РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » Расизм и романтика. Прения великих)))


Расизм и романтика. Прения великих)))

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

Может Сварог ты и в говне живешь, а я живу в России. Норвегия-маленькая страна, там население всего около 10-11 млн человек+ низкая рождаемость, вот власти и заинтересованы благоустроенности и повышении демографического фона :glasses:

+1

122

НикНавьин написал(а):

Может Сварог ты и в говне живешь, а я живу в России.

+1

0

123

НикНавьин
Очки тебе не идут. Маленьких стран в мире кроме Норвегии дохрена, да и далеко она не самая маленькая..

НикНавьин написал(а):

там население всего около 10-11 млн человек+ низкая рождаемость, вот власти и заинтересованы благоустроенности и повышении демографического фона

Ага, типа а у нас рождаемость высокая, поэтому власти в благоустройстве не заинтересованы, железная мля логика... Количеством возьмем, а не качеством! Совок!

НикНавьин написал(а):

а я живу в России

Еще пару лет такого ускоренного сокращения численности русского населения и ассимиляции его с юго-восточными гостями, и тебе Ник будет уже сложно повторить тоже самое с той же долей уверенности...

0

124

Svarog88 написал(а):

Еще пару лет такого ускоренного сокращения численности русского населения и ассимиляции его с юго-восточными гостями, и тебе Ник будет уже сложно повторить тоже самое с той же долей уверенности...

Хех, проживая в нашей "культурной столице", я и сейчас уже не могу с уверенностью сказать, что живу в России.

НикНавьин написал(а):

Тема  эта будоражит неокрепшие умы

О да)))
Расизм - это любовь ко ВСЕМ нациям твоей РАСЫ и стремление жить одним народом. Для меня оно важнее, чем национализм, но до расизма человечество не доросло...

Немного примитивно сказано, но все же верно у Варга:
Расизм - это не ксенофобия, не злость, и не комплекс неполноценности. Это признак духовного здоровья и любви к себе и своей расе! Любить свою расу - это так же естественно, как любить своего ребенка, все остальное уже нездорово. Сегодня эта любовь подавляется; зашли так далеко, что называют её злобой. В этой культуре, где любовь называют злобой и где наша собственная раса объявляется низшей, мы не являемся "богоизбранным народом", и что другого мы можем ожидать, кроме вырождения и бесконечного упадка?

Отредактировано Winter Sun (2008-03-27 00:12:20)

0

125

В те Былинные Века наши предки, Арии, пришли в Европу со своей затерянной прародины. Светловолосые великаны, прекрасные и мужественные, наделенные вольной кровью и твердой волей, мечтательные, и в то же время умелые и трудолюбивые, увидели своими голубыми глазами бескрайнее море снега, утесы льда, дремучие леса Ледникового Периода. И увидели древних обитателей этих земель - отвратительных людоедов, обитателей грязных пещер, убивавших друг - друга и совокуплявшихся без разбора. Конечно, Чернород не мог потерпеть рядом с собой благородных воинов и охотников, и начал ВОЙНУ. Она длилась долго, и тени древних побоищ еще встают со страниц древних книг…Но арии победили, частично - уничтожив врага, частично - изгнав, а частично -покорив. Рабство в ту пору было патриархальным, раб был членом семьи, а извращенцев и в ту пору было наверняка хоть чуть-чуть…И когда арии через тысячелетия вырвались из Европы, покоряя иные земли верхом на конях и в колесницах, в их жилах уже текла кровь Поганых.
К 16-му веку, веку усиления еврейского капитала, арийцы давно распались на великое множество народов, перемешавшись с инородцами. Потомкам Чернорода  уже не составляло труда сталкивать лбами русских и немцев, англичан и французов, испанцев и голландцев…Враги всеми силами губили нашу природу, уничтожая все живое дымом своих фабрик и отходами своих заводов. Арийские цивилизации никогда не были техногенными, ибо предки любили природу. Древние Греки, хотя имели все шансы для технореволюции, отказались от нее в пользу искусства и философии. И Природа гибла, приносимая в жертву Золотому Тельцу, доросшему до быка. Интернациональный капитал, захвативший власть над Европой в ходе серии буржуазных революций, заменил Европейскую культуру - негритянской, европейских купцов -еврейскими буржуями, арийские языки - уродливым сленгом. Чернород почти взял реванш, генетически запрограмированный в нем памятью о древнем ПОРАЖЕНИИ. Но на его пути стояло одно препятствие. И препятствие это оказалось неприступным и опасным для самого Чернорода. Это была страна, которая не знала слова «Сдаюсь!» и народ, который даже перед смертью гордо смотрел врагу в глаза, осознавая свою Силу.
Это была Россия.
...
Славянин! Да отбрось же ты цепи обмана и лжи! Поверь же, что ты -ЧЕЛОВЕК! Неужели ты опустишься до уровня раба и будешь ползать в ногах у этих уродов? Ты предашь своих предков?! Ответь! Ответь сегодня, сейчас, в своем сердце, ответь для себя: ТЫ -РУССКИЙ?
Илья Маслов "Вернуться в детство"

+1

126

Серьезно коллеги? Да вы меня просто просветили :huh:

0

127

НикНавьин написал(а):

Серьезно коллеги?

Пуцман тебе коллега, или Медвед, россиянин, мля...

0

128

...Белые Волки сбиваются в стаю, только тогда выживет Род,
Слабые гибнут, их убивают, очищая священную кровь.... (Коррозия Металла)

0

129

Winter Sun написал(а):

Расизм - это любовь ко ВСЕМ нациям твоей РАСЫ

...это что новенькое... Какой расы? Эфемерных ариев?

Winter Sun написал(а):

Это была Россия.

Что значит была? Вы что сдались? Кому? И Или чему? Нацистско-рассисткой романике?

0

130

BitchRipper написал(а):

Какой расы? Эфемерных ариев?

Из истории:
Существующие расы - желтая, красная, черная и белая.. Красная раса занимала южные материки, желтая - восточные, черная - западные, белая - северные территории.
Белая раса появилась близ Северного полюса во времена господства черной расы, занимавшей всю Африку и большую часть Азии, где она подчинила себе желтую расу. Остатки красной расы занимали горные районы Америки и остатки колоний в Египте (еще где-то, уже не помню). Климат благоприятствовал белым, и скоро их численность возросла, они начали кочевать через просторы так называемых Конских Земель до возвышенностей Европы. Не стану рассказывать всю историю ариев, но господство белой расы длилось более 35 столетий. Эфемерно? Хм
Плюс статья Массела уже приложена.

BitchRipper написал(а):

Что значит была? Вы что сдались? Кому? И Или чему? Нацистско-рассисткой романике?

0
А вот кто и чему сдался, у вас спросить надо

Отредактировано Winter Sun (2008-03-27 11:16:40)

0

131

Winter Sun написал(а):

у вас спросить надо

...у кого у нас?...

0

132

BitchRipper написал(а):

...у кого у нас?...

Россиян

0

133

Winter Sun написал(а):

Россиян

...сказано с сарказмом я полагаю...скорее подхвачено...с чужого языка. Сварог даже имени нашей Родины придал унизительный смысл..
...вся моя жизнь борьба...

Winter Sun написал(а):

но господство белой расы длилось более 35 столетий.

...я гляжу тебе господствовать хочется...

0

134

BitchRipper написал(а):

..я гляжу тебе господствовать хочется...

Выжить бы тут)
А вообще, ты уже начинаешь цепляться к словам, а не романтике, расизму и идее в целом. Серег, я ж никого не агитирую. Мой взгляд такой и его уже не изменить - это годами складывалось. Твой, я так понимаю, тоже. Смысл таких споров? Это подобно тому, что спорить с дальтоником, где еще не известно, он прав, что снег красный или большенство, говоря, что снег белый.
Притча одна вспомнилась тут:
Жила-была старуха, которая никогда в жизни не видела орла. И вот однажды к ней на подоконник сел орел. Увидев его старуха воскликнула:
- Ах, несчастная пичужка. - Схватила орла и затащила в дом.
- Какой у тебя кривой нос! - и надрезала красивый орлиный клюв.
- А когти какие длинные! - и остригла орлиные когти.
- Ну вот теперь ты стал похож на птичку.

Я это к тому, что давай не будем делать из орлов птичек)))

0

135

Winter Sun написал(а):

А вообще, ты уже начинаешь цепляться к словам,

...да ты права, Лучистая :),...а про взгляд на жизнь это новая тема

0

136

Всю эту пьянку читать нестал, в общем вот мое сугубо лисное мнение (кто не согласен, выражайтесь не грубо):
Во первых: кто сказал: "Россия для русских!"? Россия никогда не была "чистокровно-русской" страной. А кто-нибудь задумался как образовалась Россия? А дело было так: в древние времена изгои (в основном из северных стран) образовали свой союз, называли себя Рюски (непомню, что это значило). В этом "племени" естественно было много славян. Наши предки были воинственным племенем (так как в своих "первых" странах у них была репутация уголовников, драчунов и тп, собственно по этому их и изгнали), и захватили немаленькую территорию (позже она разраслась в разы, образовав СССР). это в кратце. Уже судя по этому, "россизма" быть неможет в принципе.
Теперь о сегоднешнем времени. У каждого народа есть история, великие победы, поражения, кровавые воины, перевороты и прочие важнейшие события, у каждого народа есть свои обычии. Каждый народ желает лучшего для своего племени и лично для себя. Чем же виноват тот же таджик, который поехал в другую страну заработать денег для своей семьи?? Смешно смотреть, когда какое-то лысое сопливое существо со свастикой на теле орет "Слава России!" аж соплями захлебываясь. А он вообще имеет представление, что такое свастика? Свастика это не нацистский символ, который позаимствовал и извратил дядька Адольф, это руна, указывающая стороны света движением слева направо, свастика - это  знак Солнца, а не символ смерти и разрушений, национального превосходства.

ПослеСловие. Сперва надо разобратся в проблемме, возможно это и не "проблема" вовсе, а просто итог больного от непонимания и слабости сознания.

0

137

Marvin написал(а):

Всю эту пьянку читать нестал,

...прочти, а то ты как-то не в теме...тут немного про другое разговор: про промантическую составляющую

0

138

Marvin
Спасибо, парень, улыбнул)))

+1

139

Marvin, успокойся. Иисус любит тебя.

0

140

>> Marvin, успокойся. Иисус любит тебя.
          А я его?

0

141

Marvin написал(а):

Смешно смотреть, когда какое-то лысое сопливое существо со свастикой на теле орет "Слава России!" аж соплями захлебываясь. А он вообще имеет представление, что такое свастика? Свастика это не нацистский символ, который позаимствовал и извратил дядька Адольф, это руна, указывающая стороны света движением слева направо, свастика - это  знак Солнца, а не символ смерти и разрушений, национального превосходства.

смешно смотреть когда сопливое существо без свастики на теле излагает о сущности её самой и этногенезе руссов. ублажив свой взгляд единожды книжечкой никитина, лезут в темы, не читая сути, нос суют свой куда ну не стоило...

+1

142

Svarog88 написал(а):

ублажив свой взгляд единожды книжечкой никитина,

а причем тут никитин????? он про этих чудиков не пишет

Отредактировано Marvin (2008-03-27 18:03:47)

+1

143

Marvin
Держи +, чувак)))Я с тя тащщщщусь!

0

144

Winter Sun написал(а):

а причем тут никитин????? он про этих чудиков не пишет

неужели...

0

145

Svarog88 написал(а):

неужели...

Svarog88, я разве тебе глаза открыл? Никитин - пишет эзотерические романы, порой даже выдает факты, но про нацистов даже не заикается. и отлично.

если я тя чем-то обидел - нехотел, правда.
и с чего ты взял, что существо без свастики на теле излагает о сущности её самой и этногенезе руссов. Ты прав на счет того, что ненадо о чем-то говорить, неразобравшись в сути, но ты сам сегодня сделал так.

ПС. кстати, Svarog88, а какая параллель между Сварогом и иисусом??
ППС. Winter Sun, благодарю за плюс.

0

146

:tired:

0

147

:-)

0

148

Марвин,STAY TRUE! STAY HEAVY! STAY TRUE HEAVY!!! :flag:

0

149

А вообще-сами запрели и всех запарили :D

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » Расизм и романтика. Прения великих)))