РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Рок-металл движение в Российских городах » Места рок-тусовок в Калуге


Места рок-тусовок в Калуге

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Какие группы где проводят свободное время.
В "морге", Карпухе, на 2-ой школе или на пл. Победы?

Игра, Тишина, Цитадель, Fuck off Death и другие проводят время на пл. Победы.
Довольно интересное место. Постоянно кто-то приходит. Иногда собирается человек 50!

0

2

да это круто,на площади,в месте,где дрожит земля......

0

3

В Карпухе в последнее время тоже не плохо. А так довольно зачотные места ещё есть на Шарике (там байкера мажорные тусуют, кажись в 20.00 каждый вечер съезжаются) и на пл. Старый торг.  :cool:

0

4

зАВАЙОВЫВАЕМ КАРПУХУ!!!!!!!!!!!!! гОНИ В ШЕЮ ГОМИКОВ, ПРИКРЫВАЮЩИХСЯ ПОД ЛЕЙБЛОМ ЭМО!!!!!!!!!!!!
БЕСЯТ. СЦУКИ.

0

5

Если так подумать, эмо не так уж и плохи. Во всяком случае видится что сейчас все остальные направления сплотились друг с другом против них. отсюда вывод: эмо несут в мир дружбу!!!  :D

0

6

VAMPIREbass написал(а):

эмо несут в мир дружбу!!!

нУ ДА В ПРИНЦИПЕ...
а ЕЩЕ СМЕХ И СЛЕЗЫ :D  :'(

0

7

Мурка написал(а):

зАВАЙОВЫВАЕМ КАРПУХУ!!!!!!!!!!!!! гОНИ В ШЕЮ ГОМИКОВ, ПРИКРЫВАЮЩИХСЯ ПОД ЛЕЙБЛОМ ЭМО!!!!!!!!!!!!
БЕСЯТ. СЦУКИ.

Если ты чего то не понимаешь,это ещё не значит что это хреново!Судя по твоему мессагу ты либо ничего не понимаешь,либо ты просто "гопник",который отказываеться принимать любое отколнение от "нормы"...

0

8

Blinker, а ТУТ ПОМОЕМУ ВСЕ ИТАК ЗНАЮТ, ЧТО Я ГОПНИК!!!!!!!!!!!!!!! :P
я ЭТОГО НЕ ОТРИЦАЮ!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :bb:
и КАК МИНИМУМ НАС ТУТ УЖЕ ДВОЕ!!! :friends:

0

9

В подвалах пить надо и подъездах!

0

10

Рокер Анатолий написал(а):

В подвалах пить надо и подъездах!

Это нужно делать зимой! Самая тема!

0

11

Рокер Анатолий написал(а):

В подвалах пить надо и подъездах!

Uncle написал(а):

Это нужно делать зимой! Самая тема!

зИМОЙ - В ПОДЪЕЗДАХ,
лЕТОМ - В ПОДВАЛАХ!!

0

12

Blinker написал(а):

Если ты чего то не понимаешь,это ещё не значит что это хреново!Судя по твоему мессагу ты либо ничего не понимаешь,либо ты просто "гопник",который отказываеться принимать любое отколнение от "нормы"...

Слушай блинкер и внимай: если завтра пойдет мода голыми ходить, то все дибилы и неудачники, которые незнают чем занятся
назовут себя как-нибудь и у нас появится новое течение. Как можно скулить и ныть когда пиздишь кого-нибудь?!. или тебя?
ЭТО ЖЕ СЧАСТЬЕ!  или когда пьешь водку, а потом блюёшь? А?

0

13

Здорова Чуваки и Чувихи я тут новенький помогите освоиться

0

14

Прива, Волк!
Это форум о русском роке! Пиши, не стесняйся )

0

15

хорошо будем писать о русском роке вообще из всего русского рока я слушаю Чиж и ко Ария и Кипелов из остальных групп по паре песен

0

16

презо написал(а):

Волк,тока ты правила сначала прочитай....и пеши в соответствующих ветках и темах.
и Админестрация чото дремлет....

Администрация не дремет. Зачем удалять сообщения - человека обижать...
И на самом деле, будьте внимательны к разделам. Соблюдайте тематику.

Волк написал(а):

Здорова Чуваки и Чувихи я тут новенький помогите освоиться

Здесь можешь рассказать о своей тусовке. В раздел фотографий скинуть фотки и т.д.

0

17

Котапёс - неплохое местечко(за афганцем).

0

18

Uncle написал(а):

ну ето совсем тру

0

19

бревно,труба,пивнуха Алика)))) вот ето трууу))

0

20

По поводу эмо, самое удивительное что пару лет назад почти все были панками или готами  т.к. это было модно в то время, через пару появится новое течение и многие из них станут ими... Извините за флуд...
А ща висну в Карпухе, раньше тусил на площади(т.к. скучно там стало перебрался), еще в котопсе пару раз ебошил водку и портвэйн и пиво тоже, а так ещё дома у себя люблю, и есть есчо хатка прикольная на площади... А ещё мы с тишиновами одно время тусили в притончике смешном на ул. Дзержинского...

0

21

Oca написал(а):

А ещё мы с тишиновами одно время тусили в притончике смешном на ул. Дзержинского...

о-да!!! там прошла целая эпоха!!!

0

22

Карпуха летом - самое оно!! Тока охрана гоняет за все, что крепче пива, так что иногда в других местах тусить приходится!! Зимой - в подъездах, куда же еще?

Отредактировано МистерРок (2007-06-16 17:11:29)

0

23

Да, сам иногда захожу в Карпуху, но там не побухаешь особо!
А так место хорошее

0

24

я вот заходил на днях. но мне не особо. какие-то мутные все, чтоль. или может я слишком трезвый был???

0

25

Конечно, в Карпухе трезвому нечего делать!! Ну разве что искать выпить)

0

26

поскорей бы на работу устроится! а то сессия закончилась, чувствую скоро запой начнётся! (( и тогда тусить,тусить и тусить.

0

27

Прикольно на площади, но там не побухаешь, а вот на карпухе рульно!))))))))))))))))))))) :cool:

0

28

очень рульно! сёдня потусил там, всё проклял. с одной стороны эмокиды сидели, чё-та там плакали, а с другой - под гитару, фальцетом(без яиц), распевали веселые песни. класс! чё ещё надо!

0

29

Uncle
ЧТО-то про Эмокидов страшное заливаешь..... мезантропией попахивает

0

30

это попахивает тем, чем пахнет из обшественного туалета, чувак. ох, недобрым пахнет, сразу чувствую!

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Рок-металл движение в Российских городах » Места рок-тусовок в Калуге