РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Взаимоотношения полов » Кто в доме хозяин?)


Кто в доме хозяин?)

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Доминатор написал(а):

Кто в доме та хозяин?)

В нынешнее время в доме два хозяина. И женщина, и мужчина. Но мне все же кажется, что хозяином дома всегда была женщина. Мужчина только деньги в дом приносит, а на женщине буквально все. И приготовление еды, и уборка квартиры, и воспитание детей, и даже сам уход за мужем. Но это формально конечно. На самом деле супруги должны помогать друг другу во всем,а не ставить кого-то выше, кого-то ниже. Иначе этот брак долго не продержится.

0

32

Мужчина в доме хозяин ИМХО

0

33

Мужчина – голова, женщина – шея: куда шея повернет, туда голова и смотрит

0

34

А что, иногда можно поиграть в хозяйку и раба, или наоборот  :blush:   :playful:

0

35

А я за демократию и равноправие! ^^)

0

36

У кого болт, тот и главный )))) Простите уж, вырвалось )))

0

37

IRON написал(а):

А что, иногда можно поиграть в хозяйку и раба, или наоборот

:D ну это не в бытовой жизни, а в несколько другой :D

0

38

Синий, ни скажи! Это смотря какой болт и смотря какая женщина:) меня, например, никаким болтом не проймешь. Я всегда буду отстаивать свою точку зрения и под мужика прогибаться не в моих правилах. Может быть в каком-то споре я и уступлю, но если только точно буду знать, что я не права.

0

39

The Синий написал(а):

У кого болт, тот и главный ))))

оч часто моральный болт жены куда крепче физиологического у мужа  :P
в принципе, природа устроила женщину сложнее мужчины. возможно, поэтому любая женщина - если захочет - сможет подчинить себе мужчину. причем так, что мужчина будет все равно считать себя главным))

0

40

А вот это тоже верно. В женщине должна быть хитрость. Мужчины против хитрых женщин устоять не смогут никогда:)

0

41

Послушай женщину, согласись, покивай, скажи, какая она у тебя умница... и сделай по-своему.

Carrie написал(а):

женщина - если захочет - сможет подчинить себе мужчину. причем так, что мужчина будет все равно считать себя главным))

А это один из основополагающих принципов отношений полов: мужчина должен быть умнее женщины, или женщина должна быть настолько умна, чтобы не показывать своего превосходства. Carrie в данном случае описала второй вариант.

0

42

MaxKing написал(а):

мужчина должен быть умнее женщины, или женщина должна быть настолько умна, чтобы не показывать своего превосходства.

это правило жизни мне нравится. жаль только что в наше время слабых, безвольных мужчин становится все больше. тут уж не до сокрытия превосходства: приходится брать все в свои руки.

0

43

Carrie написал(а):

в наше время слабых, безвольных мужчин становится все больше

А это вина женщин, между прочим!) Не всех, но большинства. Сколько раз доводилось слышать: "Какой милаффка, какой мальчик хороший!" Вот и становилось большинство особей мужеского пола "милаффками" и "мальчиками", чтобы самкам понравиться... Только девочки потом взрослеют, и им мужик становится нужен. Вот только мужиков раз, два и обчелся...

0

44

та я не только про милашек. я про моральную составляющую. у меня много знакомых семей возраста моих родителей, где мужчина все заботы свалил на плечи женщине. собственно, и в моей семье мама всегда была сильной и волевой.
а как хочется чтоб рядом самец был! настоящий мужчина, который в любую секунду готов кинуться на защиту и принять нужное решение, без возражений! мечты...... мечты очень многих женщин)

0

45

Carrie написал(а):

я про моральную составляющую

а это прямое следствие.
Ну и еще: мужчины более ленивы. Это тоже сильно влияет на инициативность. :smoke:

0

46

Я за домосторой!)) Всё равно мужик в доме хозяин. А известную поговорку, куда шея повернет, туда и голова - я так думаю, что шея без ведома головы не повернется, крутит она, когда голова позволяет. А то, что мужиков-слабаков много, правда, к сожалению. И я согласна с тем, что женщины их и испортили. Мужчины слишком "примитивны", чтобы заморочиться и поменяться сами. "Поел, поспал, зашибись, а что такое сплетни и новые атрибуты уюта в хате, я не в курсе" - утрирую, но мужчины стараются не усложнять свою размеренную жизнь. Заниматься xyйнёй - чисто женская обязанность.

+1

47

А вот у животных наоборот. Самка всегда выбирает себе самца, а он перед ней пляшет и так и сяк, особенно у птичек. Тоже у насекомых, встречается, что самка даже сжирает своего самца. Я думаю в древние времена и люди самки тоже выбирали себе самца, помните рекламу stimorol или чо там было?)))
Так шо мужики  :rolleyes:  , осторожно   :crazy:

0

48

MaxKing написал(а):

А это вина женщин, между прочим!) Не всех, но большинства. Сколько раз доводилось слышать: "Какой милаффка, какой мальчик хороший!" Вот и становилось большинство особей мужеского пола "милаффками" и "мальчиками", чтобы самкам понравиться... Только девочки потом взрослеют, и им мужик становится нужен. Вот только мужиков раз, два и обчелся...

Да, только не женщины в этом виноваты.

Мужик это не тот, у кого большой член, а тот у гого железные яйца.

0

49

Иногда наличие xyя делает человека всего лишь xyйнёй

0

50

конечно тут свою роль играет характер человека... я считаю все должно быть поровну. лидера быть не должно.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Взаимоотношения полов » Кто в доме хозяин?)