РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » Расизм и романтика. Прения великих)))


Расизм и романтика. Прения великих)))

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

BitchRipper написал(а):

Svarog88 я дождусь от тебя товоего мнения по поводу цитаты или нет, не надо тут про белую рамантику распаляться...где ты там нашел романтику пускай и белаю

Я тебе аллегорически уже ответил, ты толи не понял, толи претворяешься.. Борьба с вырождением божественной расы, дети божьи избавляются от зверо элементов на пути к своим родителям. Разве не романтично?

0

32

Svarog88 написал(а):

Борьба с вырождением божественной расы, дети божьи избавляются от зверо элементов на пути к своим родителям. Разве не романтично?

:canthearyou: Йаду мне дневальный! Йаду!

Winter Sun написал(а):

И при этом вы же живете банальными законами мира?

Мы такие какие есть, я повторяю)

0

33

Svarog88 написал(а):

Борьба с вырождением божественной расы, дети божьи избавляются от зверо элементов на пути к своим родителям

Раз пошла такая пьянка - при чём тут романтика двух полов, а?) Это уже другая "романтика" на мой взгляд)))

Отредактировано Доминатор (2008-03-20 17:50:43)

0

34

Svarog88 написал(а):

Почитай Германа Вирта, Гвидо Фон Листа, Вилигута, Эволу.. Ну?
Подпись автора

У тебя свое мнение есть? Что ты меня своей шайкой пугаешь...

Winter Sun написал(а):

И при этом вы же живете банальными законами мира?

...про какие законы ты говоришь...?

Winter Sun написал(а):

Из уст этих людей романтика  звучит лишь как оправдание животных инстинктов.

...меня этот пафос просто убивает,... мне не в чем оправдываться ни пред кем...
...не надо все сваливать на кроликов, хватит уже

0

35

Winter Sun написал(а):

Из уст этих людей романтика  звучит лишь как оправдание животных инстинктов

Если ты так слышишь - ради Бога)

0

36

Доминатор
Вот-вот, ты просто заткнул уши и закрыл глаза. Проще всего сказать, мы такие...

0

37

Svarog88 написал(а):

Я тебе аллегорически уже ответил,

...твои аллегории мне непонятны...извини...

Svarog88 написал(а):

Борьба с вырождением божественной расы, дети божьи избавляются от зверо элементов на пути к своим родителям. Разве не романтично?

...это наверное и есть белая романтика...ничуть не романтично...Почему. Потому что все подченено единственно правильной цели, не должно быть неправильных мыслей, сомнений, колебаний терзаний - нет места чуствам нет места романтике, нет места любви, Только борьба.

0

38

Winter Sun написал(а):

Вот-вот, ты просто заткнул уши и закрыл глаза. Проще всего сказать, мы такие...

Ну если уж мы об этом, то не тебе Вам меня судить, девушка) Пафостное и поверхностное заявление)

0

39

BitchRipper написал(а):

...про какие законы ты говоришь...?

Ублажение плоти и материализм

0

40

Доминатор написал(а):

Расскажи нам убогим, вкратце)

Отличительная черта вас убогих в том, что вы всегда пытаетесь втиснуть мироздание в какие-то рамки. Вам готовую формулу подавай. Вы привыкли когда за вас уже все расписано высшим руководством. Тоже было в Совке. И тоже в ортодоксальном христианстве. Пока вы мыслите так - вы рабы. И грош цена вашей романтике.

0

41

Winter Sun написал(а):

Ублажение плоти

Вы любили когда-нибудь?) Сомневаюсь.

0

42

Svarog88 написал(а):

И грош цена вашей романтике.

И *ули ты балаболишь тогда на форуме? Действуй, камрад) У тебя кроме слов нет ничего, а у нас есть. Потому что мы живём)

0

43

единственное в чем я могу согласиться, это то что человек ради своего народа жертвует собой, но все подченино политике и прагматике и для романтики нет места. Это мое мнение.
И у меня мир врамки не втиснут, это ты на меня из рамки смотришь, которую себе старательно изготовил, впитав в себя дух той банды которой все нас пугаешь. Ты сам погряз в их идеях не оставив себе возможности мыслить...

0

44

Доминатор написал(а):

Потому что мы живём)

Крысы тоже живут. И что?

0

45

вперед

0

46

Доминатор написал(а):

Вы любили когда-нибудь?) Сомневаюсь.

любила... Я не хочу больше спорить с Вами, ибо, согласитесь, это бессмысленный спор. Мы на разных берегах, и мне никогда не объяснить Вам, как здесь прекрасно, пока Вы сами не захотите это увидеть.

0

47

Что там Солнце Зимы сказало про берега? Вы в лодке и плывете к пропасти, потому что не видите куда плывете. Романтично? Плыть на поводу у чужого мнения.

0

48

Svarog88 написал(а):

Крысы тоже живут. И что?

И двигаемся дальше) А вы так до старости и будете провозглашать свои идеи (хотя нет, чужие)  Вы отошли от реальности в утопию - это ваша великая беда.

0

49

BitchRipper написал(а):

дух той банды которой все нас пугаешь

Те, кого ты называешь бандой, есть всемирно признаные ученые, путешественники, эзотерики и философы.

Отредактировано Svarog88 (2008-03-20 18:07:37)

0

50

Winter Sun Прекрасно и иллюзорно)  Что ж, это ваше право.

0

51

BitchRipper написал(а):

Вы в лодке и плывете к пропасти, потому что не видите куда плывете.

Дело в том что это вообще не плавание - это стояние на мели и громкие крики)

0

52

Жду пояснения белой романтики. И не надо общих фраз и непонятных аллегорий. Четко и по существу. Хорошо если будет пара цитат

0

53

BitchRipper Те, кого ты называешь бандой, есть всемирно признаные ученые, путешественники, эзотерики и философы. Что бы утверждать то что я иду на поводу у их провокационных(допустим) трудов, то нужно как минимум быть знакомым с их биографией и основными постулатами. Ты знаком?

0

54

BitchRipper написал(а):

Вы в лодке и плывете к пропасти, потому что не видите куда плывете. Романтично? Плыть на поводу у чужого мнения.

Необоснованное заблуждение. Если я не посвещаю вас во все свои взгляды и убеждения, во все свои познания на эту тему, это значит лишь то, что вы не знаете, куда я плыву, а не я. И не вижу смысла распинаться перед вами дальше.

0

55

Можешь не отвечать. -1 и тебе и доминатору за то что лезете в то с чем мало знакомы.

0

56

Svarog88 написал(а):

тебе и доминатору за то что лезете в то с чем мало знакомы.

Минус тебе за необоснование своего мнения.

0

57

Winter Sun написал(а):

Необоснованное заблуждение. Если я не посвещаю вас во все свои взгляды и убеждения, во все свои познания на эту тему, это значит лишь то, что вы не знаете, куда я плыву, а не я. И не вижу смысла распинаться перед вами дальше.

Зато нам ты вынесла приговор быстро)

0

58

Доминатор написал(а):

Минус тебе за необоснование своего мнения

Ты что идиот? 40 с лишним железнодорожных вагонов с трудами Ананэрбе вывезено из Германии в 45-м. Тебе мой друг как, двумя или тремя предложениями все выразить? Идий (не цензурное слово) со своими совковыми мозгами.

0

59

Svarog88 написал(а):

Ты что идиот? 40 с лишним железнодорожных вагонов с трудами Ананэрбе вывезено из Германии в 45-м. Тебе мой друг как, двумя или тремя предложениями все выразить? Идий (не цензурное слово) со своими совковыми мозгами.

Тебя бы вывезти туда же с твоим полным их отсутствием) Теоретическое ничтожество)

0

60

Твой удел Вова до конца жизни провозглашать эти идеи на форумах. Именно на них - ибо в жизни могут и харю начистить) А здесь всё просто. Можно и оскорбить даже, и отправить к такой-то матери)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » Расизм и романтика. Прения великих)))