РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Взаимоотношения полов » Супермужчина)))))))))))))))


Супермужчина)))))))))))))))

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Под влиянием последних топиков в теме про суперженщин.

1. Девушки, что от вас требуют ваши мужчины такого, чего у вас есть, но они этого не достойны?
2. Опишите недостатки, которые вы бы не хотели встретить в своих мужчинах.

0

92

Требовать чего-либо не успевали, бац - и всё заканчивалось. Наверно, лучше спросить у тех, у кого более длительные отношения, а лучше - чтобы жили вместе. Просто когда люди встречаются, а не живут, особо не потребуешь. Вспомнила лишь, как один парень просил платья по длиннее надевать, да и то их у меня тогда не было.
А мужчин как-то я не люблю хвастливых (даже если он самый крутой на самом деле), матершинников, скорострельных, жадных, истеричных, низкорослых, агрессивных, необразованных (но если его среднее образование позволяет ему иметь бизнес либо достичь иных высот, то уже не так важно). Но более всего я не люблю бухариков - даже если всё остальное будет хорошее: характер, работа, внешность и др.
Может что пропустила, но в целом ясно

0

93

[Sladkaya_N написал(а):

]как один парень просил платья по длиннее надевать

Он был не достоин этого? Вот ведь кааазеел, как он мог! :D

Если без шуток - конструктивно, ничего лишнего. Молодец.

0

94

Marvin написал(а):

такого, чего у вас есть

не было у меня длинных платьев

0

95

Marvin написал(а):

1. Девушки, что от вас требуют ваши мужчины такого, чего у вас есть, но они этого не достойны?2. Опишите недостатки, которые вы бы не хотели встретить в своих мужчинах.

хм... наверно, мое заявление покажется слишком самонадеянным, но я уже больше 4х лет встречаюсь с одним из лучших представителей мужской половины человечества (объективно сужу, ибо все же срок немаленький, да и мужчин я знаю немало). главное и одно из наиважнейших  его качеств для меня - полное отсутствие полигамия. из девушек для него существую только я - самая прекрасная, божественная и восхитительная. но при этом всем известная фраза "у мужчины всегда на первом месте работа или увлечение, а потом уже женщина" - справедливо, похоже, для всех поголовно. это самый главный недостаток, с которым я не в состоянии смириться.
ну и по поводу требований... поскромнее одеваться и поменьше тусить с подругами. он ненавидит когда ко мне проявляется внимание со стороны других мужчин. считаю что самое главное - доверие. а как я выгляжу - мое дело.

0

96

ну это хороший монолог, но нет ответа ни на один из этих вопросов

ну есть что-то чего не достоин из твоих доблестей (хотя и так понятно)? и хоть у тебя есть твой супер-пупер лучший парень, но всё же - какие парни тебе не чета либо просто не нравятся?

0

97

[Sladkaya_N написал(а):

]ну есть что-то чего не достоин из твоих доблестей (хотя и так понятно)?

единственное, чего он не достоин, так это моей покорности... этой доблести у меня нет и не будет  :D  в остальном... он весьма моего уровня парень - что внешне, что внутренне))) на мой взгляд.

[Sladkaya_N написал(а):

]какие парни тебе не чета либо просто не нравятся?

в первую очередь те, кто ниже меня по уровню развитости. это сразу "бросается в глаза", при первом же общении. до моего нынешнего молодого человека мне только такие и попадались. все симпатичные, очаровательные, просто приятные внешне, но неразвитые до одури. дольше полутора-трех месяцев я с ними не выдерживала.
перечислять явные отрицательные качества не стану - и так, думаю, понятно.

0

98

Вывод: Мужики! Айда учиться! Хватит бухать, читайте книги.
Я горжусь своей страной! Девушки ценят в мужчинах ум в первую очередь и личностные качества, а не их деньги!
(хотя подождём высказываний других представительниц прекрасной половины форума)

+1

99

А кто ведётся на деньги, не на форуме сидит, а в ресторане )))) Так что не напишут

0

100

[Sladkaya_N написал(а):

]А кто ведётся на деньги, не на форуме сидит, а в ресторане )))) Так что не напишут

угу. именно. боюсь, в России как раз наибольший процент девушек, которые ведутся на деньги.

0

101

Я сууууупермужжжчина! Видите какой сексуальный! Девки, кто со мной на сеновал первая пойдёт? Только не все сразу, сразу всех я не осилю.

Отредактировано Седой Скороход (2011-08-08 18:31:48)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Взаимоотношения полов » Супермужчина)))))))))))))))