РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



США

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Не гони. Америка еще всем покажет..

0

62

Ага, как станет нефти нема-все , секим башка всем...

0

63

а яй

0

64

Вот такой вот демотиватор нашёл. Ваши мнения.

0

65

Довольно старый демотиватор, все правильно. Надо не ненавидеть Америку в то же время ровняясь на нее, а любить свою страну

0

66

Цитата с Баша:
101013 (сохранена 2010-01-27 в 23:25)

С утра коллега поделился интересным наблюдением.
Переводчик Google, заходим в него.
Выстави направление перевода с английского на русский и набери:
USA is to blame
Прочитай перевод, а потом набери:
Russia is to blame

+1

67

США не виноват

Россия виновата

бугагагаа))) абыр-абыр-абырвалг))))

0

68

Marvin написал(а):

Довольно старый демотиватор, все правильно. Надо не ненавидеть Америку в то же время ровняясь на нее, а любить свою страну

только вот не написано за счет чего у США такие высокие показатели. закон природы - где что-то прибыло, значит где-то это убыло. вот так.

0

69

[Sladkaya_N написал(а):

]США не виноват
            Россия виновата

с украиной та же тема

а такая фишка
German is to blame - (Немецкий виноват)
Germany is to blame - (Германия не виноват)
но
Russia is to blame - (Россия виновата)
Russian is to blame - (Русский виноват)

Ivan is to blame - (Иван виноват)
John is to blame - (Джон не виноват)

и до смешного

Obama is to blame - (Обама не виноват)
Medvedev is to blame - (...допишите сами... ;)

занятная тема =)))) чисто жидовская позиция у гугля

0

70

Uncle написал(а):

только вот не написано за счет чего у США такие высокие показатели. закон природы - где что-то прибыло, значит где-то это убыло. вот так.

Я как раз и ждал подобных мыслей. Ты как всегда думаешь в верном направлении, Вов!

0

71

зато наш кондовый онлайн переводчик промт всё корректно переводит

0

72

[Sladkaya_N написал(а):

]бугагагаа))) абыр-абыр-абырвалг))))

:D Это наш ответ им!!! :rofl:

0

73

The Синий написал(а):

Вот такой вот демотиватор нашёл. Ваши мнения.

очень верно. я всегда такого мнения придерживалась.

0

74

Ах, Америка  :rolleyes:
демотиватор жесть конечно)
Жаль конечно что у нас уже давно диктатура в стране.
Тоже самое Егэ переняли у американцев. Они от него отказались, а нам наши пихают пихают, все ругаются и по фигу министерству образования "мы же должны брать пример с запада" мать их за ногу)

0

75

В принципе по теме "США" - слов нет, одни эмоции. Нецензурные))))))) А насчет демотиватора - ну почитает человек, ну ужаснется, хорошо. Может даже переедет жить за кордон, даже поменяет прежнее мнение об этой "земле обетованной". Но, первое, таких много не будет; второе, в России ничего не изменится. И как были у наших стран отстойные правительства (сиречь государства), так они и останутся. Конечно, часто (не всегда, увы) люди, наши и американцы, в общении и приятные, и умные, и позитивные, но ведь на то они и умные, что не идут во власть:) Кстати, экономические показатели не показывают, насколько люди счастливы. На мой взгляд, человек счастливый (не внедряясь в глубинный смысл этого слова) не пойдет к психиатру, не будет париться по поводу того, что он "не окей". Безусловно, русским не хватает экономического благополучия, но вот сдается мне, в США они потеряют духовную атмосферу России, весьма специфическую))))
А что касается рока, то для меня это к государству отношения никакого не имеет. Музыка паннациональна.

0

76

IRON написал(а):

Тоже самое Егэ переняли у американцев. Они от него отказались, а нам наши пихают пихают, все ругаются и по фигу министерству образования "мы же должны брать пример с запада" мать их за ногу

Была на эту тему передачка по ТВ. Там грамотно обосновали, если в вкратце, что приводит это упрощение к дебилизации нации...

Scorpioncat написал(а):

Музыка паннациональна.

Так точно. :cool:

0

77

как бы что не говорил, но процессы происходящие с США, Россией и прочими странами более глубокие и глобальные. и мне радостно, что с развитием интернета информационная блокада потихоньку спадает и можно уже чуть-чуть заглянуть за ширму и немного разглядеть тех, кто по настоящему управляет странами и миром в целом

0

78

Scorpioncat написал(а):

А что касается рока, то для меня это к государству отношения никакого не имеет. Музыка паннациональна.

хмм... в принципе, действительно, глупо не любить американскую музыку потому что не любишь штаты... но хочу отметить все ж, что музыка каждой страны имеет свои особенности. я никогда не спутаю "шведское производство" с "американским". американская музыка оооочень отличается от европейской. исключения, конечно, есть. но в целом американская группа узнаваема сразу.
в общем-то, как и финская музыка отличается от шведской, и немецкие группы тоже выделяются....

0