РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Взаимоотношения полов » Чего хочет женщина)))))))))


Чего хочет женщина)))))))))

Сообщений 121 страница 150 из 155

121

Carrie
Знаем мы вас...женщины...
Сперва королева в квартире,а потом чо?!
Неа такой номер не пройдет!

0

122

да ну. если ты король, тебе подчинится и королева. только ты должен быть настоящим королем.

0

123

S@b@k@Павлова написал(а):

А писить сидя это штоп белые камни уборной не забрызгать)))

еще раз представила и все равно не
фкурила...кхм...простите...ну...ну...
ну сына!ну  писай ты сидя раз мама просит!)

Carrie написал(а):

каждая из нас, конечно, королева. но, полагаю, желает царить в своем небольшом и ограниченном территориально королевстве. мы хотим так мало!

все ещё шифруемся да? нас тут уже на чистую воду вывели  :D
да не.по хорошему я бы предпочла быть не королевой,а отшельницей.

0

124

я всегда думала, что чтобы не попасть струей в огромный "круг" унитаза, надо очень постараться. самое интересное, что попадать далеко не всем удается. проблемы с координацией? или с меткостью?)))))))))))))))))))))))))

0

125

Juggernaut написал(а):

я бы предпочла быть не королевой,а отшельницей.

Это вариант для тех у кого не получилось захватить Вселенную или просто создать своё маленькое царство? 8-)

0

126

Carrie
Так значит ещё одно желание женщин- это,чтоб мужики писили сидя?:-D
А проблем с меткостью Нет)))просто когда жидкость лимоннго цвета ударяется об дно белого друга,происходит разбрызгивание)))Ну как в умывальнике когда вода течет)))Вот

Сдается мне,что Джугернаут хочет в штабе заправлять)))

0

127

зачем сидя? просто, видимо, твоя мама таким образом намекнула, чтоб ты за собой убирал  :playful:  это же элементарно!

0

128

Синий написал(а):

Это вариант для тех у кого не получилось захватить Вселенную или просто создать своё маленькое царство?

ох как ты прав,Синий  :'( мне действительно все еще никак не удается захватить вселенную ,уже даже смирилась,только иногда накатывает что-то,но приходится подавлять эти приступы  :D А вот маленькое царство никогда не хотелось создать если честно,и по тому то что создала больше походит на анархию  :D

S@b@k@Павлова написал(а):

Сдается мне,что Джугернаут хочет в штабе заправлять)))

ну вот же...вот сново эти приступы начинаются *корчится в припадках*
да да да ...Я хочу заправлять в штабе  :D

0

129

дать то, что хочет женщина , её мужчинка не в состоянии.
а если в состоянии, то надо сделать так, чтоб был не в состоянии :crazy: гыгы

Отредактировано S@b@k@Павлова (2009-01-18 17:24:59)

0

130

S@b@k@Павлова написал(а):

дать то, что хочет женщина , её мужчинка не в состоянии.

Вот вот. Во что мир превратили?? Почему желание женщины - закон, а желание нас, мужиков - статья? :D

0

131

Хмммм.......
Что нужно, чтобы произвести впечатление на женщину:
- говорите ей комплименты
- уважайте ее
- ласкайте ее
- обнимайте ее
- защищайте ее
- тратьте на нее деньги
- поите ее вином и кормите в ресторанах
- покупайте ей то, что она хочет
- слушайте ее
- оставайтесь с ней
- поддерживайте ее
- идите ради нее на край света
________________________
Как произвести впечатление на мужчину:
- разденьтесь и приготовьте пожрать.

0

132

хе)))) все верно, кроме пунктов о деньгах и ресторанах. очень не люблю, когда на меня тратят деньги...  :dontknow:

0

133

Juggernaut написал(а):

Как произвести впечатление на мужчину:- разденьтесь и приготовьте пожрать.

не, так впечатление не произведеш. Сделаеш приятно - да  :cool:

Carrie написал(а):

все верно, кроме пунктов о деньгах и ресторанах. очень не люблю, когда на меня тратят деньги...

а вот так произведеш впечетление, да еще какое http://funportal.info/smiles/smile58.gif

Отредактировано Marvin (2009-01-19 17:23:31)

0

134

Carrie написал(а):

хе)))) все верно, кроме пунктов о деньгах и ресторанах. очень не люблю, когда на меня тратят деньги...

:huh: баааа!...идеальная женщина...  поражена!!!! да тебе просто памятник ставить надо!!!! )))))

Ну какбэээ,не то что б не люблю....Отчего же?...если есть стремление одного человека сделать другому человеку приятно (из хороших есесно побуждений,а не так что-бы "кто девушку кушает,тот её и танцует") почему бы нет?  ;) Главное не злоупотреблять.  ;)

Carrie ты цветы любишь?)

Marvin написал(а):

а вот так произведеш впечетление, да еще какое

всмысле? не поняла...т.е. произведешь впечатление,если вдруг бац-бац и скульптуру на его глазах отгрохаешь?  :D Хммм..... надо потренироваться  :D

Marvin написал(а):

Почему желание женщины - закон, а желание нас, мужиков - статья?

вот про статью можно сюда чего хочет мужчина и поподробней  :yep: Не боись ,тут все свои,никто не собираеться сразу дело шить  :D

0

135

Juggernaut написал(а):

всмысле? не поняла...т.е. произведешь впечатление,если вдруг бац-бац и скульптуру на его глазах отгрохаешь?

гы, меня опять неправильно поняли :D

0

136

Это понятно больше мужскому полу)))

0

137

Marvin написал(а):

гы, меня опять неправильно поняли

видимо наше мышление лежит в разных плоскостях  :D и вообще...может же человек тупить иногда?)
ну тогда объясни что сей смайл означал?)

Sarcon написал(а):

Это понятно больше мужскому полу)))

...дискриминация.... :dontcare:  :D

0

138

Carrie написал(а):

очень не люблю, когда на меня тратят деньги...

какая прелесть :love:

Juggernaut написал(а):

видимо наше мышление лежит в разных плоскостях   и вообще...может же человек тупить иногда?)ну тогда объясни что сей смайл означал?)

ты анимацию до конца и внимательно посмотри на смайле :D Марвин +1

Отредактировано Oca (2009-01-20 12:35:20)

0

139

Oca написал(а):

ты анимацию до конца и внимательно посмотри на смайле

ну досмотрела...замостырил статую с руками,потом руки отфигачил и доволен.
О-хо-ох!Чёт действительно затруднения у меня с этим какие-то  :D Лан.Проехали)

0

140

Juggernaut написал(а):

ты цветы любишь?)

ну не то чтобы сильно... но вообще иногда это приятно) но в принципе я не люблю себя чувствовать так, будто меня подкупают. потому никогда не разрешаю ребятам, не являющимся моим парнем "официально", тратиться даже на шоколадку. я не идеальная женщина, ибо все это идет из эгоистических соображений. всем хочется чувствовать себя комфортно.
кстати, о цветах. у меня в жизни бывали случаи, когда ко мне подходили незнакомые мужчины с букетами, дарили их и уходили. вот просто так, не пытаясь даже познакомиться! очень приятно и неожиданно.

0

141

Carrie написал(а):

меня в жизни бывали случаи, когда ко мне подходили незнакомые мужчины с букетами, дарили их и уходили. вот просто так, не пытаясь даже познакомиться! очень приятно и неожиданно.

я иногда так дарю. стараюсь кому-нибудь настроение поднять :jumping:

0

142

эх женщины...
вот сиди ломай голову чо вы хочите.
одна то, другая это, третья вопит - "в кино хочу мляАА!",следующая цветы не любит и шикаладки не ест(тварь)
эта говорит - останься милый,когда очередная названивает.
(это я так, не подумайте плохова)))типа прикалываюсь :insane:

0

143

Ну да, как же. Знаю я тебя

0

144

Ответы на извечный вопрос

Деньги. Басс обнаружил, что практически во всех странах, при том, что мужчины ставили на первое место среди достоинств физическую привлекательность, женщины явно гнались за деньгами (в тех культурах, где денег не было - за ракушками). Документы десятков исследований свидетельствуют о том, что и в современной Америке женщины ценят финансовые ресурсы гораздо больше, чем мужчины, сообщает он. Исследования почти 50 последних лет, в которых предлагалось перечислить по порядку желаемые качества будущего супруга, показали , что женщины ценят финансовое благополучие потенциального супруга вдвое выше, чем мужчины.

Социальный статус. Генри Киссинджер как-то заметил, что власть - самое действенное возбуждающее. Да, говорит Басс, это потому, что социальный статус, который обычно подразумевает власть, является универсальным ключом к контролю над ресурсами. А человек, обладающий ресурсами - это как раз то, что нужно женщине, чтобы обеспечить заботу о ней и о ее детях. Практически повсеместно тот, кто контролирует ресурсы, получает все лучшие блага: лучшую пищу, больше территории, лучшее здравоохранение, хорошие места в театре. Но, опять же, во всевозможных исследованиях женщины ставят социальный статус выше, чем мужчины.

Возраст. Во всех странах женщины предпочитали мужчин старше себя ( в среднем - на 3,5 года). Почему? Мужчины постарше почти всегда зарабатывают денег больше, чем молодые. Кроме того, они более уравновешенные и более зрелые.

Амбиции. В подавляющем большинстве стран женщины поставили амбиции и трудолюбие выше, чем мужчины. Почему? Та же причина: амбициозная птичка склевывает больше червяков.

Надежность и интеллект. Женщины очень высоко ценят эмоциональную стабильность (как черту надежности) и интеллект. (Это одна из вещей, которую и мужчины и женщины ценят примерно одинаково высоко.)

И, конечно же, любовь. Какое имеет значение то, что мужчина умен, богат и амбициозен, если он не станет делиться своими ресурсами с ней и ее детьми? Вот почему она всегда ищет любви и преданности. Одним из наиболее убедительных признаков любви, по крайней мере для нее, является половая верность. Другой же, увы, дорогие подарки. В одном исследовании 89 американских женщин и 82 японских сказали, что даже если все остальное в мужчине будет хорошо, без любви они за него замуж не выйдут.

Взятые вместе, все эти привлекательные мужские черты иногда называются просто доминированием. В обезьяньем обществе доминирование обычно определяется силой и агрессивностью; самая большая обезьяна забирает себе всех девочек. Но в человеческом обществе в разчет берется социальное доминирование - поэтому интеллект, честолюбие, смелость так важны. Доминирование, по сути, является ключевым фактором при отборе мужчин, утверждает Басс. Вот чего хотят женщины.

Одним противоречивым выводом из всего этого является то, что, поскольку женщины по всему миру склонны оказывать предпочтение этим жестким, волевым, помешанным на успехе парням, то представительницы слабого пола тоже несут ответственность, в эволюционном смысле, за отбор тех черт мачо-самца, которые так не любят феминистки. Женщины говорят, что они хотят от мужчин мягкости и нежности, но как же такие тюфяки могут попасть в список миллиардеров?

Возвращение к милым парням

Что ж, очень неплохая теория. Но как она срабатывает в реальной жизни? Чтобы выяснить это, ученые из Аризонского университета в Темпле попросили 327 студентов колледжей мужского и женского пола расставить в порядке важности 24 черты потенциального партнера (такие, как физическая привлекательность, доброта и понимание, дружелюбие, сексуальность, даже умение вести домашнее хозяйство). Но исследователи добавили маленькую изюминку - они также спрашивали, как бы студенты распределили черты партнера при различных уровнях увлеченности: для единичного свидания, постоянных свиданий, для брака. Студентов также попросили оценить эти качества в самих себе.

Выяснилось, что даже в вопросах единичного свидания женщины более щепетильны, чем мужчины. В действительности, по всем качествам из 24, кроме одного (физическая привлекательность) мужчины в большей степени были готовы снизить стандарты, чтобы дать увлечь себя в постель, чем женщины (эволюционные психологи сказали бы, что это происходит потому, что мужчины меньше ценят даже кратковременные сексуальные связи - нам приходится терять гораздо меньше). Так что ответ таков: женщины многого хотят, даже если речь идет об одной ночи. (В нашу защиту ученые обнаружили, что по мере повышения уровня контакта, растут и наши требования - так что, когда дело доходит до выбора потенциального партнера для брака, мужчины и женщины равно требовательны).

Почему женщина трудится 10 лет над тем, чтобы изменить привычки мужчины, а затем жалуется, что он не тот человек, за которого она выходила замуж.

Барбара Стрейзанд

Другим важным открытием явилось то, что женщины склонны выбирать партнеров, соответствующих их собственному рейтингу. Так, если женщина считает себя привлекательной и имеющей высокий социальный статус, то она будет подбирать себе и такого же партнера, независимо от уровня отношений, которые она хочет с ним установить. Мужчины склонны меньше заботиться об этом, пока речь не идет о выборе жены. Поэтому, если она ценит себя высоко, то вы тоже не должны ей уступать.

Хотя исследования и подтверждают, что женщины любят доминирующих мужчин, иные из них говорят о некотором смягчении этого требования. Выясняется, что женщинам действительно нужен просто милый парень.

В одном из исследований группа психологов из Техасского университета, провела любопытный эксперимент, чтобы выяснить у 115 женщин, какие свойства они находят привлекательными в мужчинах. Женщин просили оценить двух мужчин, игравших в видеофильме роли, в которых они были властными и доминирующими, слабыми и колеблющимися, добрыми и щедрыми и так далее. Лица на видеопленке были намеренно размазаны, чтобы исключить возможность выбора наиболее красивого мужчины. Результаты показали, что, хотя доминирование и является важной частью того, что привлекает женщину в мужчине, доброта и хороший характер котируются еще выше.

Мужчины-альтруисты считались более привлекательными физически, сексуально, более желанными в социальном смысле и более желанными для свидания, по сравнению с их антиподами, заключили исследователи. Проверив теории и наблюдения, мы с удивлением обнаружили, что не смогли отыскать никаких подтверждений тому, что доминирующие мужчины больше привлекают женщин, чем мужчины с малой склонностью к доминированию.

Отредактировано Marvin (2009-01-21 05:00:47)

0

145

ух... народ. не знаю, как вы, но я, лично, - человек из ряда вон выходящий. у меня 3 близкие подруги - все ааааабсолютно разные. это я к тому, S@b@k@РПавлова, что женщин одинаковых практически нет. у всех различны вкусы и потребности. большинство, конечно, ведутся исключительно на деньги. и чем денег больше, тем менее привлекательным внешне и душевно может быть мужчина. но лично я ведусь на из ряда вон выходящих, неординарных, интересных мужчин (выражение "ведусь..." здесь означает хотя бы желание пообщаться), и, должна сказать, таких знакомых у меня раз, два - и обчелся.

Отредактировано Carrie (2009-01-21 12:39:55)

+2

146

Прочитал статейку... Интересно и противоречиво. Лично я тут никаким статистикам не верю. Я знаком со огромным числом девушек и все абсолютно разные))) Правда из них 75% абсолютгно никчёмные но всё же..

0

147

Marvin статья вынесла мой и без того воспаленный мозг.Кто вообще эту статистику собирал?Какие нахрен деньги...соц.статус...и т.д.?Самое большое женское заблуждение наверно в том,что нужно найти содержателя,так и попадают в тошнотворную  "золотую клетку".

Oca написал(а):

Лично я тут никаким статистикам не верю.

+1 и не надо  :yep:

Carrie написал(а):

но в принципе я не люблю себя чувствовать так, будто меня подкупают. потому никогда не разрешаю ребятам, не являющимся моим парнем "официально", тратиться даже на шоколадку. я не идеальная женщина,

если чувствуешь,что подкупают-это одно.Но не разрешать ребятам ,не являющимся твоим парнем "официально" тратиться даже на шоколадку !.... o.O кхм...может ты через чур мнительная ? ;)
Вот ситуация,у меня много знакомых ребят,которые бывают у нас дома (целая толпа иногда собирается),которые знают что я сладкоежка,и очень часто они приносят мне всякие сласти (даже все съедать одно время не успевала),ну и что ж мне теперь взять и запретить им это делать,что бы не быть им ни чем обязанной.Да они просто посмотрят на меня как на спятившую  :D

0

148

Juggernaut, статейку собрал американец какой-то, тестил на американских девушках. Психология запада отлична от нашей, и их, западных баб и в пример даже ставить нельзя с Вами, российскими девушками. Вы лучше, красивей, быстрее, сильнее :cool:

0

149

Вот я и пишу-што все разные и сиди тут ищи подход к той или иной человечихе)))
И Блин желания тоже разные(((
И штобы узнать как можно больше желаний:)необходимо привлечь к этой теме хотябы ещё несколько девушек)))а то тут за всех отдуваюца тока Керри и Джугерноут)))
;)респект вам ледис )))

0

150

Juggernaut написал(а):

Вот ситуация,у меня много знакомых ребят,которые бывают у нас дома (целая толпа иногда собирается),которые знают что я сладкоежка,и очень часто они приносят мне всякие сласти (даже все съедать одно время не успевала),ну и что ж мне теперь взять и запретить им это делать,что бы не быть им ни чем обязанной.Да они просто посмотрят на меня как на спятившую

эт дугое дело. друзьям с душевными порывами можно абсолютно все! даже недвижимость преподносить в подарок))))))))
ладно, подойду с другого боку. прежде чем дарить мне что-то, мужчина должен убедиться, что он мне привлекателен, и я хочу продолжать с ним общение и доверяю ему. в противном случае его подарки мне будут неприятны. но даже если он мне френд, ему совершенно не обязательно меня задаривать и по ресторанам водить. мне от него общение нужно, а вовсе не шоколадки)

+1


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Взаимоотношения полов » Чего хочет женщина)))))))))