РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



США

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

мы зашлем в вашингтон нашего агента с кучей тротила. он прокрадётся в бел.дом и бабахнет. а отвликать внимание охраны и прочей шушеры будет пьяный кактуз. всё! решено! кто желает стать агентом?

"А ночью наши учёные изменят гравитационное поле земли..." В.В.Жириновский

0

32

Не люблю я их, и все... Бесит выражение - коренной американец! Ну не смешно ли????
Я уже писала где-то об этом, пишу снова. По последним данным, лучше всего американцам пока удалось построить демократию на Украине, а худше - в России. Это не я сказала, а сами америкосы. Давайте же не будем их грузить, ведь у них столько дел по строительству демократии в Ираке и Грузии...... Ну и вообще, могу говорить на эту тему много.

Отредактировано sanata (2007-06-22 20:46:51)

0

33

"Вы всё ещё не верите в демократию? - Тогда мы летим к вам!"

0

34

Зае*ало быть засранцем,
Зае*ало жить в пи*де.
Лучше быть американцем,
Уважаемым везде.

песня "Американцем", группа Х** Забей.

0

35

нарыл ф тему.

0

36

sanata написал(а):

коренной американец!

Индейцы... Гы)))

0

37

вот ещё ф тему...

0

38

фтарая картинка абассака))

0

39

Вот оно!

0

40

Американцы имеют явное преимущество на российской предвыборной арене конца 2007 и начала  2008 года. Они выделяют огромное количество своих зелёных бабок на "построение" демократии. Многие политические силы в нашей стране исполняют их заказы, а те кто под ними даже не догадываются об этом.... Хорошо, что наше правительство этому противостоит, и далеко не все партии про-американские. Но тут уже совсем другая проблема....

0

41

ежели смотреть обшырно, то у нас полная монархия

0

42

это точно. от чего бежали - к тому и пришли.

0

43

Извените, но ничего глупее не слышал....

0

44

даже сказать нечего...

0

45

Надо разделять два понятия Америка,как страна-подарившая миру Rock'n'roll и её праительство лезущее в дела др.стран.

0

46

Symon хоть одна здравая мысль... +1

0

47

ну подарили и молодцы. чё нам теперь на них молится штоль? вон менделеев водку придумал и што?

0

48

Интересно, что думают сами Американцы о своей стране…
Приведу отрывок первого и последнего интервью, данного российским журналистам Бобби Фишером. (Б. Фишер, американец, величайший шахматист мира, чемпион мира):

«…Я на дух не переношу всё американское. Большинство американцев – тупые, безмозглые свиньи! Ну, хотя бы потому, что уже второй раз выбрали своим президентом этого клоуна Буша… Американское правительство – криминальные ублюдки! Без суда и следствия они сажают ни в чём не повинных людей в тюрьмы по всему миру. В Югославии, в Афганистане, в Ираке…»

© АиФ №4 (1421) 23-29 января 2008г. ©

0

49

Ноу коммент...(касается всего написанного выше моего поста)...

0

50

кстати, прикольную весч вычитал. не совсем по теме, зато про американсев.

В 2006 году Федеральное агентство по культуре и кинематографии - главный цензурный комитет в стране - не хотел давать прокатное удостоверение комедии "Борат", в целом незлобной и если уж и умаляющей чью-то гордость, то исключительно США. А вот "Хитмен" топчет конкретно нас...

И этот фильм вышел у нас в России в прокат. Почему так? Почему мы не можем посмеятся над другими странами, а кушаем второсортное западное дерьмо, которое напрямую оскорбляет нашу страну, нашу культуру и граждан? Куда смотрят цензоры обозначенного выше агентства? Может быть это результаты прозападной политики?
Вот жители США уверены, что именно их страна одержала победу во Второй мировой. Они искренне думают, что Ирак хотел напасть на них первым. А главное, они очень гордятся своей страной и "культурой".

0

51

Uncle написал(а):

Вот жители США уверены, что именно их страна одержала победу во Второй мировой. Они искренне думают, что Ирак хотел напасть на них первым. А главное, они очень гордятся своей страной и "культурой".

:cry:  :D
И смех и грех...
А ещё американцы думают, что они спасают весь мир, что они в праве решать за другие страны, где демократия есть, а где её нет. Они считают себя миссионерами "демократии", говорят о том, что никто не должен вмешиваться во внутренние дела государств, но при этом, уверяют, что им необходимо строить демократию в дургих странах, чтобы она совпадала с  точкой зрения на демократию в США   По-русски это звучит так:   другим нельзя, а нам можно ибо мы истина и самые умные и правильные! Мания величия!

Немного из истории. Вот  фрагмент директивы Совета Национальной Безопасности США (NSC 20/1 от 18 августа 1948):

"..., мы полностью в своем праве и не должны испытывать чувства вины, работая над разрушением концепций, несовместимых с миром и стабильностью во всем мире, и заменой их на концепции терпимости и международного сотрудничества. Не наше дело вычислять, к какому внутреннему развитию может привести принятие таких концепций в другой стране, мы также не обязаны ощущать какую бы то ни было ответственность за это развитие. Если советские лидеры обнаружат, что растущее преобладание более просвещенных концепций международных отношений несовместимо с сохранением их внутренней власти в России, ответственность за это несут они, а не мы. Это дело их собственной сознательности и сознательности народов Советского Союза. Работа над принятием справедливых и внушающих надежду концепций международной жизни является не только нашим моральным правом, но и нашей моральной обязанностью. Поступая таким образом, мы можем не заботиться о том, куда полетит стружка в вопросах внутреннего развития..."
© USA NSC 20/1 08/20/48 ©

Вот так вот..

0

52

Я думаю, что с такими директивами американских сенаторов и президентов в аду черти пришкваривают как следует)))))))))))))
Американцы- не народ, это конгломерат тварей заботящихся о только своем благополучии и безжалостно топчуших традиции и устои других настоящих народов. Посмотрите, американцы вырождаются, у них с каждым поколением все больше и больше пчихически неустойчивых людей, они все сидят на успокаивающих и у каждого есть свой психиатр( у которых кстати тоже есь психиатры)))))). Америка скоро откинет копыта

0

53

Предлогаю соорудить еще один ГАЗЕНВАГЕН, тока для американцев!
Мое мнение по этому поводу такое, что люди везде одинаковые.
Вот только правительство что у нас, что у америкосов ГОВНО и ОТСТОЙ!
Да и вообще правительство в любой стране, тянет одияло на себя.
А рок зародился из блюза, а блюз господа придумали рабы(негры), так что американцы, здесь опять не причем!

0

54

Точно! На костер проклятых янки!!!! %)

0

55

Если верить Жириновскому - всех их можно пустить под воду вместе с Канадой) А почему бы и нет) Хотя Канаду жаль - они в хоккей хорошо играют)

0

56

Хех...А ты жил в США, чтобы так говорить? Откуда ты знаешь что она свободная? То, что нам в уши постоянно ср...т об этом -еще не значит что так есть на самом деле...

0

57

Американце молодцы

Доминатор написал(а):

Хотя Канаду жаль - они в хоккей хорошо играют)

А америкосы в баскет. Наверно. Я не слежу))
(ЗЫ: Жириновского самого давно пора пустить под воду)

Dari написал(а):

А рок зародился из блюза, а блюз господа придумали рабы(негры), так что американцы, здесь опять не причем!

Какже? А американцы придумали негров))) Ээ.. Одомашнили всмысле))))

Гарольд, а ты уверен, что у тебя только сестра больная?

0

58

Svarog88 написал(а):

Какже? А американцы придумали негров))) Ээ.. Одомашнили всмысле))))

Ньдя, сдесь я с тобой соглашусь.

0

59

Svarog88 написал(а):

Гарольд, а ты уверен, что у тебя только сестра больная?

Сестру лучше не поминай она не причем. Она что виновата что у нее такой брат.

На счет США темнят они много, думают самые умные(эт про правительство). Сколько видел американцев, все всегда ходят с улыбкой до ушей, в приципе люди не злые, не жадные(эт простые люди).

0

60

РЕбяты, страшную тайну вам открою: на самом деле Америкой уже 60 лет управляют роузвельские инопланетяне, которым до жопы хочется загубить людские души или захватить нашу планету %-)

0