РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Знакомства » oЗнакомства


oЗнакомства

Сообщений 151 страница 180 из 228

151

Sarcon написал(а):

))) Привет-привет! А где вторая тапка? :)

Zira написал(а):

Вторая тапка наверно спокойная.

*грустно* Нету второй тапки... *шмыг*

Juggernaut написал(а):

ну шо ли привет))))))

А цем вы тут занима-а-аетесь? А меня не съедите? Нет? Точно?

0

152

Бешеная Тапка написал(а):

А цем вы тут занима-а-аетесь? А меня не съедите? Нет? Точно?

В данной теме знакомимся. На форуме общаемся на различные темы, в основном о направлениях рок-музыки (металл, панк, готика и т.д.).
Тебя не съедим, ибо тапки несьедобные.

0

153

Урааааа, я несъедобная! *прыгает, взмахивая в воздухе тапочным ворсом*
Собственно говоря, я как бы появилась... показалась... А что еще делают для знакомства?

0

154

Ну можно немного о себе рассказать. Советую тему с начала прочесть

+1

155

Знач так... так знач... ща я соберусь.... *морщится в складки*
Меня зовут Марианна, я из Москвы, учусь в МАДИ ГТУ, подрабатываю фрилансером.
В свободное время рисую, вяжу крючком и спицами, собираю паззлы. Люблю смотреть мультфильмы, аниме.
А еще у меня что-то вроде раздвоения личности, дааа) Слушаю Lorid, Slipknot, Bryan'a Adams'a, Мельницу, Арию, Blackmore's Night и всякого другого мнёга-мнёга, поэтому у меня в плеере спокойно может идти после Slipnot "Scream" - Disney Classic "Part of your world".
Хотела бы найти здесь единомышленников, психов, маньяков и старших товарищей, которые в случае чего потыкают носом в нехорошести.

0

156

Бешеная Тапка написал(а):

Хотела бы найти здесь единомышленников, психов, маньяков и старших товарищей

Выбирай, тут этого добра через одного и каждый!!! Чур я псих!!!

0

157

Бешеная Тапка написал(а):

Хотела бы найти здесь единомышленников, психов, маньяков и старших товарищей, которые в случае чего потыкают носом в нехорошести.

Хм, а я даже не знаю к какому критерию себя отнести :question:

0

158

Злодей написал(а):

Выбирай, тут этого добра через одного и каждый!!! Чур я псих!!!

Пошли, кого-нибудь напугаем в подворотне?

Beautiful dead написал(а):

Хм, а я даже не знаю к какому критерию себя отнести :question:

Там посмотрим) *заинтересованно тыкает пальцем*

0

159

Бешеная Тапка написал(а):

Там посмотрим) *заинтересованно тыкает пальцем*

а может не надо пальцем)))

0

160

Надо-надо. Как же без тактильного контакта?
Хотя не надо. Тут флудить нельзя, познакомились и ладно. *упрыгивает, полоща на ветру ворсом*

0

161

Бешеная Тапка написал(а):

и старших товарищей, которые в случае чего потыкают носом в нехорошести.

:rofl: как котёнка что ли?

а вообще располагайтесь, юная леди.Тут вас ждет увлекательное путешествие в гипносон, трехразовое питание с таблетками трех цветов на десерт,и удобная казенная рубаха по последниму слову моды,с отличным длинным рукавом.Палаты тут уютные, с гладкими стенами,обитыми паралоном.А самое главное - очень дружественная компания единомышленников  :yep: он как все резко откликнулись

0

162

Да, как котенка. *трется об ноги*
Благодарю за теплый прием и красивую рубашку. Буду изображать Фарфарелло, бегать, ко всем приставать и "обижать Бога". Урааааааа!!! *с размаху лупится в поролон*

0

163

Бешеная Тапка написал(а):

Тут флудить нельзя

ВОт-вот ;)

Juggernaut написал(а):

убаха по последниму слову моды,с отличным длинным рукавом.

И с известным логотипом rosrock ))))

0

164

Всем Хай!!Меня Зовут Катюха!!Я в этом году заканчиваю Школу..Мне 17 лет!!Рисую..Люблю слушать рок,панк,гранж,фолк...Живу на Украине..В прекраном городе Энергодаре(У нас самая круппаня АЭС в Европе и 3 в Мире!)...

0

165

УРА!Хоть кто-то из Украины.Круто.

0

166

привет всем!! я Света , 19 лет. учусь на втором курсе, дорожу 4мя вещами: своими друзьями( из количество все время меняется) своими домашними животными( у меня их много) своим фотоапаратом и своей басухой)))  :love: живу в Кондрово((  но в Калуге каждый день

Отредактировано R0ug (2009-04-30 22:28:35)

0

167

R0ug написал(а):

дорожу 4мя вещами: своими друзьями( из количество все время меняется)

надеюсь по возрастающей?)

R0ug написал(а):

своими домашними животными( у меня их много)

какие, если не секрет)

0

168

Juggernaut написал(а):

надеюсь по возрастающей?)

ну не сказать(((
у меня 4 кошки, 2 собаки , крыска и попугайчик))))

0

169

R0ug написал(а):

у меня 4 кошки, 2 собаки , крыска и попугайчик))))

ну надоже... а у меня тоже зверинец есть!
мыши шастают и тараканы бегают по полу...
а еще летом у меня камары водятся, зимой... дохлые комары :crazyfun:

0

170

у меня не зверинец, у меня целый зоопарк. можно уже экскурсии водить до дому :crazyfun:

0

171

R0ug написал(а):

у меня не зверинец, у меня целый зоопарк. можно уже экскурсии водить до дому

Я б сходила на экскурсию, потискала кого нибудь :) , а то у меня один кот, да и тот ведет себя как собака, кусается((

0

172

Beautiful dead написал(а):

один кот, да и тот ведет себя как собака, кусается((

Это точно! БРРР!!! Боюсь твоего кота.

0

173

а я о котике наслышана но видела лишь на фотке))

0

174

R0ug написал(а):

а я о котике наслышана но видела лишь на фотке))

Приходико мне, познакомлю)))

0

175

как-нибудь обязательно зайду :)

0

176

R0ug написал(а):

как-нибудь обязательно зайду

Отважная девушка ты Свет. Буду ждать ;)

0

177

Ну начнём. Здрасте . Зовут меня Жека, учусь в Москве, вяжу носочки и рисую трогательные картиночки. Играю на басу. Из музла предпочитаю старых дядек, типа там KISS, Def Lepard, AC/DC, Deep Purple, Guns`n`Roses а так же если из русского то Сплин, ДДТ, Чёрный обелиск, Чайф. Также балуюсь немнога Детом. Люблю повмыкать в Блюзы старенькие с сигарой перед камином. А, ещё ирландские темки люблю. эт по музлу. Переходим дальше. В моём нелёгком детстве меня часто роняли головой об бетонный бордюр, поэтому, моей любимой чертой в характере стала способность нести ахинею. Пьянь. Да, я Пьянь, но с перерывами, ибо студент. ну в общем то мой творческий огшонь угас в этом месте и я не знаю даже что добавить. Вот.

0

178

Теперь моя биография. Родители назвали меня Виктором четырнадцать лет назад, я не против. Живу в маленьком тихом местечке под названием Снежинск. Как вы поняли, я учусь. Пришёл сюда искать единомышленников. Обожаю хеви, пауэр и трэш 80-90х. Сейчас особенно увлёкся W.A.S.P.
Рожицу мою можно увидеть в фотоальбоме.

0

179

......мммм..... я тут вообще новенькая..... только сегодня зарегистрировалась....  собственно надо жэ вам иметь хоть какое нибудь представление обо мне?? )))
ну-у-... я рассказываю)))
как-то давно.... 16 лет назад встретились 2 человека: Марина и Сергей... и сразу полюбили друг друга.... так вот... плодом их любви и являюсь я))))
зовут меня Кристина... )) *для совсем официальных встреч - Кристина Сергеевна))) *
ммм.... увлекаюсь всем по немногу... в основном это эл. гитары и всякие примочки к ним, (сама играю на эл. гитаре... ещё на аккордеоне и синтезаторе с барабанами немножко, когда на репетиции порой крыша едет, то я сажусь за барабаны)) много скажете вы... да нифига не много))) люблю я музыку))) ..... музыкальную школу....))) с самого детства там)))

экстримальный спорт.... и не только экстримальный... я пинаю сокс и пытаюсь ладить с ёё *игрушка такая имеется*)))) так значит.... ммм..... много думаю на тему человеческих отношений.... поэтому я как психолог... ничего никому не скажу, но вам посоветую)))

искусство... поэзия, кино... люблю смотреть то, как делают анимированные мульты;)) фотография))

как то вот))) немного я сказала))) ...... ..... .... ... .. . :))

ах да-а.... ещё я терпеть не могу ограничения и стереотипы)))))

а ещё я рома-а-а-а-нтик;)))

+1

180

christina//=>
Приветствую! Вливайся!

christina//=> написал(а):

Откуда: Иркутск

Как далеко.....

christina//=> написал(а):

когда на репетиции

А что за группа?

christina//=> написал(а):

фотография))

Класс :love:

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Знакомства » oЗнакомства