РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Взаимоотношения полов » Чего хочет женщина)))))))))


Чего хочет женщина)))))))))

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

Winter Sun написал(а):

ну хотят и хотят, мне то что?

если ты об этом не знаешь, или тебе просто доложили и ничего кроме этого не делают, чтоб доказать, то конечно, плевать. реально тяжело, когда настолько хотят, что навязывают свою "любовь". свихнуться можно...

0

92

Carrie
Я знаю, что это такое, сталкивалась не раз... Но и от подхода девушки не мало тут зависит. Иногда надо правильно себя поставить

0

93

иногда да. меня и так из-за этого многие считают надменной стервой. но есть у меня некоторые знакомые - непробиваемые танки, - которые, почему-то, уверены в том, в чем давно определились. и как уж с ними себя ни поставь, как ни доказывай, все без толку. а есть еще просто самовлюбленные красавчики, для которых слово "нет" - оскорбление, и они постараются добиться своего любой ценой.
так что не все так просто. к сожалению, если мужчина хочет, договориться с ним бывает иной раз ооочень сложно.  :no:

0

94

Бывают и такие((( Но таких парней считаю за отморозков, всячески стараюсь ограничить свой круг общения от подобного рода домогателей. И по барабану, считайте меня стервой.
Анекдот баяновый вспомнился:
2 парня разговаривают, Один:
-тебе дала?
-неа, а тебе?
- и мне нет...
-Вот бл.дь!

0

95

Carrie написал(а):

к сожалению, если мужчина хочет, договориться с ним бывает иной раз ооочень сложно.

Дык чего же тут сложного.Могу научить  ;)
Один удар бутылкой шампанского в торец заменит целых три часа воспитательной беседы! :D

0

96

Главное перед тем как это зделать,не забыть заранее наметить пути к отступлению,а потом драпать и еще раз драпать  :D

0

97

И сново по теме.
Женщина хочет простого женского счастья.Оно заключаеться в том что бы милый дышал с тобой в унисон,даже когда дыхание сбиваеться на жизненных проблемах.

0

98

хм... а я вот люблю некоторое проявление агрессии, безумства и фантазии. тут про дыхание в унисон сложно говорить...

0

99

А плеть ты не любишь случайно???

0

100

плеть - это физический аспект. боль я не переношу. так шо нечего тут намекать  :suspicious:

0

101

Carrie написал(а):

хм... а я вот люблю некоторое проявление агрессии, безумства и фантазии. тут про дыхание в унисон сложно говорить...

кому как)я постом выше про лично свои понимания женского счастья говорила)
просто как то наступил в жизни такой переломный момент,когда  агрессия безумства и фантазия поперёк горла как встали,аж поперхнулась... :D
пережила,хватит...больше не хочу

0

102

йау!  :insane:  я не о такой агрессии говорю) не про жестокость, принуждение и извращенные фантазии. на ту агрессию, что мне нужна, способны оочень и оочень немногие. вот почему поперек горла она мне не станет, наверно, никогда... но в любом случае, конечно же, это далеко не главное.

0

103

Carrie написал(а):

я не о такой агрессии говорю) не про жестокость, принуждение и извращенные фантазии

:D и я не про это.Я про ацкие манипуляции с моим сознанием .Это когда тебя держат постоянно в таком напряге,что перестаешь вообще о чем либо думать,кроме как о нем.Причем раньше была глупая самоуверенная и эксцентричная мадмуазель,по этому часто все доводилось до очень критической точки.
Сейчас все наоборот.Появиось какое то спокойствие и пофигизм (старость чтоль подкралась?)Теперь ценю больше свой внутренний покой.
Нет..хочеться конешно иногда чего нибудь,что бы встряхнуться,но как только чувствую что "сново здорово",когда мне это готовы устроить,тут же понимаю,что сил просто уже нет.По этому и говорю:"Да делай ты что хочешь!Хоть башкой об стену стукнись,я тебе её перевяжу и поцелую  :D Но трястись и переживать по ночам больше не стану!"

0

104

ПЫ.СЫ. про разбить голову,это я конешно погорячилась,естественно буду переживать.Но думаю ты поняла о чем я...

0

105

да, поняла, конечно... у меня, правда, желания "разбить голову" самой появляются подозрительно часто. а фраза типа "Поехали хрен знает куда, хрен знает зачем, хрен знает на чем - искать приключения на пятую точку" вообще мозги сносит... заветное "приключения!!" включает какую-то кнопочку в мозгу. жестко...и не очень безопасно.

0

106

А и интересно все же иногда старые темки почитывать)
вот вообщем то как не крути,а в основном каждой хочется быть самой самой в глазах своего избранника,а уж в какой форме это с его подачи будет выглядеть,вопрос второй.
Но вот как то мне пришлось сталкнуться с совершенно необычным,но искреннем желание одной девушки.Для полного счастья этой особе надо совсем немного.Отдельный дом,где она поселится одна,заведет себе 33 кошки и прослывет сумашедшей  :D Это я опять о душевном спокойствии песнь затянула)))))))......

0

107

Скажу всем правду.....женщина хочет РАВЕНСТВА!!!!!!! баблабаблабабла, сношацо....и.....радости, радости, расти и бабла! ну и конечно любимого, единственнага и сношацо!!!

Juggernaut написал(а):

Но вот как то мне пришлось сталкнуться с совершенно необычным,но искреннем желание одной девушки.Для полного счастья этой особе надо совсем немного.Отдельный дом,где она поселится одна,заведет себе 33 кошки и прослывет сумашедшей  :D Это я опять о душевном спокойствии песнь затянула)))))))......

Ну да и чтоб туда приезжали толпы друзей...чаксто.....ну и про сношацо писать нестану....

0

108

willith написал(а):

женщина хочет РАВЕНСТВА!!!!!!!

Даааа!
айда с мужиками в шахты!))))))
Майнлибэ ты три раза повторила слово "сношацо" . :|  и "бабло"...а как же тогда душевное спокойствие?а как же тогда прекрасные духовные ценности и трогательные отношения,где слово "бабло" вообще не фигурирует,а "сношатцо" звучит отвратительно пошло?
давай так.назовем это "заниматься любовью" ,а про бабло забудем.Ну разве оно тебе надо? ;)

+1

109

Juggernaut написал(а):

Майнлибэ ты три раза повторила слово "сношацо" . :|  и "бабло"...а как же тогда душевное спокойствие?а как же тогда прекрасные духовные ценности и трогательные отношения,где слово "бабло" вообще не фигурирует,а "сношатцо" звучит отвратительно пошло?
давай так.назовем это "заниматься любовью" ,а про бабло забудем.Ну разве оно тебе надо? ;)

Ну ГеррОчка, дорогая, пойми....душевное спокойствие не может существовать без давай так.назовем это "заниматься любовью" и без увы бабла...про которое я отказываюсь забывать....про рай в шалаше пройдено, и в нём немерено сложно жить многие годы....зябко в шалашах да и мелко порубленным комариным прибором сыт не будешь....так что главное гармония...а это так сложно...короче так давай...гармоничные взаимоотношения с взаимоуважением, комфорт и терпимость, вот есть женское наше всё....

0

110

willith написал(а):

гармоничные взаимоотношения с взаимоуважением, комфорт и терпимость, вот есть женское наше всё....

под этим я пожалуй подпишусь ;)

0

111

Равенства!?!?!?Ага щас!!!
Я понял вас недавно!!!
Женщины хотят захватить мир!поработить мужиков и устроить полный матриархат!!!коварные женщины!!!
Незнаю как,но план по захвату передается на геном уровне,примерно так же как и мужику передается,всё также генно,потребность в Пыве)))(конечно есть исключения,но их крайне мало)
Мужики!не ведитесь на счастье змеиное!
Пару ночей подышите в унисон и писец придёт мнгновенно!!!
На шею сядут,руки свяжут и плясать заставят!
Я это понял недавно,а они вычислили меня на много раньше и в дом диверсантов заслали!там у меня 4 женщины,включая птицу и кошко!а единственный,кроме меня, мужик сидит на цепи засараем(бедняга)
Делаем выводы мужики!
их счастье очень обманчиво!
А дома с сумашедшими кошковницами-это их филиалы генженштаба

+1

112

S@b@k@Павлова написал(а):

Равенства!?!?!?Ага щас!!!
Я понял вас недавно!!!
Женщины хотят захватить мир!поработить мужиков и устроить полный матриархат!!!коварные женщины!!!
Незнаю как,но план по захвату передается на геном уровне,примерно так же как и мужику передается,всё также генно,потребность в Пыве)))(конечно есть исключения,но их крайне мало)
Мужики!не ведитесь на счастье змеиное!
Пару ночей подышите в унисон и писец придёт мнгновенно!!!
На шею сядут,руки свяжут и плясать заставят!
Я это понял недавно,а они вычислили меня на много раньше и в дом диверсантов заслали!там у меня 4 женщины,включая птицу и кошко!а единственный,кроме меня, мужик сидит на цепи засараем(бедняга)
Делаем выводы мужики!
их счастье очень обманчиво!
А дома с сумашедшими кошковницами-это их филиалы генженштаба

дада!!! согласна со всем)))) ну кроме того что мир хотят захвотить лишь лабороторные брэйны...и ваще я настоятельно рекомендую незаводить никаких длительных отношений...тогда будет прекрасный гармоничный мир))))) дышать вунисон попаре ночей и добро победит))))))))))))))))

0

113

Где же ты Собака, друг мой был, когда меня поработили :(?

0

114

Sarcon написал(а):

Где же ты Собака, друг мой был, когда меня поработили :(?

НЕ поддаваться!!!!!!!!!! Нет рабству!!!!!!!! Совершить побег и не боятся наказания плетьми ежли изловят рабовладельцы!!!!!...хммм....а может Вам нравится быть порабощённым?????))))

0

115

эээ!!!Витёк!у тебя есть шанс порушить оковы и стать вольным раздолбаем!
стоит только захотеть!!!не вешай нос!и всего остального тоже)))
вырвимся :suspicious:

0

116

вот живой пример:
мама ко мне вчера подходит и говорит
-слуш сын!не мог бы ты писать сидя?м?
а ещё- помой посуду...

:mad: ййааа аааххххххуууйййэээл!!!!!!!!!!

0

117

S@b@k@Павлова написал(а):

-слуш сын!не мог бы ты писать сидя?м?

это она так прикалывается что ли?  :D

0

118

S@b@k@Павлова написал(а):

Равенства!?!?!?Ага щас!!!Я понял вас недавно!!!Женщины хотят захватить мир!поработить мужиков и устроить полный матриархат!!!

и где тебя такого умного взяли?сам догадался.или подсказал кто? ;)
S@b@k@Павлова  willith всю контору спалили! долгие годы усиленной шифровки пропали даром  :D

Sarcon написал(а):

Где же ты Собака, друг мой был, когда меня поработили ?

как где? с единственным кроме него мужиком сидящем за сараем на цепи пыво небось пил

S@b@k@Павлова написал(а):

эээ!!!Витёк!у тебя есть шанс порушить оковы и стать вольным раздолбаем!стоит только захотеть!!!не вешай нос!и всего остального тоже)))вырвимся

не говори "хоп" пока не перепрыгнеш  :D

S@b@k@Павлова написал(а):

вот живой пример:мама ко мне вчера подходит и говорит-слуш сын!не мог бы ты писать сидя?м?а ещё- помой посуду...

ай да мама!ай да молодец!(это я про посуду),а вот кой толк ей с того,что ты писать сидя будешь?...вот тут моей фантазии не хватило  :dontknow:

S@b@k@Павлова написал(а):

ййааа аааххххххуууйййэээл!!!!!!!!!!

выплюнь сейчас же ! нечего есть то что тебе не положено!  :D

и кстати,как фенечки из бисера плести(ну или чё там еще),это ничего,сойдет,а как посуду помыть,вот тут то мы лучше *уй есть будем .....да? :D

0

119

Juggernaut
Плел я цветочек а не фенечКу!и это Прикольно с большого бадуна!
А писить сидя это штоп белые камни уборной не забрызгать)))
И ни чего я не ел!просто сильно удивился и пришел в бешенство!
Вотак

0

120

ну и что вы тут устроили???  ]:-> каждая из нас, конечно, королева. но, полагаю, желает царить в своем небольшом и ограниченном территориально королевстве. мы хотим так мало!  :rofl:

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Взаимоотношения полов » Чего хочет женщина)))))))))