РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Угадайте, кто это?

Сообщений 151 страница 180 из 398

151

кто такая?

0

152

Эт Доро Пеш, ну вот Никовский персонаж интересует все же...

0

153

Посложнее вопрос...

0

154

Без грима?)) Нет) Так полегче будет?

0

155

Знакомая рожа, но тоже не припоминается чет(

0

156

Орландо прав- на моей фотке изображен Элис Купер без грима, а вот те рожи с которыми сам Орландо сидит смутно знакомы, но всеж припомнить не могу)))))))))))))))))))))

0

157

О боже))) Ну и ажиотаж) Ребята точно богатыми будут)))))))))))))) Ну а так-то хоть узнаете???*

0

158

Кататония?

0

159

Наконец-то))

0

160

это Carpathian Forest

0

161

дальше..

0

162

Анна-Варни, Sopor Aeternus

0

163

По классике пройдемся

0

164

Далековато, лицо не разберу(

0

165

Да че, какой ж это Боуи? Боуи страшней намного, к тому же Боуи гитарист, а не бассист...
Колись Орландо...

0

166

Ну что-то вы вообще слабенькие, ребят() Роджера Уотерса из Pink Floyd не узнаем уже?)

0

167

Эх косяк))))))))))))))))))))))))))))))
Ну вот еще олдырь
http://photofile.ru/photo/manuil/135058364/large/135951201.jpg
ну его наверно все знают...

0

168

Давайте посложнее вопросы, это слишком просто)) Можно, например, по желанию, символические призы устанавливать по желанию, если кто угадает, кто это?)) И лимит, скажем, 3-5 неверных вариантов - объявляется ответ и следующая фотка.
Я пока приз не придумал, но, например, шоколадная медаль тому, кто назовет эту команду (одна из моих любимых)

0

169

Абсолютно неверно!

0

170

Orlando написал(а):

Ну что-то вы вообще слабенькие, ребят() Роджера Уотерса из Pink Floyd не узнаем уже?)

Я сразу узнал только поздно зашёл в тему.

0

171

Symon написал(а):

Я сразу узнал только поздно зашёл в тему.

Ну молодец, тебе респект, а то с Боуи спутать))

0

172

Мой вопрос довольно непростой, в Калуге мало кто знает эту команду, но вообще они одни из классиков мелодичного дум-металла, с изрядной долей прогрессивности, большие друзья и соратники по цеху Katatonia и Opeth.

0

173

))))))))))))))))On Thorns Unlay?

0

174

On Thorns I Lay? Нет, хотя тоже группа прекрасная. Только они из Греции, а та группа, которую я загадал - из Италии (следующая подсказака))

0

175

Что то вас все на иномарки тянет))), надо и наших не забывать то!

0

176

По прикиду видно - этот кто-то- из альтернативной тусовки

0

177

Star666,это Animal Джаз

0

178

Угадайте кто этот засланный казачок!

0

179

Гиллан конечно...только че-то он какой-то буховатый здесь :D

0

180

Таааак, ясно, с Novembre, как я понимаю, здесь туговато)) Надо призы что ли поназначать посолиднее, глядишь, и народ просветится на достойноые команды))
Ну неинтересно мне спрашивать банальщину!!
Наши так наши - вот вам фотка. Только не надо загадывать новую, пока старая не разгадана, ок?

0