прыгну со скалы девушка вообще ни одной ноты не попала, играя при этом на расстроенной гитаре...

0