РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ария

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

Мертвая невеста написал(а):

Ну я же сказала, что не изучала историю группы...

Потратить 10-15 минут на это не сложно.

0

122

Мих@лыч написал(а):

Потратить 10-15 минут на это не сложно.

Не сложно, согласна. Но это так в лом! Ну нравятся мне их песни, и все. А на группу, как таковую, абсолютно по барабану  :)

+1

123

Мертвая невеста написал(а):

Ну нравятся мне их песни, и все. А на группу, как таковую, абсолютно по барабану

Я хоть и изучал историю группы Арийа, но точку зрения абсолютно поддерживаю!

0

124

IRON написал(а):

Армагеддон. мне очень нравится этот альбом, я думаю ребята как были молодцы, так и по сей день МОЛОДЦЫ. Не перестаю их слушать с давних пор  А Кипелова тоже люблю и не стоит передо мной вопрос никогда:"Кто лучше Ария или Кипелов?"

ТУТ ЛУЧШЕ И НЕ СКАЖЕШЬ.ПРОСТО КИПЕЛОВУ ТЕСНОВАТО БЫЛО В АРИИ,ВОТ и РЕШИЛ ПОПРОБОВАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО РАЗВИВАТЬСЯ.А НАСЧЕТ ТОГО ЧТО HMR УМЕР-СПОРНЫЙ ВОПРОС.ПОКА ЕСТЬ НАРОД ЧТО СЛУШАЕТ-HMR ЖИВ! А МНЕ ЛИЧНО "КРЕЩЕНИЕ" БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ-БОЛЕЕ КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ И ВЫДЕРЖАННЫЙ."Aрмагеддон"-нравится через одну-две композиции.Но это мнение личное.

0

125

Igor написал(а):

ПРОСТО КИПЕЛОВУ ТЕСНОВАТО БЫЛО В АРИИ,ВОТ и РЕШИЛ ПОПРОБОВАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО РАЗВИВАТЬСЯ.

Причины ухода были другие конечно.

А насчёт дальнейшего развития... дальнейшее творчество Арии мне больше интересно, хотя и Кипелова не слушаю.

0

126

Кипелыч еще вернется,как Брюс в свое время.

0

127

Да лет через 10ть на каком нить благотворительном концерте он к ним вернется и они наделуют шума  :crazyfun:

0

128

Не думаю, что он вернется, ведь на пенсию уже пора  :D

0

129

Дааа....пенсия :) Оззи и на пенсии еще творит, и Игги Поп, и Роллинги :)

0

130

Там у них экология другая, лучше немного. А русским в 60-ти летнем возрасте на кладбище уже прогулы ставить начинают  :D

0

131

Igor написал(а):

Кипелыч еще вернется,как Брюс в свое время.

Вряд ли... Теперь Ария самостоятельная группа, с новыми поклонниками, которые привыкли к голосу Беркута, а Кипелов ушёл для них в прошлое.

0

132

The Синий написал(а):

ряд ли... Теперь Ария самостоятельная группа, с новыми поклонниками, которые привыкли к голосу Беркута, а Кипелов ушёл для них в прошлое.

Ну может и нет,хотя у них почти как у Maiden.Так что если вернется,то с Мавриным впридачу.А если нет,то хороших команд будет на одну больше :D

0

133

The Синий написал(а):

Теперь Ария самостоятельная группа, с новыми поклонниками, которые привыкли к голосу Беркута, а Кипелов ушёл для них в прошлое.

ну это сказано слишком сильно. почему-то все равно у огромного процента людей Ария вызывает ностальгию по Кипелову как минимум, не говоря уже о том, что наверно 90% поклонников вообще не признают Арию без Кипелова. подозреваю, что если вдруг он решит вернуться, а Беркут свалит, народ будет в восторге)))

0

134

Carrie
Ну я например, тоже после ухода Кипелыча перестал слушать арию.

Carrie написал(а):

90% поклонников вообще не признают Арию без Кипелова

- таких как мы. Нас не 90%. 90% - новых поклонников.

0

135

The Синий написал(а):

90% - новых поклонников.

сомнительно. Ария резко потеряла свою популярность после Кипелова.
ну да ладно. лично по мне так я слышала живьем (это важно) и Кипелова и Беркута. Кипелов шикарен. Беркут не вытягивал, не дотягивал и срывался. для меня Ария с ним вообще несерьезна.

0

136

А я вот Орею начал слушать, когда Кипелов уже ушел. Точнее, я начал слушать Кипелова, потом узнал, что этот чувак в какой-то группе пел...))
Так я познакомился с творчеством Арии. Я это вот к чему: для меня Кипелов с Арией не ассоциируется, он - вполне самостоятельная боевая единица. И Арию с Кипеловым за исключением "Химеры" и "2000 и одна ночь" я не слушал никогда. А вот альбомы с Беркутом за микрофоном мне нравятся.
Я думаю, что я такой далеко не один...

ЗЫ Не в тему, конечно, но и Найтвиш с Аннет меня привлекает намного больше. :D

0

137

Я не согласна с Carrie, что Ария после ухода Кипелова резко потеряла популярность. Она все так же собирает полные залы и, судя по вечному вопросу - какая Ария лучше, старая или новая, пользуется популярностью на форумах. Кроме того, основное направление музыки не меняется, а значит не все те, кто привык к старому доброму металлу, бросили ее слушать. Безусловно, отчасти полные залы - это еще и дань моде, но я, к примеру, хожу, потому что мне нравится. И старая и новая Ария. Кстати, впервые услышала "Последний закат", а потом ужо Кипелова.

0

138

Для меня Ария и Кипелов равны))) Безусловно мне ближе Кипелов, он мне как родной, но все же я не считаю, что Беркут испортил группу Ария) Он прекрасно заменяет предыдущего солиста. Кипелов как-то мягче, а Беркут брутальнее что ли))

Заметила, что некоторые перестали слушать арию из-за того, что Кипелов ушел, считаю это глупостью, потому что Ария не стала хуже

Carrie написал(а):

Ария резко потеряла свою популярность после Кипелова.

С этим мнением я тоже не согласна. Так как большинство людей оценивает Арию по музыке, а не по тому какой там человек, музыка у них не испортилась, стиль не поменялся, так что Беркут - молодец! Не дал пропасть Арии! :shine:

Отредактировано Lady-Cat (2010-01-24 20:04:15)

0

139

Lady-Cat написал(а):

музыка у них не испортилась, стиль не поменялся

Не соглашусь. Стиль изменился также, как и солист, тексты стали более попсовыми, музыка потеряла свой колорит, и все творчество группы скатилось практически в ширпотреб...

,

Lady-Cat написал(а):

Не дал пропасть Арии!

Хе. Это скорее Ария ему помогла обрести популярность. До этого его, как и его группу Автограф практически никто не знал. А Ария была раскручена уже очень сильно, и пропасть она уже ну никак не могла. Найти вокалиста всегда можно, правда это чревато... Как оказалось.

--------------
Помню тот момент, когда узнал про уход Кипелова и услышал "новую" Арию. Это было катастрофой)) Настолько резала слух разница...

Отредактировано Пыльный (2010-01-24 21:37:34)

+2

140

Ну это лишь мое мнение  :flirt:

0

141

Молодец, Пыльный! Сказал, как отрезал! Полностью согласна!

0

142

Пыльный, +1
со всем согласна.
напоминает историю Марко Хиетала - басиста Найтвиш. его группа Tarot, существующая уже пару десятков лет, была практически неизвестной до Найтвиш.

0

143

Пыльный
Полностью поддерживаю!

0

144

Пыльный написал(а):

тексты стали более попсовыми, музыка потеряла свой колорит, и все творчество группы скатилось практически в ширпотреб...

Ну тексты не вокалист пишет, а авторы. Это раз. Два - Дубинин и Холстинин вроде пока работают, если музыка не устраивает, опять же, вопросы к ним, а не к вокалисту. А что касается тембра, то

Lady-Cat написал(а):

Кипелов как-то мягче, а Беркут брутальнее что ли))

- соглашусь

0

145

Scorpioncat написал(а):

Ну тексты не вокалист пишет, а авторы. Это раз. Два - Дубинин и Холстинин вроде пока работают, если музыка не устраивает, опять же, вопросы к ним, а не к вокалисту.

ты когда слушаешь группу, то разбиваешь ее на составляющие?)) при Кипелове и тексты были в порядке, и музыка, при Беркуте все поменялось. вот так воспринимается творчество групп.

0

146

Carrie написал(а):

при Кипелове и тексты были в порядке, и музыка, при Беркуте все поменялось. вот так воспринимается творчество групп.

Не Кипелов и не Беркут тексты и музыку не пишут, кто писал тексты и музыку те и пишут.

0

147

2 Carrie: я просто слушаю, часто даже не зная, кто там что написал:)

Carrie написал(а):

при Кипелове и тексты были в порядке, и музыка, при Беркуте все поменялось

на мой взгляд поменялась только тематика, и то не сильно. Я б сказала - развитие тем "Смутного времени"

0

148

В Севасе Беркут старался,но до Кипелова не тянул.На байкер -шоу народ подтянулся,но когда услышал,как он исполняет беспечный ангел,просто попритух.В итоге Король и шут выступили круче

+1

149

Ария без Кипелова не та,им надо быть вместе!!!:idea:

0

150

Та может,но мне кажется нужно делать новую музыку,а не хлюпать о былом.Там всякие квин и скорпионс все равно закончатся или закончились,но как то предпочитают им подражать,не заморачиваясь о том,что невозможно создать подобное

0