РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ария

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

Извечный вопрос, что лучше Ария или Кипелов?

0

2

кипелов сто пудов!! ария искуственно собранная группа на подобии фабрики звезд!

0

3

кИПЕЛЫЧ!!!!!!!! кОСТЯК!!!!!!!!!!

0

4

gerdos написал(а):

кипелов сто пудов!! ария искуственно собранная группа на подобии фабрики звезд

на тебя не похоже егорыч. я думал ты и тех и тех засрёшь ))))

0

5

кипелов лучше однозначно... Ария уже не ария....

0

6

Согласен, Кипел это костяк группы, и тем болие у него гараздо лучше вокал чем у беркута

0

7

KaktuZ написал(а):

Кипел это костяк группы

чё это значит-то? плохо знаешь историю этих групп. во всяком случае костяк Арии всегда был, есть и будет Холстинин-Дубинин, а Кипелов всегда у них только пел. разве что парочку песен написал. Лучше историю Арии почитай сначала, чем глупости говорить.

Отредактировано Uncle (2007-06-18 16:32:42)

0

8

но только музыка такая уже не особо многих прёт. я сам раньше слушал и Арию и по Мейден тащился. но, походу, эпоха хэви ушла (((( хотелось бы её вернуть. и таким музлом многова сейчас не достигнуть. ща и так полно команд аля-Ария, аля-Кипелов.

Отредактировано Uncle (2007-06-18 17:08:36)

0

9

Без  Кипелова, Ария ничто.
Так что Кипелов лучше :)

0

10

Да, костяк Арии всегда был Холстинин-Дубинин. Но без Кипелова Ария совсем не та группа... Я вообще перестал её слушать, когда из неё ушёл Кипелыч. Хотя с Беркутом тоже есть 2 нормальные песни.
Но по вокальным данным их даже сравнивать нельзя. Ария поступила подло нарушив договор - после распада никто не оставляет за собой название "Ария".
А так получается чуть-ли не 4 группы которые имеют авторские права на те же самые песни, + ещё Маргариточка Пушкина...

Короче сейчас полная неразбериха. Я за Арию до 2002 года!!!

0

11

Синий написал(а):

Ария поступила подло нарушив договор - после распада никто не оставляет за собой название "Ария".

о таком первый раз слышу. подобная история имело место где-то в 86-ом, нето в 87-ом когда у них были тёрки с Викштейном, когда они хотели от него уходить. тогда он сказал, что название Ария останется за ним, а они могут назваться Ария-87. даже смешно. непомню чем это всё закончилось. правда в 89-ом, вроде, Викштейн умер.

Не уважаю Кипелыча за то, что именно он замутил эту фигню со своим уходом. Друго дело, если б арийцы сами его выкинули.
И самое интересно, что музыку новой арии хотя бы обсуждают, а кипелова чё та не особо. Лично я ни за Арию, ни за Кипелова. их время ушло.

Отредактировано Uncle (2007-06-19 00:21:50)

0

12

Согласен с дядькой

0

13

Главная причина распада Арии , на мой взгляд, творческие разногласия в группе.

0

14

Uncle написал(а):

эпоха хэви ушла ((((

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОБИДНО(((

Синий написал(а):

Главная причина распада Арии , на мой взгляд, творческие разногласия в группе.

дА И НЕ ТВОРЧЕСКИЕ ТОЖЕ.

0

15

но последний альбом арии с кипелычем "Химера" очень-очень неплохой.

0

16

Кипелов - НИЧТО. голос и больше ничего, Ария без него прекрасно живёт, а он без неё совсем загнулся (Пример - последний клип "Не сейчас"). "Армагеддон" несомненно лучше "Рек времён" и по музыке и по текстам, а про беркута ничего плохого сказать не могу, чувак он рульный и лучше они бы врядли нашли. Моё мнение просто, зазнался Кип, захотел бабла срубить, прославиться, вот и понесло его...

0

17

gerdos написал(а):

скажу одно- эверест!)))))))

ЖЖеш!!!
Я вспоминаю клип - Антихрист... Не хватало только сказать - Ё, братцы!

0

18

sanata написал(а):

Я вспоминаю клип - Антихрист... Не хватало только сказать - Ё, братцы!

а чё там?

Армагедец очень удачный альбом, несравнить с Крещением. Но конечно Реки кипелыча тоже неплохой получился, осебенно учитывая что писали они его уже без Маврика, хотя я был уверен, что он там играл, но когда узнал что на записи его уже небыло - немного офигел. гитаристам удалось сохранить в песнях "мавринский дух", хотя оба они довольно молодые черти.

0

19

По мне Кипеловские Реки в сто раз лучше чем Армагедон Арии!!!

0

20

армагеддон - он и есть армагеддон. запад затягивает........
кипелов по-моему не потерялся. да и не должен был

0

21

Армагеддон. мне очень нравится этот альбом, я думаю ребята как были молодцы, так и по сей день МОЛОДЦЫ. Не перестаю их слушать с давних пор :) А Кипелова тоже люблю и не стоит передо мной вопрос никогда:"Кто лучше Ария или Кипелов?"

0

22

Лучшие альбомы Арии - первые три, остальное - последствия западнизации и творческого упадка, иначе говоря - коммерция!!!

0

23

Кипелов лудший!!!! А время хеви не ушло пока есть те кто эту музыку слушают. Новая Ария уступает своим прошлым композициям и дело не в Кипелове, просто Дуб. и Холст решили напоследок срубить бабла особо не замарачиваясь над качеством( хотя есть неплохие композиции) А вообще круто что они распались - теперь мы имеем две группы Хеви)))) RAMONES ваще уже сыпятся от старости, но их еще слушают и наслождаются их музыкой, не говоря уже про Битлс.

0

24

ФЭД
Вот только не нужно говорить, что разлад пошёл им на пользу, а уж тем-более примешивать финансовую подоплёку. Если брать факт создания ещё одной Хэви-группы, то многие наши проекты последнего десятилетия значительно превосходят его. Такие группы, как Ария не стареют, а взрослеют и если ты не понял этого - делай выводы...

P.S. прозьба НЕ воспринимать как стёб...

0

25

В арммагедоне духа старой Арии вообще нету, а в группе Кипелов есть.
Новые арию слушают те кто чем то был недовален старой Арией и наоборот.

0

26

Артик написал(а):

В арммагедоне духа старой Арии вообще нету, а в группе Кипелов есть.
Новые арию слушают те кто чем то был недовален старой Арией и наоборот.

И что-же в нём такого от старой Арии? Если-бы не Пушкинские тексты - загнулся-бы (что в прочем и происходит). Что-же касается новой Арии, то здесь не просто сохранились всеатрибуты старого "Арийского" стиля и добавились новые элименты. "Кипелов-бог, а Беркут - Лох" типичное мнение сопливого подростка, делай выводы...

0

27

Я вообщето не говороил что группа Ария ерунда и так далее, я имел ввиду что ария поменяла свой стиль,
и что ария это уже совсем другая группа в отличии от старой

0

28

ФЭД написал(а):

А вообще круто что они распались - теперь мы имеем две группы Хеви))))

Интересная мысль! На самом деле надо во всём искать позитив!!!!

А по мне, что новая Ария, что Кипелов - всё хуже чем старая Ария. Хотя Песни группы Кипелов мне больше нравятся,чем беркутовской Арии....
Но оба проета теперь коммерческие, и так думают не только подростки)))) Они попсеют и многие из-за этого от них отрикаются. Но мне кажется главное не в попсении и в стремлении "срубить бобла", а в песнях. Ведь "Металлика" уж очень опопсела по нашим меркам - а всё равно не теряет своих поклонников. Самое главное это МУЗЫКА и ТЕКСТЫ. Ну и вложенная в них ДУША.

Ну это чисто моё мнение....

0

29

Известные группы всегда стремяться срубить бабла. Никто бы неотказался стать известным и богатым))))))))))))))))

0

30

ну коммерциализация это удел любой успешной и изветной группы. в этом я не вижу ничего плохого. что плохо в том, что бы за свои труды получать ден.знаки?

0