РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Взаимоотношения полов » Чего хочет женщина)))))))))


Чего хочет женщина)))))))))

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

S@b@k@Павлова
сколько ей лет?

0

32

Jjugernaut написал(а):

но ведь ты её за что то любиш

любят не за что-то а несмотря ни на что! :))))

0

33

Syatina ах да.точно)несмотря ни на что)...

0

34

Да...полемика нешуточная... вот было выше сказано "...Хочу сама решать свою судьбу". А кто ж не дает? Я сужу(судю?) по себе-НИКОГДА не был против самостоятельности своей половинки и ее же свободы, но...твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Определение "...не смотря ни на что..." довольно туманно- "что" бывают разные...Может быть я излишне жОсток и себялюбив, но последнее время я придерживаюсь такого мнения.

0

35

НикНавьин написал(а):

Определение "...не смотря ни на что..." довольно туманно- "что" бывают разные...

согласна.это не жестокость,просто для каждого это "что" действительно свое.
До сих пор не поняла что это такое бывает,когда разных людей офигительно тянет друг у другу,и ради этого непонятного ощущения "хочу быть с этим человеком",начинаешь кое что,что наверно тебя не устраивает,все же списывать со счетов...
мне ваще очень трудно рассуждать на эту тему потому,что выросла среди ребят,немного научилась мыслить как они,понимать чего хотят в тот или иной момент,типо когда надо кошечкой прикинутся,потому что зайкин в хорошем настроении и не против на нежности,а когда отвалить на кухню и чистить селедку потому что зайкин с компанией хочет просто нажратся...без ущерба для себя я это делаю,потому что понимаю,когда бесполезно влиять на человека,а когда можно вывернуть его на изнанку в своих целях.вот так вот...
ты упрекаешь себя в излишней жестокости,а я признаюсь в цинничности
по этому все мои отношения чаще всего сводятся к договорной форме(я не про материальные ценности,а про мирное сосуществование друг с другом)

0

36

Это не циннизм. Вероятно, ты - очень мягкий человек в сущности и тебе тяжело "конфликтовать" с человеком который тебе небезразличен, тебе нравятся мир и компромиссы-это говорит о тебе как о личности...Однако не все придерживаются такого мнения, я не упрекаю себя в жесткости, я констатирую факт...У "кое-чего не устраивающего тебя" есть критическая масса, превышение которой ведет к разрыву ВСЕХ отношений-законы жизни и психологии не обойти к сожалению (а может и к счастью)...

0

37

я мягкий человек только когда мне это нужно
ты говориш практически все то что вертится у меня в голове,даже не знаю,что и сказать
сейчас у меня начнется акт надругательства над собой  :D

0

38

)))))))))))))Рановато еще- не все сказано...

0

39

НикНавьинда мне есть много чего сказать,но это все какие то не веселые мысли

0

40

Если человек позитивен всегда-это ненормально

0

41

НикНавьин :insane: ты случайно не психолог?

0

42

))))))))))))))))))))))))Нет, я -старший демагог))))))))))))))))))

0

43

НикНавьин айанемгу :cool:
очаровательный Ник Навьин
очаровательный форум)
представляю как трудно с тобой было твоей девушке)

0

44

Было...теперь не будет :D

0

45

НикНавьин
инициатором разрыва был ты?

0

46

Я...измен не терплю, к тому же настолько откровенных :glasses:

0

47

НикНавьинда все понятно)так рассуждают парни
я рассуждаю иначе.я просто знаю,что если алмаз моего сердца захочет мне изменить,он это зделает просто по тому что мужчины по природе полигамны,но я так же знаю,что потом он придет и будет целовать мне ручки,молча не оправдываясь,и я знаю,что это так и есть,что я ему дороже и нужнее....
так что нехай с ним пусть тусит,лишь бы не бил не гнал (всмысле в дурь пускался),и на шее не висел
да.кстати...женщина запрограмированна на верность своему мужчине и если случается сбой это значит вы,дорогие мои,виноваты,значит чего то с вами не хватает

0

48

))))))))))))))))))))))))Женщины-роботы? Я не знал... ;)

0

49

не цепляйся к словам ага )
я думаю ты понял о чем я  :flag:

0

50

Совершенно верно  ;)

0

51

ну так я о том что мы как раз не комбайны для приготовления пищи,стирания  носков ,и производства детей
у каждой из нас есть сой внутренний мир,у кого то более у кого то менее требовательный,но все же...
мужики живут следующим образом
у них много любимого
любимая работа
любимый байк
любимое хобби
любимая женщина
у нас не так.у нас тупо любовь принадлежащая конкретно кому то и мы все делаем исходя из этого
если этот любимый задарит подарками,но при этом будет впринципе холоден(по разным причинам:привык,устал и т.д.) начинается восполнение этого.
на самом деле мало надо для счастья
просто что бы в тебе нуждались как в надежном спутнике жизни,что бы говорили все время что то типо "Ты моя королева!" и по настоящему восхищались,в обмен на это королева будет готовить еду стирать носки рожать детей и радоватсо

О_о это заразно)я превращаюсь в демогога

+1

52

Э, э, не забывай старший демагог-это я... :D Да и кстати как ожила темка, когда ты появилась :cool:
А если серьезно, то кто-то сказал "Любви надо быть достойным". В моем случае это был поиск "вчерашнего дня", того, что было, но больше будет, отношения изжили себя-такое случается нередко, так что я нисколько не сожалею о происшедшем. Наши пути разошлись не слишком поздно  и это к лучшему :glasses:

Отредактировано НикНавьин (2008-05-15 14:56:02)

0

53

НикНавьин написал(а):

отношения изжили себя-такое случается нередко, так что я нисколько не сожалею о происшедшем. Наши пути разошлись не слишком поздно  и это к лучшему

вы хоть друзьями надеюсь остались)

0

54

))))))))))))))))) Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной ;) Мы остались друг другу никем :sceptic:

0

55

немного не в тему, но забавно ) правда она мелкая получается, плохо видно )

0

56

НикНавьинужас какой!
что значит не вериш?
она есть,уверяю тебя

0

57

Jjugernaut написал(а):

что значит не вериш?
она есть,уверяю тебя

...лишь в том случае, если можешь удержать себя в руках....что удается не всем)))

0

58

Ага)))))))))))))))

0

59

Я вот например никогда не могу удержаться-что делать, слабоват :rofl:
Да и вообще дружба между М и Ж (не путать с туалетами)-как это? :huh:Утрирую конечно, но как это- держаться за ручки, совершать прогулки, посещать кино, рестораны(пабы, кабаки, забегаловки)  и вообще проводить много времени вместе, но при этом даже не иметь и намека на романтические отношения? Да не может быть, чтобы все были такими "кремнями" - против биохимии и природы, как ни крути не пойдешь :D

Отредактировано НикНавьин (2008-05-16 11:53:44)

0

60

Star666
НикНавьин
у меня есть просто потрясающий по настоящему друг парень.мы с ним дружим еще со школы.я могу рассказать ему все все,а он мне и ..о чудо!...нам просто по приколу находиться рядом ,по долгу о чем нибудь разговаривать...последнее время мы все в настальгию впадаем,недавно вспоминали как варили сгущенку и она у нас взорвалась,оставив смачный ошметок на потолке,который там так и засох :rofl: Парень на самом деле просто картинка,да и мировозрение его меня просто вштыривает,и при этом ни разу,поверьте мне,ни разу у нас с ним ничего постельного не было,кроме одного спальника на двоих однажды в походе.Да,по пьяни у него был пару раз загон о том как он хочет меня т-ть.но это был всего лиш загон.сейчас у него красавица жена и скоро,а точнее осенью появится потомство.И мы всёрно с ним офигенские друзья!
Вот так вот!

НикНавьин написал(а):

против биохимии и природы, как ни крути не пойдешь

струдом,но все же можно.если цениш то что имеешь)иногда очень хороший друг,лучше офигительного любовника :surprise:

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Взаимоотношения полов » Чего хочет женщина)))))))))