РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Extreme metal » экстримальный рок


экстримальный рок

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Спасибочки.

0

32

я думаю что помимо grind death есть экстримальней направления, взять к примеру тот же thrash старой школы!

0

33

-THRASH- написал(а):

есть экстримальней направления, взять к примеру тот же thrash старой школы!

Не соглашусь.

0

34

а зря!:)

0

35

Трэш-металл не экстремальнее грайнда или дэта, а скорее, наоборот! Чисто даже на слух!

Но всё равно русский рок лучше всего...

0

36

хм! ну не знаю, не знаю! послушай Perzonal War или Municipal Waste я думаю ты поменяешь мнение!:)

0

37

To Тrash:

Трэш все же больше тяготеет к классическому хэви, даже PANTERA или DAMAGEDONE- уж на что брутальные и скоростные команды, а  по брутальности уступают  дэтовым коллективам. Послушай последних Morbid Angel или Napalm Death- разница в брутальности просто обалденная, не услышит только глухой. Трэш просто всегда быстрый.

0

38

thrash, death, speed metal сами по себе скоростные стили и экстримальность в них присутствует дай Боже каждому!!!

0

39

Я может не в тему, но спрошу стиль butterfly temple?

0

40

НикНавьин написал(а):

Трэш все же больше тяготеет к классическому хэви, даже PANTERA или DAMAGEDONE

А хоть знаешь, о каких командах говоришь? Хоть запоминал бы названия правильно. Если ты имел ввиду последнюю группу Даймбега Даррела, то она называлась DAMAGEPLAN.

0

41

в треше есть медляки?))))

0

42

Если бы ты слушал трэш, ты бы понял, о чем я. Далеко не во всех песнях присутствует быстрый темп и ритм 2\4 с громким ором, как многие представляют себе трэш. А уж баллад трешевые группы написали столько!!!

0

43

Orlando написал(а):

А уж баллад трешевые группы написали столько!!!

Есть такое

0

44

Orlando написал(а):

Если бы ты слушал трэш, ты бы понял, о чем я

вот именно...а т.к. я его не слушал,и не хачу....-то просто спрашиваю...расширяю так сказать свой кругазор)))

0

45

Рокин рол жив а я еще нет

0

46

Трэш и угар это хорошо но не когда это каждый год и но идет год за годам!так можно и брендить

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Extreme metal » экстримальный рок