РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Общество и политика » Нацианализм среди рокеров


Нацианализм среди рокеров

Сообщений 91 страница 120 из 212

Опрос

Как вы относитесь к национализму???
Активист, участник всякого рода нац.организаций

3% - 2
Поддерживаю

41% - 21
ПОфиг

1% - 1
Не поддерживаю

21% - 11
Непереношу

19% - 10
Борюсь с ними, активист, участник анти-нац.движений

11% - 6
Голосов: 51

91

Артик написал(а):

И что с афа делать? Им мозги промыли СМИ, теперь как зомби шатаются

Только и умеете писать о том,что ANTIFA мозги промыли СМИ.

0

92

Symon написал(а):

Только и умеете писать о том,что ANTIFA мозги промыли СМИ.

Ну а если так оно и есть. Пусть не СМИ, а их руководство. И что с того? У тебе какие-то предложения есть?

0

93

чурки! вон из России!!
хоть избито, но актуально...

0

94

BabyBat написал(а):

чурки! вон из России!!
хоть избито, но актуально...

Мда

0

95

Советую прочитать вот эту книгу.
Там всё написано, и про чёрных, и про евреев, и про пиндосов, да и про русских тоже много чего.
Тогда может и аргументы найдутся у спорщиков.
(кликнуть по картинке)
http://www.fictionbook.ru/author/veller_mihail/velikiyi_posledniyi_shans/cover.png

0

96

BabyBat написал(а):

чурки! вон из России!!
хоть избито, но актуально...

Не у верен в чисто кровности тебя.Не боишься возглавить список,выгоняемых вон?

0

97

Какие радикальные лозунги...нда...чтож придется повязывать красную поязку со свастикой, брить налысо голову, брать велосипедную цепь и итти на улицу бить чурок...Кто со мной?

0

98

Написанное выше – ирония, однако проблема есть. Россия  - многонациональное государство, в которое входит помимо людей русской крови (не говорю славянской, потому что чистые этнические славяне исчезли в 15 веке) более сотни различных национальностей, каждая из которых имеет свою историческую родину, которая теперь входит в состав РФ. Еще 20 лет назад у нас не было различий и дискриминации по расовому признаку, т.к. все жили в одной великой стране- СССР. Но вот СССР больше нет и бывшие «братья» захотели свободы, рыночных отношений и собственной страны наконец. Это им и дали, но как оказалось зря, поскольку вся индустрия, вся промышленность была советской и все советские специалисты уехали из бывших братских республик. Младшие «братья» обратились за помощью к  великому «Брату», и наше «доброе» правительство помогло по традиции всем, кроме своего народа. Младшие «братья» почуяв свою мнимую значимость стали откровенно борзеть и вот результат- конфликт в Чечне, засилье лиц кавказской национальности в центральной части России, рост наркоторговли…Это все обижает русского человека, некогда защитника и кормильца малых народов, это толкает русского человека к национализму а зачастую  к расизму и нацизму. А все от того, что наши полупьяные руководители на заре зарождения демократии наплевали на свой народ, а теперь удивляются: откуда у нас столько радикальных националистических партий и как теперь с этим бороться?
От национализма до нацизма- один шаг, эта грань которую многие переступают даже не заметив.

0

99

Все национальные проблемы в нас самих. Вот краткий пример: представьте себе русского и нерусского идущего по улице, идущего просто так по своим делам или просто прогуливающегося...Тут к нему подваливает 2-3 урла и начинают "базарить чисто по-пацански". Базар скоротечно перерастает в драку, где уроды избивают этого человека. Вопрос: что сделает случайный прохожий будь он русским или нерусским? Ответ: русский пройдет мимо(за редким исключением), а нерусский вступиться за своего, пусть даже и ему достанется тоже...вот отсюда возникает наш якобы "здоровый национализм", в неспособности быть единым народом каждую секунду, быть так , как получается у чурок (как мы их все называем). Это  наша НАЦИОНАЛЬНАЯ беда. Касаемо музыки-группы пропагаднирующие "высшей расы власть" типа Коловрата меня никода не прельщали, в первую очередь как люди и как музыканты они узколобы, за ними нет будующего

0

100

НикНавьин
Как всегда очень грамотно и, главное, правильно
+1
Вот только в этом не соглашусь:

НикНавьин написал(а):

Еще 20 лет назад у нас не было различий и дискриминации по расовому признаку, т.к. все жили в одной великой стране- СССР.

Вражда была всегда - только об этом молчали. Я не буду перечислять ТВ-передачи в которых об этом говрилось, а скажу то, что я услышал от двух людей, которым сейчас за 50, и они не знакомы друг с другом. Один из них - грузин, второй - русский родивщийся в Айзербайджане.  Общий смысл их слов: русских резали и режут в Армении и Айзербайджане. В воинских частях, на улицах и т.д. Так было и во времена великого СССР....

0

101

Ник, спасибо за лекцию, а то уже стало попахивать гопотой

0

102

http://photofile.ru/photo/romel_569265/3337941/large/72025304.jpg

Антифашисты,(не цензурное слово)-это прямо и немного направо!-как завещал Гитлер)...ну а если серьёзно,то я не понимаю,как живя в этой стране,русский может называть себя антифашистом...вижу две вероятные ситуации-он либо не русский,либо не понимает жизнь...и в том и в другом случае,я его не упрекаю,просто не соглашусь.

-1

103

Поддерживаю нацизм. Ничего плохого в нем не вижу. Даже наоборот.

0

104

Oca написал(а):

Среди рок-молодёжи существуют личности с ярко выраженной жизненной позицией, в которой они ярые или не очень националисты(факт)... Но интересно, как много таких людей... И вообще как в наше время молодёжь относится к национализму(заметьте не к фашизму и нацизму!!!!)

Да ладно.. И к фашизму, и к нацизму, и полно таких - чего греха таить? В рок музыке куча направлений есть специфических: wp rock, oi, rac, nsbm, hatecore и прочие.. не о чем?

0

105

Symon написал(а):

Спасибо за оценку,хотя я сам за смешение наций,как я уже писал чистая линия ведёт к вырождению.И вообще я не делю людей на нации.

Вершина идиотизма! Смешение ведет к вырождению.

-1

106

НикНавьин написал(а):

Россия  - многонациональное государство

Чушь и госпропаганда...

НикНавьин написал(а):

русский пройдет мимо(за редким исключением)

не суди по себе.

НикНавьин написал(а):

откуда у нас столько радикальных националистических партий

О! Я на последних выборах просто потерялся - за какую же радикальную националистическую партию отдать свой драгоценный голос! Их там так много было! Демократия, че сказать...

0

107

Svarog88 написал(а):

Смешение ведет к вырождению.

На оборот чистая линия ведёт к вырождению,за примером ходить далеко не надо,вспомни к чему приводили родственные браки королей?

0

108

Svarog88 написал(а):

В рок музыке куча направлений есть специфических: wp rock, oi, rac, nsbm, hatecore и прочие.. не о чем?

А,при чём здесь ой?Ой-музыка скинхедов,а скинхеды к нацизму отношения не имеют.

0

109

Symon написал(а):

скинхеды к нацизму отношения не имеют.

ага и Nazi тоже, да?

0

110

Не надо иронизировать,те кого ты считаешь скинхедами,они на самом деле bonehead.

-1

111

Не знаю как там в питере и в ростове. Но у нас скинов как таковых, предерживающихся своих идей нет- хуярят всех

0

112

В России вообще мало настоящих скихедов.

0

113

Symon написал(а):

На оборот чистая линия ведёт к вырождению,за примером ходить далеко не надо,вспомни к чему приводили родственные браки королей?

Что Ты имеешь ввиду под "родственными" браками? Когда брата на сестре женили? Так правильно, сие кровосмешением и называется. А что до расовых гибридов, почитай Авдеева, его работы просто ломятся от красочных примеров к чему ведет смешение... А что арийская Индия с кастовой системой, которая была установлена там как раз для того чтобы арии не мешались с цветным населением? Великая арийская цивилизация просуществовала с 2000 по 1400 г до н.э. Так что ненадо нести пургу товарищ...

-1

114

Да и по поводу расизма. Если вы ситаете нашего Авдеева единственным сумашедшим продвигателем расовой мысли, то спешу вас разочаровать:

"Теория основоположника исследований ДНК вызвала бурю негодования: из нее следует, что африканцы менее умны, чем уроженцы Запада. Знаменитого ученого осуждают за расистские высказывания. Он заявил: "Вся наша социальная политика базируется на том факте, что их интеллект ничем не отличается от нашего – однако все данные тестирования указывают, что это не совсем так"
Один из самых уважаемых ученых мира вчера вечером навлек на себя экстраординарное негодование: он заявил, что представители черной расы менее умны, чем белые, а представление о том, что "одинаковые способности разума" – общее свойство всех раз, является заблуждением. "

подробнее

0

115

Symon написал(а):

Не надо иронизировать,те кого ты считаешь скинхедами,они на самом деле bonehead.

я их не считаю и даже, к счастью незнаю. тебе люди одно говорят - а ты другое... и это была не ирония. существует до 6-ти разновидностей скин-движения, среди них есть и наци-скинхеды. названные тобой бонхеды к нацикам имеют прямопротивоположное отношение. думай, что пишешь.

0

116

Svarog88 написал(а):

Чушь и госпропаганда...

Реальная ситуация!!!  А воопще всем ярым нацистам -1. А что вы сделали, для того чтобы очистить нацию... Только пугаете людей реально быдловым видом и громкими словами..

0

117

Oca написал(а):

Реальная ситуация!!!  А воопще всем ярым нацистам -1. А что вы сделали, для того чтобы очистить нацию... Только пугаете людей реально быдловым видом и громкими словами..

Реальная ситуация в том, что русских у нас в стране 80%. Почему же Россия считается многонациональной страной? Поясню: Оказывается, каких-либо  актов ООН или Совета Европы, определяющих критерии МОНОэтничности страны или государства, в настоящее время НЕ существует, и моноэтничность/полиэтничность определяется в политической ПРАКТИКЕ, исходя из требований коньюнктуры  в полном соответствии с принятыми в "цивилизованном" мире ДВОЙНЫМИ стандартами. Т.е. страна - в зависимости от того, насколько это позволяет ей "мировое сообщество" - сама определяет этот критерий. Однако, имеется определение моноэтничности страны согласно мнению авторитетной международной организации Freedom House (http://freedomhouse.org/survey99):

"The Freedom House data also suggest that countries without a predominant ethnic majority are less successful in establishing open and democratic societies than ethnically homogeneous countries. For the purposes of making this comparison, we define countries in which over two-thirds of the population belong to a single ethnic group as mono-ethnic, and those without such a two-thirds majority as multiethnic..."

Тобишь гос-во с двумя третями коренной нации уже вполне может считаться МОНОнациональным. У нас 80%...

И это каким же быдловым видом нацисты людей пугают? У кого быдловый вид? Ты либо вообще не въезжашь в эту тему, либо нахватался верхушек от госпропоганды и жидоСМИ, не пытаясь хоть как-то углубиться в суть вопроса.

0

118

Oca написал(а):

Реальная ситуация!!!  А воопще всем ярым нацистам -1. А что вы сделали, для того чтобы очистить нацию... Только пугаете людей реально быдловым видом и громкими словами..

Эх, влепи-ка мне минус, детка. Не хочу отписываться на эту тему, но нацизм мне присущ

-1

119

Svarog88 написал(а):

что африканцы менее умны, чем уроженцы Запада.

Ты хочешь сказать,что Хендрикс,Б.Б.Кинг,Стиви Уандер тупее тебя ты о себе высокогог мнения.

Svarog88 написал(а):

Великая арийская цивилизация просуществовала с 2000 по 1400 г до н.э.

И куда она делась и почему?И чтож

Svarog88 написал(а):

А что арийская Индия с кастовой системой, которая была установлена там как раз для того чтобы арии не мешались с цветным населением?

И чтож ,тогда Европа не приняла их кастовость?Там "цветных",как ты выразился,там не было.

Svarog88 написал(а):

Реальная ситуация в том, что русских у нас в стране 80%

И что?Это позволяет кичиться этим?

-1

120

Uncle написал(а):

я их не считаю и даже, к счастью незнаю. тебе люди одно говорят - а ты другое... и это была не ирония. существует до 6-ти разновидностей скин-движения, среди них есть и наци-скинхеды. названные тобой бонхеды к нацикам имеют прямопротивоположное отношение. думай, что пишешь.

Я знаю,что разновидностей много.И «Bonehead» (костяная голова) — термин, используемый классическими и другими скинами, для обозначения любых «оборотней-скинхедов», придерживающихся расистских или неофашистских взглядов.Могу привести статью про скинхед движения.

Отредактировано Symon (2008-01-28 21:32:14)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Общество и политика » Нацианализм среди рокеров